Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Надежда
Хабаровск, Россия

Лучший отель в Сухуми

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 23 июл. 2021 г.через мобильное устройство
Рады что были гостями отеля Дом Москвы. Понравилось все, находится в самом центре Сухуми. Море и набережная в трёх минутах от отеля. Все достопримечательности в шаговой доступности. Отдельное спасибо администраторам , девушки на своём месте! Все нам рассказали , где что находится, как пройти. Даже посоветовали сходить в театр. Вспоминаем вас с большой теплотой. В номере уборка проводилась каждый день, все вовремя пополнятся, белоснежное белье! Всем рекомендуем этот отель!
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • StayForLong
          1.5 км от: Отель Дом Москвы
            0.7 км от: Отель Дом Москвы
              4.7 км от: Отель Дом Москвы
                2.4 км от: Отель Дом Москвы
                Великолепные завтраки , сан сделано с душой .Очень отзывчивый персонал , прекрасно провели в этом отеле 4 дня
                  0.7 км от: Отель Дом Москвы
                    6.7 км от: Отель Дом Москвы
                    Показать другие отели в Сухуми
                    Отзыв написан 11 октября 2019 г.

В Абхазии не в первый раз, в Сухуме тоже. Обычно выбираю проживание бюджетное. Но в этот раз захотелось не домашних условий, а остановиться в хорошем отеле. Поэтому выбрала Дом Москвы: отель новый, прекрасное расположение и конечно же сервис, и я не ошиблась. Спасибо отдельно администратору отеля Диане, как важно когда вас встречают и провожают с улыбкой. Во первых, я ехала не одна, группа была большая и разношерстная, каждый со своими пожеланиями, в итоге все остались довольны размещением, заселили быстро, когда приехали, номера уже были готовы.

Теперь об отеле.

Итак, "Дом Москвы" находится рядом с набережной, из номера был боковой вид на море, панорама потрясающая! Дальше, кровать удобная, отличный матрац, белоснежное пастельное, одеяло, все что нужно. Ванная комната большая, правда, душ очень компактный, а так все есть, ванные принадлежности, фен. Да, есть нюанс, слышимость соседних номеров, но тогда многим моим соотечественникам, которые живут в российских панельных домах, тоже можно менять жилье, т.к. порой часто слышим своих соседей))) для меня это не критично. А ещё в номере есть чайник, кружки, стаканы, а так же чай, сахар, который пополняли каждый день! Уборка – пять с плюсом, совсем забыла, что я не дома, а в отеле и там убирают каждый день, утром как выбирала наряды так все и оставила, прихожу после обеда, везде чистота, порядок и даже мои платья висят там где им и положено, СПАСИБО, так приятно! Вай фай работал отлично и не только в номерах, но и на всей территории отеля, проблем не было. Спасибо всему персоналу отеля, в особенности ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Диане от меня и моих друзей, по больше бы таких людей в тур индустрии и отдыхать можно без забот!

Фото не выкладываю, т.к. приехала отдыхать, а не фотографировать отель. Лучше один раз увидеть, чем разглядывать чужие фото))). И да, на сайте, все фотографии соответствуют действительности.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
                    Спасибо, RKN0512!
                    Отзыв написан 21 января 2019 г.

По отзывам на Букин забронировали этот отель. Нашли быстро, но попасть в отель не так просто. Оказывается это бизнес- центр, в котором отель занимает 4 этаж. Номера маленькие, мебель эконом класса. Односпальные кровати как в пионерском лагере. Крошечная душевая кабина.Слышимость из соседних номеров такая, как будто находишься на вокзале. Администратор очень приветливая девушка. Единственный плюс отеля- белоснежные полотенца, чистота в номере, хороший интернет.

Дата пребывания: январь 2019 г.
                    • Тип поездки: Поездка с друзьями
                    1  Спасибо, PARUS2013!