“На машине к Амосу”
Отзыв о Amos Beach

Amos Beach
Рейтинг № 3 из 15 развлечения в Турунч
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Рано утром на арендованной машине доскочили к Амосу.Минус.Как таковой ПАРКОВКИ нет. Либо знаки,либо частная территория. На въезде пляжа висел замок.Спасибо частникам.Так как мы первые, то видна работа трактора ровняющего пляж.Песок+мелкая галька.Валуны лежат дальше.Лежаков не заметили. Ресторан еще не начал работу. В туалете не было бумаги.Мыло и вода были.

2  Спасибо, lnokentiu!

Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Пляж как и везде , плюсом считаю прозрачность и чистоту воды. Мы жили в Ичмилере поэтому постоянно посещать данное место не было особого желания.

Спасибо, Oleg V!
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

В октябре было тихо,я купилась,потом мы ели в ресторане с видом на бухту.Еда была вкусная,вид красивый.

Спасибо, Sveta S!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

отличное место для морского отдыха, чистейшая вода, тихий небольшой городок, красивые виды на горы и сверху вниз тоже.

Спасибо, Kamil S!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Вода чистейшая!!! Отлично просто. Остались довольны. Рекомендуем посетить это место, чтобы оценить его

Спасибо, Irina H!

Путешественники, которые просмотрели Amos Beach, также просмотрели

Турунч, Marmaris District
Ичмелер, Marmaris District

Мармарис, Marmaris District
Мугла, Провинция Мугла

Вы посетили объект Amos Beach? Поделитесь впечатлениями!