Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
Snaptravel
ZenHotels.com
StayForLong
171 результат

В целом все очень понравилось, ездим каждый год начиная с 2016г. Отель требует небольшого ремонта, мебель уже заметно потрепанная. Уборка не совсем качественная при заселении. Шведский стол отличный, а вот соседний ресторан по меню не очень: скудный выбор блюд для респектабельной публики, маленькие порции, не всегда вкусно, нет блюд со свежем лососем, авокадо, крем супов, лучше чем в столовке но за большие деньги.

Спасибо, tbobrova!
Radisson Zavidovo, Маркетинг в Рэдиссон Резиденс, Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая tbobrova,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что сервис, предоставляемый в отеле, был высоко оценен. Будем рады увидеть Вас в Завидово вновь!
Дарья Поимцева
Менеджер по общению с гостями

Неуютно на пляже. Нет бара. Нет игровых пространств.
Очень маленький спа-центр, микроскопический бассейн, очень много людей.
Очень слабая Кухня и ассортимент на завтраках и обеда
Я это все имею в виду для сети Рэдиссон. Просто стыдно. ПаркИнн лучше. И при этом цена на уровне премиальной линейки. Это неправильно!

Спасибо, viktortamarov!

Уважаемый Виктор,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мне искренне жаль, что Ваш отдых прошел неидеально и не соответствовал Вашим ожиданиям. Я и вся команда надеемся, встретить Вас среди наших гостей вновь, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых прошел под знаком сервиса 5*.

До новых встреч в Завидово!

С Уважением,
Дарья Поимцева
Менеджер по общению с гостями

Шикарные условия для семейного отдыха. Очень много развлечений для активного отдыха. Территория парка впечатляет, очень удобно для прогулок на велосипеде, самокате, а также пеших прогулок. Рекомендую!

Спасибо, 6 484 641!
Radisson Zavidovo, Маркетинг в Рэдиссон Резиденс, Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за время, уделенное написанию данного отзыва. Мы рады слышать, что Вы выбрали наш отель для проведения семейного отдыха и с комфортом провели время. Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей Завидово!
Менеджер по общению с гостями

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Сразу скажу, что проживали в апартаментах Radisson Residence только сутки, но при это успели насладиться. Бронировала специально на годовщину свадьбы родителей в качестве подарка. Выбрали апараменты с 2мя спальнями с видом на реку. Апартменты очень уютные, удобные, чистые и стильные. Наличие мини-кухни очень большой плюс при отдыхе с детьми. Территория комплекса большая, пляж большой и делится на частный для проживающих и общий. Но на самом деле разница только в наличии лежаков. Больше ничего. Завтрак очень хороший, большой выбор. Рестораны есть, но цены в них кусаются. Есть магазин, где в принципе можно купить все, чтобы приготовить в апартаментах. Очень рекомендую здесь оставливаться. Можно отдохнуть не хуже, чем на заграничных курортах.

Спасибо, olgamoskaleva!

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас, что выбрали наш и отель и доверились нашему персоналу, чтобы отдых Ваших родителей прошел на высшем уровне. Я рада слышать, что Вы так высоко оценили предоставляемые услуги нашего отеля.
Будем рады встречи с Вами вновь!

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятно, что есть сервис такого уровня. Отдохнуть без стресса при такой высокой заполненности отеля может означать только одно - отель действительно отличный. Особенная благодарность Персоналу безупречная чистота белья и ванной комнаты сделал отдых по- настоящему расслабленным

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, i_tsapi!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха. Я рада видеть, что гости так высоко отзываются о мои коллегах и им удалось сделать Ваш отдых безупречным. Будем рады видеть Вас вновь в Завидово!