Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Таня Д

В целом нормально

Отзыв о Отель ДЭМ
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 7 дек. 2022 г.
Преимущества- 1линия, спокойно и тихо,но это в декабре.
Бассейн зимой бесполезен, большой и холодный.
Отель это этаж над рестораном.
Номер 13 выходит на бассейн. Немного уставший, есть сколы на стене, другие мелочи.
Вход в отель по внешней лестнице сразу на 2 рой этаж.
Завтраки заказываете заранее и если проживает 1 чел, вам положено 2 завтрака и это не пустяк,тк 2 кофе это лучше,чем 1!)
В ресторане цены высокие, но на рекламе есть предложение типа Бизнес -ланч. Это летнее предложение, хотя если бы действоаало, я бы с удовольствием обедала в отеле.
Итак- море, тишина, большой номер- это плюсы!
Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
    0.6 км от: Отель ДЭМ
    Ресторан
    Бар/лобби
    Go to your Happy Price
      0.7 км от: Отель ДЭМ
        1.5 км от: Отель ДЭМ
          0.6 км от: Отель ДЭМ
          Бесплатный Wi-Fi
          Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
            4.2 км от: Отель ДЭМ
              4.5 км от: Отель ДЭМ
                2.3 км от: Отель ДЭМ
                  0.9 км от: Отель ДЭМ
                    6.6 км от: Отель ДЭМ
                    Показать другие отели в Сухуми
                    Отзыв написан 25 июля 2022 г.

Очень приятное место на берегу моря! Номер просторный, прохладный. Классный матрас! 😊 можно бесплатно воспользоваться большим бассейном и есть парковка для гостей! 👍
                    Вкусный ресторанчик внизу! Прям советую!

Дата пребывания: июль 2022 г.
                    Спасибо, tatianavN2112LO!
                    Отзыв написан 8 июня 2022 г.

Посещение Сухума было приключением на 1 сутки из Сочи на поезде. Поезд стоит 700₽ идёт 6,5 часов.

Нас было трое взрослых и отель выбирали так, что бы втроём поместиться, в центре города и первая полоса моря и современный интерьер. Это оказался единственный отель, который подходит под все параметры! Я сначала испугалась, что внизу популярный ресторан и будет шумно - вообще нет, наоборот это был большой плюс, заказывали оттуда вино и еду в номер. До моря 2 шага, очень приятно, вид с балкона на бассейн (с видом на море очень дорого). До центра 5 минут идти, мы гуляли целые сутки везде пешком, Сухум очень милый, не большой, приветливый город, молодёжный, с интересной архитектурой.

Персонал отеля потрясающий, мы общались с Саидой, очень позитивная, улыбчивая, красивая девушка! Я бронировала отель ночью, за пол дня, оперативно в Воцап ответили, нас ждали, можно расплатиться любой российской картой (если что), номер современный, не большой, все необходимое есть, уборная красивая, все чисто, единственное мы не взяли зубные щётки (обычно в отелях есть), тут не было, халаты и тапочки, все остальное есть.
                    Саида нам подсказала замечательное заведение для обеда - кафе ‘Аппетит’ советуем! И ещё нам понравилось кафе ‘Наарта’, все о нем уже написали, но все же атмосферно и вкусно.

Вообщем по европейским меркам отель 2*, по российским 3*, для Абхазии 5*.
                    Мы остались довольны, спасибо большое Сухум!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
                    Спасибо, taisiia0!
                    Отзыв написан 28 апреля 2022 г.

Нашли этот отель по отзывам и цена за ночь нас устроила (3000 руб за ночь с завтраком). Номер понравился, очень большие комнаты и высокие потолки) в номере холодильник-бар. Завтраки очень понравились, на выбор 6 видов, мы перепробовали все варианты и могу посоветовать:

- Если вы хотите точно наесться до 14-15:00 часов, то русский и абхазский завтрак для Вас;

- Если вкусно перекусить, то американский и европейский, остальные завтраки на любителя, но тоже вкусные.

Персонал приветливый как в самом отеле, так и в ресторане.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
                    2  Спасибо, Anton_Azov!
                    Отзыв написан 8 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Безусловно, в Сухуме сейчас стало больше отелей, но отель ДЭМ всегда на высоте.
                    Отличное местоположение, первая линия от моря. Если вы взяли номер с видом на море, то море слышно постоянно, и утром и ночью и вечером- что ещё нужно, чтобы оценить отдых на море?!!!
                    Блестящий персонал на стойке регистрации, прекрасные и внимательные девушки: София, Рада, Анна. Спасибо им огромное.
                    Прекрасный ресторан, который работает с завтрака и до поздней ночи.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
                    Тип поездки: Поездка в одиночку
                    1  Спасибо, _Q1814ZQ!
                    Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Заезжали в него проездом на 1 сутки, номер взяли с видом на море. Номер для троих отличный, не толкались. Все ванные принадлежности, халаты, тапочки и т.д., хорошая чистая душевая. Супер мягкое белоснежное белье. Предлагались на выбор несколько вариантов завтраков. Брали европейский, русский. На ресепшн вежливые сотрудники. Внизу работает ресторан, в котором можно поужинать или пообедать. Выход прямо на море.

Дата пребывания: август 2021 г.
                    1  Спасибо, Makeyn!