Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Отзыв написан 2 апреля 2021 г. через мобильное устройство

На данный момент находимся в отеле, с годовалым ребенком. Температура +13 дождь, прохладно.Приехали отдохнуть,подышать морским воздухом.Поплавать в море точно не удасться, думаю в конце мая начала июня если только. Можно поплавать в отапливаемом бассейне, кто решится. Номер чистый, теплый,свежий.Удобно в номере есть чайник для приготовления смеси, чая и т.д и т.п.Еще есть отопительный камень-плитка так скажем, стираем все вешаем туда моментально высыхают слюнявчики, трусики очень удобно. Хорошо что на полу ковролин ребенку тепло бегать в носочках. Завтрак хороший есть что ребенку дать.Магазин продуктовый и аптека напротив. Есть все от шампуня до кофемолки. До набережной добраться с коляской тяжеловато конечно дороги разрушены. И что мы заметили в стране есть перебои с электричеством что в кафе свет вырубится на 15 мин,в пиццерии на 40 минв отеле, странно.Ни погода,не отсутствие тротуаров наш отдых не омрачил.Надеемся что потеплеет

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, khaidarova!
Отзыв написан 30 января 2021 г.

Здравствуйте!Пришло время для рассказа о нашем новогоднем отдыхе в 'Гаруде" в период с 30 декабря 2020 по 4 января 2021 года.Скажу сразу,мы с мужем путешественники со стажем и удивить нас чем либо уже трудно.Погрустив ,что границы закрыты, полетели на встречу Нового года в Сухум.Это наше второе посещение Абхазии,первое было в рамках однодневного тура из Адлера в ноябре 2020. На "Гаруде"остановились по нескольким причинам:
1)отель новый;
2)расположен в столице, которая мы в ноябре не посмотрели;
3)для гостей ,прибывших на новогодние каникулы была предложена программа развлечений и мероприятий (новогодний банкет,экскурсии,поездка на горячие источники,'живая музыка" новогодними вечерами).
И мы остались довольны!!!Очень довольны!!!Просто очень,очень довольны!!!Спасибо вам,уважаемый Георгий Гелаевич,за наше новогоднее настроение и незабываемые впечатления и воспоминания на долгие годы. Мы были первыми туристами,полетевшими 3 января 2021 году в горную деревню Псху,расположенную на высоте 760 метров над уровнем моря на самолёте АН-2.Вы,услышав наше желание 2 января,уже 3 организовали нам этот полет.Вы уникум,вы живёте,чтобы радовать и сами радуетесь, видя наши горящие,счастливые глаза.Всем от души рекомендую эту экскурсию.Когда внизу Сухум,море,горы,красивейшие виды,а за штурвалом Вячеслав Ахметович Эшба. Герой Абхазии,боевой генерал,видный политический и военный деятель и удивительно скромный человек.Отдельное слово про Новогодний банкет!!!Было просто шедеврально!!!Праздник живота и безудержное веселье!!!10 баллов по десятибалльной шкале.Живая музыка,чудесные исполнители с шикарными голосами,лезгинка,Дед Мороз с абхазским акцентом)))А индийские мантры вечером 1 января я не забуду никогда.чуть не умерли,пока слушали!!!но сейчас прикольно и смешно это вспоминать!!!Спасибо всем!

2  Спасибо, Olga155813!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Отдыхали в данном отеле с супругой и сыном 9 лет. Сухуми, да и Абхазия- рай для меня с детских лет. Вот и решил поддавшись ностальгии посетить сей райский уголок земли по прошествии почти 40 лет. Отель расположен метрах в 700 -800 х от моря, на границе общей застройки и частного сектора города. улица находится в состоянии ремонта поэтому грязновато конечно, но это не имеет отношения к отелю и к его владельцу. Дай Бог чтобы ремонт закончился скорее и по улице можно было пройтись не загрязнив обувь. Номер нам достался на 6 м этаже с огромной террасой. Двухкомнатный, как и нужно для семьи с одним ребенком. Сотрудники reception внимательны и дружелюбны, особенно хочется отметить Екатерину. Хоть и был у нас проплачен HB, редко ходили на завтрак и на ужин- всего несколько раз. Завтрак очень достойный, а вот ужин не впечатлил. Персонал лобби бара- молоденькие девушки- очень стараются, но не всегда знают как и чем помочь, хотя, повторюсь, очень стараются. Тут может помочь только работа с персоналом и его обучение. Тренинги просто необходимы, чтобы и сотрудники не нервничали в работе и качество сервиса было выше. Особенно хочется отметить внимательность, радушие Управляющего отелем Марины Николаевны и собственника Георгия Гелаевича. Отель новый, новый бизнес и его конечно нужно еще доводить до ума, убирая шероховатости и недоработки. С моей точки зрения можно оснастить холодильники набором минибаров, получая доп доход от этого, уменьшить слышимость в соседних номерах, включить в расценки и услуги room service, увеличить за счет заднего двора площадь ресторана и доработать меню ужина, добавить на террасы садовую мебель, сетки на окна от мошкары в летний сезон, побольше посуды в номера, комплимент при заезде в виде какого то вина или фруктовой корзинки. А в целом вполне достойный отель. Пока такой! Но должен стать самым лучшим в Сухуме. А иначе зачем начинать такой сложный и очень непредсказуемый бизнес. Желаю всем его сотрудникам счастья, здоровья, сил для работы над улучшением сервиса и процветания. С уважением,

1  Спасибо, Egor1965!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Мы тоже были гостями этого отеля и заплатили за гостеприиимство Георгия. Да, отель новый, чистый, хорошие матрасы, что в Абхазии редкость. Местоположение на окраине частного сектора можно компенсировать бонусами, но как можно компенсировать бездушие и не гостеприимство самого Георгия, о котором так лестно писали? Обслуга лезет из кожи вон, девочки плачут, а он сам плевал на вас, дорогие гости отеля, если у него личные гости! На новогодние праздники отель берет деньги за завтраки и ужины, и это понятно- до цивилизации топать нужно, вокруг канавы и рытвины. Спускаемся- столов свободных нет и не будет! Ешьте хоть на коленках, хоть на кровати, потому что лобби- бар совместили со шведским столом, а сам хозяин привел гостей и занял как минимум 8-10 посадочных мест часа на 4) Мы остались без ужина, потому что стоять и ждать, глядя как люди пьют вино и ужинают при свечах на шведском столе унизительно как-то, тем более это же не 4 звезды Мишлен. Георгий потратил большие деньги,чтобы построить отель, чтобы раскрутить отель, но он человек не гостепреимный и гостей своих не уважает, раз позволил им в празники стоять с пустыми тарелками у порога. Я пять лет езжу по Абхазии, друзей привезли первый раз, чтобы показать все, но только негатив получили, ведь он сидел у входа, видел все и ничего не сделал. Абхазский сервис, Георгий, это про Вас.

8  Спасибо, 905galya!
Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Всем доброго дня! Как бы мне не хотелось писать ничего плохого, но придется. Управляющие сотрудники не компетентны ни в общении ни в своей работе. Забронированные нами номера через букинг, они продали без нашего ведома, оставив нас без отдыха и новогоднего праздника. Нам повезло, что мы не приехали в отель по факту и не остались на улице, все из-за того, что сами держали на всякий случай связь с отелем. На вопрос: "почему без нашего ведома вы продаете наши номера, ответ был такой "Мы хотим заработать"! Доверять ли данному отелю это будет уже ваш выбор и ваше право, но мое дело вас предостеречь!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
9  Спасибо, _J6575JS!