Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Анна М
Москва, Россия

Ужас

Отзыв о Hotel Comfort
1,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 окт. 2023 г.через мобильное устройство
Хамское отношение к гостям. Персонал материться тебе в лицо, пускает шутки в твой адрес нахально. Не приезжайте сюда. Территория отеля неплохая. Если хотите за свои же деньги послушать оскорбления, то это лучшее место для хамства в адрес гостей
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • StayForLong
        Agoda.com
        Простое и быстрое бронирование
          0.9 км от: Hotel Comfort
          Показать другие отели в Сухуми
          Отзыв написан 18 мая 2023 г.

Оперативно заселили. Приезд в 11:00 4 мая. Очень приятный персонал, уютные номера (наш был 208). В номере халаты, одноразовые тапочки, холодильник ТВ, душевая. Всё свежее, уборка на уровне. Проблем с водой, электричеством, интернетом не было. Во дворе подогреваемый бассейн. Отличнейшие завтраки в разных вариациях: на выбор 2 каши, омлет, нарезка овощей и зелени, салат, овощи жареные, ветчина, сыр, булочки, запеканка творожная, чай, кофе, морс или компот... Удачное расположение: до набережной неспеша минут 10-12, в 100 метрах от отеля рынок, магазины, супермаркет и тд. Неплохое кафе Таверна рядом: на двоих большой хачипури, овощной салат, порция из 4 хинкали, пельмени в горшочке, 1 пиво, 1 лимонад, 200 водки-чек 1100 руб. Поездки брали на четверых комфортабельный микроавтобус в отеле. Чуть дороже, чем общая поездка на экскурсию, но никого ждать\собирать не нужно, где захотели настолько и вышли, погуляли, посмотрели... Ездили на Рицу и в Новый Афон. Всему персоналу КОМФОРТА спасибо за комфорт. Обязательно приедем ещё. Рекомендую однозначно!

Дата пребывания: май 2023 г.
          • Тип поездки: Поездка с друзьями
          1  Спасибо, _K2077GK!
          Отзыв написан 3 мая 2023 г. через мобильное устройство

Благодарю персонал отеля за дружелюбие и гостеприимство !
          Отличное расположение (до набережной неспешно пешком 10 минут), современное стильное здание, хороший номер с большой ванной комнатой.
          Белые халаты, тапочки, полотенца.
          Уборка ежедневная, качественная.
          Чайника нет, но на каждом этаже кулер с водой.
          Отдельно хочу отметить вкусные завтраки, повар готовит по домашнему. А нежные тёплые булочки с творогом и сахарной пудрой это просто улёт!
          Единственная просьба к Владельцу - расширить помещение столовой, столиков катастрофически не хватает на такое количество номеров.
          Бассейн красивый и чистый, с подогревом, многие купались (для меня прохладно в начале мая).
          Недалеко от отеля есть супермаркет Кормилица, а также рынок.

Дата пребывания: май 2023 г.
          Тип поездки: Поездка в одиночку
          Спасибо, vasantitour!
          Отзыв написан 2 июля 2022 г.

Добрый день, мы были два дня в Сухуми трое взрослых и двое детей, конечно доля этого города отель очень комфортный, отличный бассейн, прекрасные зоны отдыха ... и все. К вам относятся как делают одолжение, никто не встречает , не провожает к номеру, , в ресторане вообще после часа ожидания при пустом зале говорят это вы в Москве наверное важные люди.администратор Ирма считает, что делает одолжение принимая вас, если вам не важно отношение к вам , то вам сюда, но мы в шоке

Совет по выбору номера: Все номера хорошие отношение плохое
          Дата пребывания: июнь 2022 г.
          3  Спасибо, H7597GZ_!
          Отзыв написан 11 января 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в отеле с 27.12 по 04.01.22 .Все очень понравилось: расположение, номер улучш., бассейн с подогревом, банька, завтрак вкусный, персонал чудесный- поможет во всем! Прекрасно отдохнули и провели время.Спасибо! Сухум- Комфорт foreve :)

Дата пребывания: январь 2022 г.
          Спасибо, Tatushca!
          Отзыв написан 14 августа 2021 г.

в плане оснащения отеля - всё в норме, нет пустых величий отелей Египта и Турции, но в остальном есть всё необходимое и на высоком уровне. По косвенным вопросам хозяина отеля на счёт улучшения комфорта я бы дополнил номера еще некоторыми удобствами типа душевого шланга при санузле (бидэ или шланг с мини душем, далее - получаша в бассейне на стене - ее можно сделать типа баскетбольного кольца (народ так и норовит туда закинуть мяч), кулеры желательно на каждом этаже (а не двух). Да еще момент, кондиционеры в номерах надо бы смотреть специалистам периодически, я поселился, сразу промыл сетки. В общем, это только рекомендации или пожелания, которые, на самом деле, никак не портят жизнь тем, кто приехал отдохнуть в этот отель.

Дата пребывания: август 2021 г.
          Спасибо, J6988PJ_!