Апартаменты Radisson Завидово
Priceline
  • С видом на пляж
Парк-отель Konakoff(д. Сажино)
гостиница "Парк отель"(Дубна)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Hotel Na Zarechnoy(Яхрома)
  • Ресторан
  • Ресторан
  • Завтрак включен
TripAdvisor
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая , ухоженная территория. Большая. Много вариантов для проведения досуга, на прокат можно взять буквально все и в течение всего дня. Это и велотранспорт и водные варианты и батут. Цены? Велосипеды и прочее 250-400 за 30 минут, батут 250 за 15, катер 2500 за 20 минут. Замечательный пляж с чистым, желтым песком. Есть зарыбленный пруд. Правда отпускать рыбу пойманную нельзя. Приготовить не предлагают. Не пошли ловить в итоге апартаменты интересные по дизайну. Есть все, кроме стиральной машины.места для хранения вещей в апартаментах не очень много. Санузел небольшой. Ванна. Кабины нет. Завтраки хорошие. Выбор есть. Рестораны а ля карт с достойным выбором блюд.обед на двух взрослых и ребёнка-6000. Бар ? Средне. Честно, коктейли не особо. Детская анимация понравилась. Спа красиво, чисто,сотрудники на твёрдую 4 , бассейн небольшой 18 метров. Магазинчик есть с хорошими продуктами. Подземный паркинг с доступом из апартаментов. Мне понравилось. Цены? Дорогой вариант. Но не в сезон-оправдано. В сезон предполагаю много людей,потому что всеми услугами можно пользоваться и не проживая в комплексе. Даже сейчас много машин припаркованных за территорией. А значит нагрузка на персонал и объекты возрастёт в 3-4 раза. Ну и качество уже не будет соответствовать цене

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Отель хороший.но расположен на отшибе.Завидово где-то рядом,но уж точно не в пешей доступности. иесли вы без машины и вам взбрело в голову купить шоколадку,например,или бутылку вина, то добро пожаловать или в дорогущий бар гостиницы,или в соседнюю деревню на такси. Пешком не дойдете.долго,по дороге шоколадку расхочется.
Виды шикарные,природа потрясная,после Москвы вообще красота.
Номера просторные.с большими балконами.
Кормили хорошо и разнообразно.
СПА хороший,бассейн чистый и комфортный,бани тоже понравились. Очень приличный тренажерный зал.
Если бы не удаленность от цивилизации,вообще было бы прекрасно.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga K!
Татьяна Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апартаменты Radisson Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 апреля 2018 г.

Уважаемая Ольга,
Приветствую Вас из Завидово!
Я рада, что Ваш отдых прошел с комфортом, и Вам удалось отдохнуть в нашем отеле от городской суеты.
На территрии наших апартаментов есть минимаркет с продуктами и товарами первой необходимости. Во время Вашего следующего визита обратитесь к моим коллегам в службу приема и размещения, мы обязательно подскажем Вам как пройти в магазин.
Я и вся команда отеля будем рады встретить Вас среди наших гостей вновь.
До новых встреч в Завидово!
Татьяна Логинова
Менеджер по общению с гостями

Отзыв написан 10 января 2018 г.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Татьяна Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апартаменты Radisson Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Если вы это сделаете, то вы рискуете прийти на ужин, например, и вам заявят, что шведского стола нет. А a la Carte возможно только в одном ресторане и ждать вам час. И всем плевать, что у вас маленькие дети. Делается это, очевидно, из экономии.
Заказать напитки к еде - готовьтесь ждать час минимум. После этого придут и скажут, что заказанного нет.
В целом, это стиль этого места - отдать минимум, содрать по максимуму.
Не рекомендую.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, andreijackal!
Татьяна Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апартаменты Radisson Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Уважаемый Андрей,
Приветствую Вас из Завидово!
Примите мои искренние извинения за то, что время проведенное в ресторане доставило Вам дискомфорт. Я обязательно передам Ваши комментарии руководителю службы F&B для дальнейшей проработки. Каждый отзыв гостя - это возможность для нас исправить ошибки и сделать наш сервис лучше.
Во время Вашего следующего визита обратитесь ко мне напрямую, и я сделаю все возможное, чтобы Ваш отдых прошел с комфортом.
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Логинова,

Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

В довершении всех наших злоключений вечером прорвало крышу и на ковры в холле хлынул поток воды (весь день шёл дождь), так и штукатурка на голову может упасть любителям поиграть в шахматы. Жаль инвестора - такие деньги «вломили» в отель, хотели все сделать по человечески, видимо безупречный западный менеджмент разбился о вечное российское безразличие и безответственность.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Thermonaut!
Татьяна Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апартаменты Radisson Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 декабря 2017 г.

Уважаемы Гость,
Приветствую Вас из Завидово.
Примите мои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Мне жаль, что эти обстоятельства произошли во время Вашего отдыха.
Мы приняли незамедлительные меры по устранению неполадков. Мы заботимся о наших гостях, и делаем все возможное, чтобы их отдых был безопасным.
Я надеюсь, что эта негативная ситуация не омрачила Ваш отдых.
Я буду рада встретить Вас среди наших гостей вновь, и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел с комфортом.
С Уважением,
Татьяна Логинова