“Спокойное место и вкусная еда! ”
Отзыв о Аппетит Кафе

Аппетит Кафе
Рейтинг № 8 из 49 Рестораны в Сухуми
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

В целом, все понравилось! Меню не очень разнообразное, но качеством пищи я осталась довольна. Очень вкусный суп-харчо, другие блюда тоже хороши. Цены средние, примерно как везде здесь. Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, topoliiina!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это кафе нам посоветовал хозяин бутик-отеля Амра, в котором мы остановились (находится на той же улице Конфидератов).
Сказал там оооочень вкусно. Я зашла в трипадвизор, отзывов мало, но абсолютно все положительные
Пришли, очень симпатичный летник. Так же есть 2 зала с разным интерьером. Заказали хачапури по старинному рецепту, рулетики из баклажан, ачапчи из шпината, тёплый салат «аппетит» и мясо в горшочке чанахи.
Как же это все было вкусно!!!!
В хачапури море сыра, огромного размера, просто тает во рту!!
Еда на 5+. Официантка очень доброжелательная, все рассказала, посоветовала. Предупредила, что салат с майонезной заправкой, если вдруг я слежу за фигурой (слежу, но не на отдыхе).
В общем слушайте местных. Где едят местные- в основном показатель качества.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, yanad562!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличная еда, отличный сервис, и все свежеприготовленное и очень вкусное, обязательно попробуйте!

Спасибо, natshesha!
Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Очень вкусно, довольно быстро, порции большие,пицца восхитительная! Домашний лимонад - обалденный.Что осталось - нам упаковали в контейнеры и в пакет. Обслуживание очень понравилось

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, marina b!
Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное кафе ) приветливый персонал, очень вкусная еда и кофе. Отменный хачапур! В общем однозначно рекомендую к посещению это заведение.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Юлия К!

Путешественники, которые просмотрели Аппетит Кафе, также просмотрели

Вы посетили объект Аппетит Кафе? Поделитесь впечатлениями!