Александр М

Прекрасное место

Отзыв о Леон Отель
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 апр. 2024 г.
Если говорить, что я удивлен, это выражение не сможет выразить всего восторга от этого отеля. Я объездил много мест и за все время пребывания в этих местах понял для себя одну вещь-сервис решает! Самое сложное в организации отеля, впрочем как и общепита это люди. В данном отеле все эти вопросы не имеют значения для отдыхающего, поскольку все единоначалие реализовано на все сто. В этом отеле есть хозяин!!! Ежедневные уборки номеров, постоянный свет (наличие генератора), великолепный повар, это отдельная история!!!!! Leon сухумский это единственное место, откуда я не хотел уезжать просто из за еды! Это настолько вкусно!!! Простая куриная лапша с укроповым соусом это просто нечто!!! Кстати, замечу, что мы снимали номер на сторону генератора и если Вы не самый нервный человек на свете, ( а я думаю что кроме меня таких нет) -он абсолютно не мешает! В Абхазии это лучший отель!!! Организация сервиса поражает, такой нету и в Сочи!!! И подчеркну, в Сочи нету такой организации room sevis, как в этом отеле! Благодарю собственника отеля, этот человек, который смог реализовать и организовать весь этот сложный организм под названием отель. тут все работает как часы. Тут неплохая шумка в номерах, иногда местные выносят друг друга, чтобы не покалечить, и ты, напитанный виноградной чачей и кушанный мамалыгой с сыром и хачапури, сидишь и наблюдаешь за этим. Это прекрасно. Блюда выкладываю ниже
Дата пребывания: март 2024 г.
Совет по выбору номера: Это лучший отель на расстоянии 1000 км. Redisson просто отдыхает!!! Парни, у кого есть деньги,...
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Интерьер в номере
          3.2 км от: Леон Отель
            2.9 км от: Леон Отель
            Показать другие отели в Сухуми
            Отзыв написан 28 февраля 2023 г. через мобильное устройство

Плюсы: атмосферно, номер люкс просторный, прекрасная ванная комната, очень чисто и уютно.
            Минусы: постельное белье с характерным запахом дешевого стирального порошка, из-за которого отекла вся слизистая носа, хотя я не страдаю аллергией. Неудобные узкие одеяла, неудобные подушки. Все это не позволило отдохнуть и выспаться. Очень шумно.
            Отвратительные дешевые завтраки, как в самом дешевом отеле. На вторые сутки переехали в другой отель.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
            Спасибо, Лариса Л!
            Отзыв написан 14 августа 2022 г. через мобильное устройство

Небольшой бутик отель, близко к центру города, до набережной 5 мин медленного шага. До пляжа военного санатория 5-10 мин. Отель чистый, уютный, с собственным рестораном внизу. Ресторан считается одним из лучших в городе, обслуживание там отличное.
            Номера чистые, звукоизоляция хорошая. Уборка на 4. Единственный минус: номера очень маленькие, но есть балкон. В целом отель отличный, можно уверенно выбрать именно этот вариант, если планируете остановиться в Сухуми.

Дата пребывания: август 2022 г.
            Спасибо, bilberryjane!
            Отзыв написан 14 октября 2021 г.

Хорошее качество, вкусный завтрак, парковка на 4 машины, приятное обслуживание и расположение.
            Плохая звукоизоляция, шумно с улицы. Оживленная улица, до утра машины с музыкой и прямотоком. Популярное место отдыха горожан.
            Нам хватило пару дней.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
            14  Спасибо, IGOR G!
            Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

В красивой обертке,гнилое содержимое. Маленький номер,очень шумно под окном и из окна дует. В ванной встретила таракана. Заказали ужин в номер и ждали 1,5 часа. А еда оказалась невкусной. Скорее бы утро,хочу уехать от сюда побыстрее!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
            3  Спасибо, _D4919CN!
            Отзыв написан 8 января 2021 г.

Арсоу, так зовут администратора. Крайне неприятный тип. Хамит, матерится. Пытался развести на деньги. Предлагал переехать к нему в отель , который находится по-соседству. Говорил, что у него дешевле. Мы посмотрели-клоповник чистой воды. Держитесь от него подальше. Предлагал
            А так норм место.

Дата пребывания: январь 2021 г.
            Тип поездки: Деловая поездка
            3  Спасибо, Olezha621!