Travelocity
eDreams
Priceline
ZenHotels.com
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ездили с семьей отпраздновать 30 лет, все очень понравилось. В номере чисто, территория огромная, классная. Особенно понравились велодорожки в лесу. В качестве подарка на день рождения подарили доступ а спа на все время проживания и очень классный торт. Приедем ещё и не раз, спасибо Вам огромное за классный сервис!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, annetaleks!
Radisson Zavidovo, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Radisson, Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Я рада видеть, что Ваш отдых прошел отлично. До новых встреч в Завидово!
Менеджер по общению с гостями.

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Как-то очень внезапно "образовалась" поездка в Завидово. Решили отметить годовщину свадьбы и в качестве места отдыха выбор пал на Редиссон. Если честно, то ехали с некоторым скепсисом... Но все то, что увидели на месте превзошло наши ожидания! Отличное место, в которое точно будем возвращаться! Отличная инфраструктура как самого отеля, так и прилегающей территории. Вкусные завтраки, замечательные обеды и ужины с доброжелательными Сотрудниками. Хорошо сделанный бассейн. Хорошие развлечения на разный вкус на прилегающей территории. Короче говоря - отдых удался! Есть некоторые замечания, но это в логике - если еще и это сделать, то будет просто ТОП!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, tornadoam!

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Я рада видеть, что Ваш отдых в Завидово превзошел все ожидания. До скорых встреч, вновь!
Менеджер по общению с гостями.

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Достаточно большой и в период массовых заездов и шумный отель, вместе с тем, удобно размещаться на верхних этажах и не испытываешь проблем с шумом за окнами. Очень сильно шумит какое-то устройство в коридоре номера – или кондиционер или какой-то иной агрегат. Номер вполне комфортен, не хватает таблички – уберите номер, и это создает дополнительные трудности. Был неприятный случай, когда мой номер не убрали пошли просьбы об уборке через службу размещения в течение половины дня-потом извинились и прислали бутылку вина. Хороший спа, но за счёт массового посещения детьми в дневные часы, практически невозможно плавать в бассейне. Так же, к сожалению, не смотря на установленные санитайзеры и выдачу масок, большинство гостей отеля не носят маски.Хочу выразить особую благодарность за помощь в организации отдыха менеджеру службы размещения Дарье Поимцевой

Дата пребывания: май 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, pandre850354!

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное для написания данного отзыва и за то, что так высоко оценили уровень услуг и сервиса, предоставляемых в отеле. Мы будем рады встретить Вас вновь среди наших гостей в Radisson Resort, Завидово!

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Красивый, удобный и современный отель на самом берегу, с большой и ухоженной территорией, собственный пляж и СПА. Рядом лес с удобными зонами отдыха и прошулочными дорожками. На территории отеля есть платная рыбалка и несколько ресторанов. Рядом прекрасный банный комплекс.
Номера удобные и современные, сервис хороший, завтрак достаточно разнообразный и нет очередей, всем хватает места.
Много развлечений для детей, поэтому удобно приезжать всей семьей.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, A9040EN_!
Radisson Zavidovo, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Radisson, Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2021 г.

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что так высоко оценили уровень услуг и сервиса, предоставляемых в отеле. Так же, спасибо Вам , что доверяете нам свой отдых с семьей.
Будем рады встрече вновь!
Менеджер по общению с гостями.

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Отличный семейный отдых, отметили день рождения, комплимент в номере и комплементарно продлили время выезда. Шикарный вид из окон, чисто и уютно, супер завтрак, ухоженная территория, отличный спа, пользовались прокатом велосипедов, есть где покататься

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, lolaribakova!

Уважаемая Lolaribakova,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады видеть, что Ваш отдых прошел на высшем уровне. Будем рады встрече с Вами в Завидово вновь!