5 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Тамила Романовн... Т

Сухум в марте

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 апр. 2024 г.
В отеле "Грей Аква Вилла" приехали в первый раз) отель чистенький, стильный и новый, что конечно очень приятно)) из особенностей, которые меня подкупили при выборы в выборе- Спа-центр, бассейн с подогревом и классный ресторан при отеле))) Приезжали с ребёнком 4 лет, поэтому для меня было важным наличие детской комнаты. Здесь она есть. Оборудована манеже, игрушками, детской доской, мебелью для рисования, в целом привезти пару часов там было интересно) остались очень довольны питанием на завтраках, богатый выбор блюд, всё очень вкусно, ежедневно в меню появлялись новые позиции, поэтому мы не успели заскучать) номер стандартный, с кроватью, с креслами, с гладильной доской, утюгом, феном и ТВ) За чистоту можно не переживать, горничные работают хорошо)
Дата пребывания: март 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Booking.com
          Amra Hotel
          3.2 км от: Отель Грейс Аква Вилла
          2.5 км от: Отель Грейс Аква Вилла
          Показать другие отели в Сухуми
          Отзыв написан 10 января 2024 г.

Искала отель, который находится как можно ближе к морю, чтобы неподалеку была набережная и красивые виды. Поэтому выбор остановила на отеле "Грейс Аква Вилла". Отдыхали зимой, поэтому большой плюс для гостей отеля, что можно поплавать в теплом крытом бассейне и воспользоваться услугами SPA-центра. Питание «Все включено», обслуживание на высшем уровне. Удобная бронь на сайте. Подтверждение в течение 1 часа. Иногда ходили в местные рестораны, которые посоветовал персонал. Проживали в номере "Джуниор с балконом".Номер большой, разместились 1 взрослый и подросток 14 лет. Вид открывался на море. По наполнению номера: большая кровать, диван, на котором спали дети. Уборку проводилась ежедневно. На время отдыха машина стояла на бесплатной парковке. В целом впечатления от отдыха остались исключительно положительные, за это спасибо персоналу.

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
          Спасибо, 162ekaterinad!
          Отель Грейс Аква Вилла, Маркетинг в Отель Грейс Аква Вилла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2024 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы оценили наш отель, ресторан, бассейн, СПА, номерной фонд и отель в целом. Будем ждать Вас вновь у нас в гостях. С Уважением, команда "Грейс Аква Вилла".

Отзыв написан 16 ноября 2023 г.

Отель понравился, большой открытый бассейн, много лежаков. Места на всех хватало. Для деток предусмотрена игровая комната, небольшая, с милыми классами игрушками. Причём детская комната на территории спа-центра, дети могут играть, а родители могут париться в хамаме, плавать в бассейне. Еда вкусная была, на завтраки ходили, они были включены в стоимость. Можно было выбрать то, что хочешь, шведский стол. В ресторане очень красиво, вид на море, также есть открытая терраса. Хорошо и разнообразно кормят. Мы ездили на экскурсию, нам собрали с собой ланчбокс. Очень приятно, что позаботились. У нас был стандартный номер с балконом и видом на море. Вид там действительно очень красивый. Да и сам номер понравился, уютно так всё обставлено современной мебелью. Удобные кресла, торшер, есть красивые светильнички по бокам кровати. Кстати говоря, на балконе стоят туи, балкон вообще просторный такой, я бы даже сказала это как терраса. Да и в самом отеле интерьер классный, светлый такой, везде всё чисто.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
          Спасибо, Sonic V!

Дорогой гость! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы оценили наш отель, бассейн, кухню, номерной фонд и отель в целом. Будем ждать Вас вновь у нас в гостях. С Уважением, команда "Грейс Аква Вилла".

Отзыв написан 24 октября 2023 г. через мобильное устройство

С удивлением прочла все отрицательные отзывы здесь(при заселении читала только отзывы тех, кто точно оформлял бронирование на другом сайте для путешественников TRP)…

Большинство отрицательных отзывов реально не соответствуют действительности! Территория зеленая-растут большие пальмы и кактусы красивые, газон засеян и постоянно стрижется(к сожалению, даже в 9 утра от чего я проснулась в шоке-вот не надо так, можно ведь делать шумные работы когда все уже не спят, например в 12).
          По поводу животных: собаки бродячие здесь действительно есть(бежевая и черненькая), и две кошки. НО! Все эти животные за 3 суток нашего пребывания вели себя намного лучше некоторых людей! Собаки НЕ лезут в бассейн, НЕ лезут на шезлонги(максимум подходили к нам в поисках ласки и если ты не тянишь к ним руку просто спокойно отходят и ложатся в тень у пальмы). Кошки приходили только утром к летней веранде, людям не надоедали, ждали что может быть их кто угостит. За все дни что провела преимущественно на улице у бассейна ни одно из животных ни разу не нагадило на территории! Они очень спокойные и не доставучие, для меня их наличие наоборот добавило уюта и восторга!

У нас были вкл завтраки и они реально очень(!) разнообразные и вкусные! Божественный омлет! Взбитый, воздушный, тает во рту! Для любителей даже на завтраке стояло 3 вида десертов. Свежие овощи, несколько видов колбас и сосисок(все только что порезанное, не заветренное как это часто бывает. И это только то, что ем конкретно я(еще были каши, хлопья, яичницы, картошка, выпечка, молоко и йогурты, блинчики несколько видов).
          Да и вообще в ресте готовят очень вкусно! Опять же, у нас не было вкл ужины при бронировании и вечером мы заказывали по меню. Цены средние, уровню гостиницы подходят, еда—божественная! Брали пасту и говяжью щечку с пюре+салат(все очень вкусно), во второй день спутник тоже захотел попробовать щечку, а я предпочла рыбу с рисом-снова идеально приготовлено! Из минусов реста: мало пива и цены на те, что имеются мягко говоря завышены(не соответствуют качеству продукта) и то, что в баре очень часто заканчиваются простейшие ингредиенты для коктейлей, например, газированная вода(хоть это и юморно даже).

Бассейн здесь не 36градусов как везде указано, макс видели на градуснике 31 и то прямо у леснице к спа где вода минимально циркулирует и в день когда была жара по меркам октября в 27 градусов. В спа только 2 вида бани, чан, +холодный бассейн после бани. Было бы здОрово добавить услуги массажиста! Мы на них рассчитывали, но сами не удостоверились что они вообще имеются.

Номера новые и красивые, чуть маловаты для свободного передвижения, но это если придираться. Ванная комната очень красивая, напор воды и горячей в т.ч идеальный, среди косметических принадлежностей даже есть лосьон. Посоветовала бы научить горничных НЕ включать обратно освежители воздуха если гость их сам выключает(на это ведь есть причины-я аллергик и сильно чихала, при заселении его выкл, но после каждой уборки обнаруживала снова включенный).

В целом, мне вообще все понравилось! Возможно отель доработал косяки о которых писали ранее, так что сейчас на момент конца октября все хорошо!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
          Спасибо, LisaRelova!
          Отель Грейс Аква Вилла, Маркетинг в Отель Грейс Аква Вилла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2023 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы оценили наш отель, его территорию, номерной фонд и вкусные завтраки. Спасибо за Ваши рекомендации. Будем ждать Вас вновь у нас в гостях. С Уважением, команда "Грейс Аква Вилла".

Отзыв написан 23 октября 2023 г.

Стандартный номер с балконом, всё чисто, нормальная мебель, современный ремонт, что очень немаловажно. А то бывает приезжаешь, а там ещё а-ля 2000е. Здесь нет. Всё продумано для удобства гостей, в номере всё есть. С балкона красивый вид у нас был на холмы. Персонал дружелюбный, завтраки шведский стол. Большой чистый подогреваемый бассейн. Ресторан со вкусной едой и красивым видом на море.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
          • Тип поездки: Поездка в одиночку
          Спасибо, papoyan001!
          Отель Грейс Аква Вилла, Маркетинг в Отель Грейс Аква Вилла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2023 г.

Дорогой гость, добрый день! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит в наш отель и, конечно, за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился номерной фонд, вид, кухня, персонал и бассейн.
          Будем рады приветствовать Вас вновь!
          С уважением, команда "Грейс Аква Вилла".

Отзыв написан 9 октября 2023 г.

Это просто ужасное место и отношение к гостям. Такого хамского отношения не встречала нигде. При бронировании номеров по системе все включено была отметка что предоставляются снеки между основными приемами пищи . Однако когда мы приехали заселяться , но до ужина было ждать еще 2 часа, мы спросили где у них можно перекусить. Они же утверждали что это не возможно , говоря на их официальном сайте не верная информация. После разговора с управляющим снеки нам все же сделали. Но где это видано чтобы гости выпрашивали еду за которую заплатили ???? Дальше еще лучше… оказывается ночью отключили ВСЮ воду в отеле, нас об этом не предупредили при заселении. Утром проснувшись, мы конечно же не смогли элементарно сходить в туалет, умыться . Прибегаем на ресепшен, а нам говорят: ну в бачке унитаза наверно есть еще вода , можно воспользоваться ей 🫣 простите что??? Я не расслышала …. Говорю принесите в номер хотя бы 5литровую бутыль… но нет. Без распоряжения управляющей не можем. Говорю: Позвоните управляющей! В ответ: не можем, у нее маленький ребёнок. От звонка может проснуться . Это было 8 утра. У вас в отеле ЧП. А они спят?!! Гости не могут сходить в туалет , а в ответ потерпите, вечером может дадут . На море сотвеьственно тоже не искупаться, так как после него не сходить в душ. Это просто адское место с ужасным сервисом. Больше ни ногой.

Совет по выбору номера: Обходите этот отель километрами
          Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
          • Тип поездки: Поездка с друзьями
          1  Спасибо, angi234!

Дорогой гость, добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Спасибо Вам за упоминание подробностей пребывания в отеле, которые требуют дополнительного внимания с нашей стороны.
          С уважением, команда отеля.