“Прекрасная природа Абхазии”
Отзыв о пацха Ассир

пацха Ассир
Рейтинг № 7 из 74 Рестораны в Сухуми

Очень красивые водопады !
Очень вкусный воздух

Лучше ехать без экскурсионной группы - чтобы не ограничивали во времени

Потом мы обедали в беседке с видом на водопады
Еда вкусная - свежая рыба . И шашлык из баранины был отличный !

Прям рекомендую к посещению

Дата посещения: апрель 2024 г.
Спасибо, natalya84!

Отзыв написан 25 января 2024 г.

Перед Новым годом, решили заехать на экскурсию в Черниговку. Это туристический комплекс, который включает в себя гостиницу, ресторан, апацха "Ассир" и горные водопады. За вход 300 рублей. Водопады красивое зрелище. Рекомендую посетить данный комплекс. После прогулки по водопада мы решили по-обедать в апацха "Ассир". Заказали харчо, салаты, картофель по-домашнему, хинкали, компот из фейхуа, чачу и пиво. Всё выглядело достойно. За исключением хинкали. Не имели форму и были рваными внизу. Цены демократичные. Меню написано карандашом. В общем можно посетить один раз для общего развития.

Дата посещения: декабрь 2023 г.
Спасибо, Igor V!
Отзыв написан 19 октября 2023 г.

Заказывали супы с курицей и говядиной. Шашлык из свинины и люля из говядины. Супы - кипяток с варёной вермишелью и кусочками мяса, т.е. не вкусно. Шашлык перемаринованный и пересушенный. Люля действительно вкусно. Очень жалко потраченное время и деньги.

Дата посещения: октябрь 2023 г.
Спасибо, Анатолий П!
Отзыв написан 1 октября 2023 г. через мобильное устройство

Мило, по домашнему. В меню три вида Цезаря и ни одного абхазского салата. Ценник выше среднего, очевидно, из-за места. Оплаты картой конечно нет, это касается и входа на водопады.

Меню выглядит просто отвратительно, цены и граммы написаны карандашом. Прям квинтэссенция абхазского сервиса. Но тетушки официантки и повара очень милые.

Есть не стали, за качество еды не скажу) поехали в мухус в сухуме.

Дата посещения: октябрь 2023 г.
2  Спасибо, R8888KP_!
Отзыв написан 25 августа 2023 г.

Пишем прямо из этого ресторана, поэтому максимально свежие впечатления. Не понравилось! Ни отношение персонала, ни блюда. Место красивое, на этом плюсы заканчиваются. Большой компанией заказали много всего. Хинкали невкусные и неправильно приготовлены, цезарь- одна капуста, картошка с грибами- это картошка типа фри с 4-5 маринованными грибами. Более-менее вкусно: хачапури, баклажаны с орехами, люля кебаб и мацони.
Персонал грубый и неприветливый. Не могу рекомендовать это место, к сожалению. Были тут давно, лет 13 назад, было не так оборудовано, но намного приятнее.

Дата посещения: август 2023 г.
2  Спасибо, Имакася и!

Путешественники, которые просмотрели пацха Ассир, также просмотрели

Сухуми, Абхазия
Сухуми, Абхазия

Вы посетили объект пацха Ассир? Поделитесь впечатлениями!