“Покушать можно.”
Отзыв о пацха Ассир

пацха Ассир
Рейтинг № 7 из 73 Рестораны в Сухуми
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Отзыв придется здесь написать о ресторане, поскольку статьи отдельной об ущелье пока нет. Ресторан расположенный у замечательной природной достопримечательности - ущелья, очень красиво оформлен. Он разноуровневый, большинство столиков находятся в индивидуальных беседках над горной речкой, между водопадов и потоков хрустальной горной речной воды. То есть для создания антуража и среды постарались основательно. А вот собственно кухня обычная, как и везде в Абхазии. Каких то изысков и особенных вкусностей нет. Цены повыше , чем в городе. Но покушать здесь после получасовой или часовой прогулки по ущелью конечно можно.

И не могу несколько слов о самом ущелье не сказать! Прекрасное времяпровождение, красивейшие места, оборудованные почти на всем протяжении тропы поручнями и бетонными дорожками. Однако есть грунтовые места, где во влажную погоду скользко. Рекомендую взять нескользящую обувь.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
54  Спасибо, klaster612!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

То что место красивое спору нет, но глаз примазолится в течении 30 минут, с устанете от этого места, когда будуте ждать официантов и после ещё и еду, но сначала найдите место чтобы сесть даже 50% всех столов заняты. Пришлось идти и возмущаться на официантов и ругаться после чего обслужат. Если вы не каждый день кушаете кавказскую еду то вам покажется вкусно, а если часто то по 10 бальной системе ставлю 5,3 балла. Сама дорога туда тоже не очень . Для бывалого человека место покажется скучным, хотя сначала будет казаться что попал в сказку.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, TcakiTcuki!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Дорога оставляет желать лучшего , намного лучшего , но это того стоило.
Прогулка по очень живописному месту. Небольшие водопады, красивый пейзаж, деревья , как сказочные .

2  Спасибо, 560darias!
Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Жаль 0 нельзя поставить. То, что в Абхазии отсутствует сервис, это мне давно понятно, но это днище, пробитое насквозь. Пришли, сели за стол-беседку. Меню ждать в Абхазии смысла нет, поэтому пошли за ним сами. Выбрали еду. Чтобы заказать, естественно, тоже сами ходили за официанткой. Заказали. Сели, ждем. Вдруг с другого моста через водопад что-то кричит официантка, ничего не слышно, пошли за ней. Оказалось, что это место якобы занято и надо пересесть. Стол был пустой, до нас там ели люди. Никаких табличек и прочего не было. Подошли к другой официантке. Она сказала, что если табличка не стоит, то стол свободен. Подошли к первой, она "стол занят, хозяин уже давно заказал". Вот в этот момент дно и было пробито. Хозяин заказал стол в своем же кафе. То есть главный гость у них хозяин, а не посетители, которые могут оставить хороший отзыв, дать чаевые, пополнить в конце концов кассу. В таком днище есть не стали, ушли. Пусть готовят нпш заказ для ХОЗАИНА!

13  Спасибо, 869aleksandran!
Отзыв написан 21 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с семьей, включая двух детей. Было очень красиво. Некоторые люди даже купались в речке. Не забудьте взять с собой купальники если есть желание искупаться, пока ждёте еду.
Сервис был отвратителен. Попросила кукурузу, т. к. мы хотели перекусить что-нибудь по-быстрому, зная, что если мы сядем за стол, на это уйдёт час-полтора. Одну кукурузу официантка хотела дать с витрины, я потребовала свежую с кухни и только после моего второго «нет» на кукурузу с витрины, она с недовольным видом пошла на кухню принесла мне долгожданную кукурузу. После, дети захотели мороженое, все было растаявшим. И когда мы попросили заменить одно мороженое на другое, другая официантка выхватила мороженое и всучила нам другое.

3  Спасибо, lisakolesnikova!

Путешественники, которые просмотрели пацха Ассир, также просмотрели

Сухуми, Абхазия
Сухуми, Абхазия

Вы посетили объект пацха Ассир? Поделитесь впечатлениями!