Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ДВОЕ В К

Замечательное место и доброжелательные люди!

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 июл. 2023 г.
Отличный отель с великолепными сотрудниками.!!!!!!!!!!!!

Первое на что я обратила внимание-это то, что отель круглосуточно охраняется. Уборка производится по запросу(ключ оставили-у вас убрались). О смене белья лучше говорить-поменяют без проблем.
Очень хорошие завтраки(девочки стараются!!!) спасибо им огромное!
Все приветливы, всегда интересуются настроением своих гостей. Это ценно! Советую всем хоть раз там побывать!
Дата пребывания: июль 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Booking.com
0.9 км от: Гора Царя Баграта
Двух местный номер с балконом
1.2 км от: Гора Царя Баграта
        Бесплатная парковка
        Gostevoy Dom
          3.8 км от: Гора Царя Баграта
          Показать другие отели в Сухуми
          Отзыв написан 9 июня 2023 г.

Отдых в отели гора Царя Баграта, был очень приятный, тем что номер комфортный, полотенца для душа и пляжное полотенца были в номере.Сервис и обслуживающий персонал очень любезен и прост в общении. Бассейн с подогревом, дети из него не вылазили,купались даже ночью. Завтрак всегда свежий и горячий. Так же есть местный гид, который с комфортом отвезёт на любую экскурсию. До пляжа 600 метров,не долгая прогулка до моря, много магазинов по пути на пляжа.Одним словом очень много положительных эмоций. Обязательно нужно там отдохнуть.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
          Спасибо, Марина Н!
          Отзыв написан 26 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Всем кто хочет побывать в отеле "всё выключено" вам сюда!!! Еда,сервис,уборка,отношение,территория,басик всё отстой! Басик прямо рядом пятиэтажка,еда хрючево для нас Руззких,пляжа НЕЕЕТ!!! Трансфер до 12.30,потом на своих двоих(если ключ от лежаков успеешь взять). Одеяла в номер на коленях проси и не забудь телек на ночь отключить, с 3.15 до 5
          15 ночи отключат свет(телек вьебет звуком)!

Дата пребывания: август 2021 г.
          3  Спасибо, K7356MF_!
          Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель обычный, ничего интересного ни для взрослых, ни для детей. Ездили на 10 дней, не могли дождаться окончания путевки. Питание однообразное, через 3 дня с отвращением шли на завтрак, обед и ужин. Территорию не убирают, на плитке рядом с бассейном прошлогодние листья, окурки, бутылки из под пива. Персонал ленивый. Постельное не меняли ни разу, полотенца 1 раз и то по просьбе, пол мыли тоже 1 раз. ОЧЕНЬ разочарованы, деньги выброшены на ветер. Сам город разбитый, грязный, вокруг мусор, окурки, бутылки, сотни обезумевших от голода, тощих, искалеченных кошек и собак. Я такого никогда не видела! Это УЖАСНО!!!!!!!!! К столовой на территории приходила собачка, персонал делал вид, что её не замечает. Зато вечером домой несли пакетами еду. Я рыдала от увиденного. Вокруг антисанитария. Абхазия просто ад! Никогда не захочется вернуться это место снова. Пусть вам будет стыдно.

Дата пребывания: август 2021 г.
          2  Спасибо, J6501CG_!
          Отзыв написан 12 июня 2021 г.

Территория отеля красивая, зелени много. За бассейн и питание даю 2 звезды. Остальное очень печально. Были в начале июня 2021г. Было прохладно. Просили включить кондиционер, чтобы в номере было тепло, ездили с ребенком 1,5г., дали пульт от кондиционера, включаем...выбивает автомат, пришли посмотрели, сказали ничем не смогут помочь. Просили печку побольше (печка была в номере маленькая, и работала только 1 спиарль из 3, полотенца и одежда не сохла), на что ответ был у нас нет. Не предложили соседние номера даже, которые пустовали.
          Телевизора в номере нет, ходить просить надо, чайника тоже нет. В номере убрались 3 раза за 7 дней. Постельное белье не меняли.
          Вечером в бассейне вместе с отдыхающими купались и рабочие отеля. Ночуют в свободных номерах. Так же рабочие забирают столики и стулья на общем балконе, ближе к своему номеру, которые ты сам принес и поставил чтобы посидеть и отдохнуть вечерком.
          Питание однообразное, но вкусное. Есть кончено небольшие минусы - открывается минут на 10 позже; плохо моют посуду, попадались бокалы на которых остались следы помады.
          Есть бесплатный трансфер до пляжа и обратно.
          Я бы не советовал этот отель.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
          2  Спасибо, Rishat240!
          Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Мы с мужем отдыхали в Абхазии с 30.05 по 8.06.2021г.
          Выбрали отель Гора Баграта. Отзывов на этот отель крайне мало, поэтому я решила написать столь подробный отзыв.
          У отеля очень красивая территория! Две беседки, два гамака, много скамеек, хорошие дорожки, много растений. Свой хороший бассейн, который подогревался. Отдельно корпус столовой, где кормили вкусно. Да, большого разнообразия еды не было, но это и не пятизвёздочный отель. У нас был только завтрак, поэтому могу сказать, что было утром: шоколадные шарики, хлопья, молоко, масло, хлеб(один/два вида), яйца, два вида каши, сосиски, сметана, два вида сыра, через день колбаса; чередовались: оладьи, блины, омлет, яичница; кофе, кофе 3в1, чай(чёрный и зелёный),несколько видов джема, сахар, а так же питьевая вода и сок/компот.
          На этажах расположен кулер с водой.
          В шаговой доступности мини рынок, пляж МВО и набережная.
          По номеру. Номер нам достался на втором этаже. Двухспальная кровать, односпальная кровать, длинный стол, телевизор, холодильник, большой шкаф, много вешалок, зеркало в полный рост, маленький балкончик с видом на дорогу и горы. На общем балконе вид на территорию отеля.
          В ванной комнате душ, фен, жидкое мыло для рук, зеркало и унитаз. На каждого человека одно большое полотенце, одно маленькое и одно цветное пляжное. Полотенца менялись, мне кажется, каждый день. Постельное белье кипельно-белое, меняли раз в три дня. Тапочки и халаты в этом отеле не выдают. Дают маленькие пробнички с шампунем и гелем для душа, но мы ими не пользовались, у нас были свои.
          На море возит трансфер в 9:00 и 9:30, обратно забирает в 12:00 и 12:30. Но если вы остались на море дольше, то без труда сможете сесть на маршрутку и за 20р доехать практически до отеля. Пляж оборудован, лежаки для нас были бесплатные. Пляж песок, море чистое.
          Теперь расскажу о том, где мы кушали, ведь у нас был только завтрак. Кафе прям напротив нашего отеля. Цены в нем ниже среднего, но НАСТОООЛЬКО вкусно! И обедали и ужинали мы там.
          Отдельно хочу сказать о персонале этого отеля. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и ОТЗЫВЧИВЫЕ люди, которые сделают все, что бы ваш отдых был незабываем. Отдельное спасибо водителю трансфера, Гоча не только возит на пляж, но и отвозит на экскурсии без лишних дегустаций меда/вина, а по факту туда, куда нужно, так ещё и в конце экскурсии накрывает пикник на природе, тем самым создаёт великолепную обстановку.
          В целом мы были очень довольны своим отдыхом. Большое спасибо за тёплый приём, Парк Отель Гора Баграта!
          Ваши гости из 203 номера, Дима и Настя.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
          2  Спасибо, ADemina96!