Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Elena D
Москва, Россия

В восхищении

Отзыв о AinLan
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 янв. 2020 г.
Отель превзошёл все ожидания, особенно если учесть демократичные цены на проживание. Чисто, уютно, придраться совершенно не к чему. Отдельно отмечу, что для семьи с двумя детьми не предложили не 2 двухместных номера, а один с дополнительной кроватью - идеально! Завтраки вкусные, персонал приветливый, уборка и смена полотенец не обязательны для нас, но были ежедневными. Всё замечательно
Дата пребывания: январь 2020 г.
Возникли проблемы с этим отзывом?
    0.8 км от: AinLan
          1.9 км от: AinLan
          С видом на пляж
          Показать другие отели в Сухуми
          Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Город Сухум в это время года нам очень не понравился и мы почти уехали из него, но в последний момент решили переночевать, выбор пал на данный отель. Он нас поразил и приятно удивил. Для начало стоимость номера в 4-звездочном отеле (2210₽), во вторых На грустной серой улице стоял хорошо отремонтированный дом, высокий, красивый, встретили нас двое мужчин (нас это немного смутило), но все остальное было очень даже на высоте. Мужчины оказались сотрудниками (администратор и охранник), были очень вежливы и обходительны. Заселили нас быстро, рассчитали с помощью карты (что редкость для здешних мест), угостили вином и фруктами, отвечали на наши вопросы, поддерживали беседу, мы были приятно удивлены. Теперь об отеле.
          Очень и очень хорошего (прекрасного) уровня отель, почти соответствует заявленным 4 звёздам. Есть не большие недочеты, но только потому что отель ещё достраивается (3 и 4 этажи ещё не запустили). Просторный холл, коридоры и лестница сделаны очень достойно. Материалы хорошо подобраны, чувствуется рука дизайнера. Номера очень чистые и прекрасно оформлены, выдержаны в едином стиле, выглядят дорого и богато. Шикарно подобранна цветовая гамма отделки, текстиля, мебели. Шторы вообще огонь, хорошая современная бытовая техника, современный санузел, в номере есть все необходимое. Кондиционер, обогреватель, чайные принадлежности, мини-бар, телевизор, Wi-Fi, шикарный матрас, дополнительные подушки и одеяло, белоснежное белье, халаты.
          Добавим ложку дёгтя в эту бочку с мёдом. В номерах нет бесплатной, бутилированной воды. И для отеля такого уровня экономить на туалетной бумаге не допустимо (однослойная и дешевая).
          Подводя итог можно сказать. Этот отель очень достойный представитель отельного фонда города Сухум. Рекомендую к посещению, отличное соотношение цены и качества. Хочется сказать собственникам большое спасибо, за место (созданное ими) которое дарит радость.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
          2  Спасибо, MagnoLIY!
          Отзыв написан 29 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень признателен хозяйки. Остановились на одну ночь. Были окружены вниманием самой хозяйки. Отель новый. Все чисто. Вечером был "комплимент" фрукты и вино. Что приятно скрасило вечер. Завтра входил в стоимость и можно попросить на выбор. Для ребёнка отдельно приготовили кашу. Маленький "минус" нет парковки, машину оставили на улице.

Дата пребывания: июль 2019 г.
          Спасибо, _J6744PU!