Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Тамара

Отдыхали четверо в августе 2019

Отзыв о Apsa Butik Hotel
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 23 июл. 2019 г.
Отличный отель, прекрасный хозяин! Все просьбы и пожелания исполнялись мгновенно; чисто, тихо, уютно, спокойно, очень домашне. Встретили прямо у поезда, проводили до вагона, свозили на экскурсию на горячие источники и в Черниговку на водопады. Постоянно получали от хозяев какие-то презентики.
При очень специфичной работе общественного транспорта в Сухуме, отвозили и забирали на своей машине в любое место и любое время. Машина большая: уместились 7 человек.
Территория не маленькая, есть огород с огурцами и арбузами и даже свой мини контактный зоопарк: две огромные чудесные собаки, овечка и котик!
Море в 10 минутах ходьбы от отеля, но пляж не очень... Ездили на Мокко - 30 минут на маршрутке, остановка в 3 минутах, на против.
Кушать можно в отеле: или готовить самим ( всё необходимое есть), или заказать хозяйке (готовит турецкие кушанья великолепно), но ленились и обедали в столовой - 5 минут от отеля 2 приличные столовые и 3 магазина. В столовых готовят очень вкусно и качественно (фишка Сухума - только натуральные продукты), если хотите - упакуют еду с собой. В 15 минутах езды - знаменитый Сухумский рынок, где можно купить абсолютно ВСЁ совсем не дорого. Закупались бутилированным вином, сыром, который готовили прямо на глазах, фруктами и ... В общем, здесь каждый может получить то, чего хочет, а мы отдыхом остались очень довольны! Огромный привет и спасибо Нейджану и Икнор!
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Agoda.com
Простое и быстрое бронирование