Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
KAPITANO
Москва, Россия

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В САМОМ СЕРДЦЕ АБХАЗИИ

Отзыв о Otelʹ Dendropark
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 24 июл. 2023 г.
Отдыхали в этом отеле с женой (3 ночи). Остались очень довольны!!!!!
Отель расположен в очень зеленом месте на взгорье, в 15 минутах езды от центра Сухума и 3 минутах ходьбы от пляжа Мокко! Территория охраняемая. При заезде дают браслеты и поэтому чужих в отеле и на территории нет! Паркинг примерно на 7-10 машин. Уютные просторные чистые номера (телевизор, холодильник, душ, интернет и огромные кровати в наличии). В номере есть кондиционер, но мы им не пользовались, т.к. в номере и так комфортно было! Уборка номера регулярная! Природа и море божественные (настолько разнообразные, что сложно описать словами). Тишина как на территории, так и в номерах!!! Вкусные и сытные европейские завтраки! Пообедать и поужинать можно в кафе, ресторанах, столовой и пр. местах с хорошей европейской и абхазской кухней! Магазинчики маленькие со всякой вкуснятиной есть! ;) и все в шаговой доступности. Маршрутки ходят регулярно, останавливаются по поднятой руке! Трансфер и такси тоже есть! Весь персонал приветливый и компетентный. Отдельное спасибо хотим сказать администратору отеля Сусанне Бутбе за теплоту и заботу об отдыхающих, за погружение нас в историю прекрасной страны Абхазия, за радушный прием! И ЗА КОФЕ!!!))) ВСЕМ НАСТОТЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, европейского класса и абхазского гостеприимства!
Дата пребывания: июль 2023 г.
Совет по выбору номера: Надо ехать!
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Priceline
Agoda.com
Простое и быстрое бронирование
    3.8 км от: Otelʹ Dendropark
    Бесплатная парковка
    Великолепные завтраки , сан сделано с душой .Очень отзывчивый персонал , прекрасно провели в этом отеле 4 дня
    Agoda.com
    Простое и быстрое бронирование