Самые низкие цены за проживание
Travelocity
ZenHotels.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Orbitz.com
eDreams
Radissonhotels.com
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Не знаю, что случилось у администратора бассейна, но требовать выйти из бассейна можно как то более деликатно.
При том, что они называют то 14 то 15 лет как ограничение к посещению.
Да и я не понимаю, чем и кому подросток мешает

Спасибо, ig0rfly!
Radisson Zavidovo, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Radisson, Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемый ig0rfly,
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами в нашей спа зоне. Мы обязательно проведем дополнительное обучение для наших коллег и надеемся, что следующее Ваше пребывание пройдет на высшем уровне.
До скорых встреч в Завидово!

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

1. Апартаменты прекрасные, но невысокие уборщицы не убрали одноразовые маски закинутые прежними постояльцами и судя по количеству тоналки на них девушками. В рассвет ковида за это можно было и поскандалить.
2. С парковкой есть проблемка ее на всех не хватает, а подземная стоит нормальных денег. Мелочь, но надо принять во внимание. Народ на майбахах и рэнджах судя по количеству не торопиться на подземку. В общем места мало.
3. Рестораны по московским меркам обычные и классический шведский стол в отеле. Есть прекрасный рестик дальше по пляжу почти у леса, не помню название. На 5+ сервис, качество и ценник 5к+/чел.
4. Там рядом с кайт станцией кафеха, проходим ее мимо максимально быстро- испортит все впечатление об отдыхе.
5 .Большая территория для вело и прогулок с коляской и роликов. Лес прекрасен. До гольфа не добрался.
6. Пляж хороший, марина серьезная, для тех кто на своей лодке. Аренда катеров для любителей спиннингом помахать.

Не забываем, это Россия и рядом с Волгой, трехлитровую банку репелента, комары звери.

Резюме. Если срочно надо выдохнуть и перезагрузится это туда, по платной быстро.

Совет по выбору номера: Взять обязательно спрей от комаров.
Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, ipavleg!
Radisson Zavidovo, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Radisson, Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Спасибо Вам за время, уделенное для написания данного отзыва. Мне жаль, что некоторые факторы , не позволили Вам оценить работу нашего отеле наивысшим баллом. В то же время, я рада слышать, что , в целом, Ваш отдых прошел на высшем уровне и будем надеяться, что следующие проживания наших гостей будут проходить без подобных неудобств. До новых встреч в Завидово!

С Уважением,
Дарья Поимцева

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Radisson Resort Завидово.

при въезде - шлагбаум и надпись парковка 100 руб 15 мин. нет разъяснения платно ли для гостей отеля или нет. пришлось звонить в отель и выяснять. в итоге: берёте талон, потом паркуетесь на наземной парковке (бесплатно, но мест мало свободных) или платно на подземной парковке. на ресепшене надо отдать талон и его обнулят, если парковка наземная и вы гость отеля.

чекин очень долго ждать, если приезжаете в час пик (14:00), три сотрудника и большие очереди. почему нельзя сделать электронный чекин как в норм отелях, как в Хилтоне?

в улучшенном номере есть ванная и душ (косметический ремонт необходим). есть балкон.

дверь в номер тяжёлая, поэтому мы думали, что в номере хорошая шумоизоляция, пока в соседний номер не въехала семья с детьми.
кстати, когда дул сильный ветер, то был очень сильный сквозняк, хотя окна и балкон закрыты. прям завывание сильное было (см видео). это, видимо, из-за вентиляции такой эффект.

можно получить допкровать для ребёнка (2 тыс руб в день)

бесплатная вода в номере была при въезде, потом приносили во время уборки каждый день.

странный бассейн в отеле, он открывается только в 10 утра.

есть и совковое наследие: по газонам нельзя ходить :))) прям таблички установлены.

на ресепшене абсолютно не умеют решать проблемные ситуации. однажды, какая-то безмозглая семья привязала при входе в отель свою шавку-пуделя, потом зашли в отель (не апартаменты, а Рэдиссон Резорт), и сидели там минут 30. всё это время шавка визжала на всю округу, а из-за эха, казалось, что и в космосе слышно было. позвонили на ресепшен и попросили решить этот вопрос.
- а что мы можем сделать ??!!
- ну сделайте объявление в ресторане и лобби, чтобы шавку забрали
- ой, ну ладно, попробуем.
конечно, никто ничего не сделал.

очень мало лифтов! каждый вмещает 4 человека всего (из-за короны ограничение), но так как ждать долго, то в лифты набивается больше людей. готовьтесь постоянно ждать.

очень неплохой wifi, причём надо залогиниться один раз и всё. он не разлогинится сам спустя какое-то время, как часто бывает в других отеля.

химчистка. отдали белую вещь в химчистку. ответили, что у них проблема с водой и вещь пожелтеет. м-да. вещи после химчистки забирать надо на ресепшене, их, конечно же, никто вам в номер не принесёт.

с водой какая-то проблема в отеле. если мыть руки, то не видно ничего. но если набрать ванну, то видно, что вода желтоватая.

кафе Променад - к нам просто не подошли. официант мимо прошла и всё. протестировать не удалось.

приезжайте в будние дни, ибо в выхи тут аншлаг, на завтраках ад.
пляж неплохой, но мест (лежаков с зонтами) на всех не хватает, если хорошая погода, то даже в будние дни всё занято с утра и эти колхозники оставляют полотенца на лежаках когда уходят днём, чтобы вечером вернуться на прежние места.
много места на пляже без лежаков, поэтому если они вам не нужны, то вам повезло.

насчёт чаевых уборщицам. чёрт, ну 21й век на дворе. налик не ношу с собой. я замучался обналичивать деньги в банкомате. сделайте уже какой-нибудь qr-код или нетмонет для чаевых уборщицам!

несколько дней были проблемы с полотенцами пляжными, потому что у них прачечная в Твери не работала. вместо полотенец на пляже выдавали халаты, что оказалось даже лучше полотенец.

1  Спасибо, Exhausted24!
Radisson Zavidovo, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Radisson, Завидово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное для написания данного отзыва . Мы обязательно проведем дополнительное обучение для персонала, чтобы в будущем наши гости получали только лучший сервис.
Я и вся команда надеемся, встретить Вас среди наших гостей вновь, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых прошел под знаком сервиса 5*.

До новых встреч в Завидово!

С Уважением,
Дарья Поимцева

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми.
Ездим постоянно с мая месяца, очень все нравится.
В апартаментах все бытовые условия, большие номера, большая территория для прогулок, детские площадки, очень большой выбор активностей как для взрослых так и для детей - велосипеды, вейкборд, катер, гольф.
Хороший песчаный пляж, река, если холодно спа с бассейном и сауной
Действительно неплохие рестораны на территории и рядом, что редкость для не Москвы.

Спасибо, KozicN!

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Я рада слышать, что Вы так хорошо провели своей отдых в Завидово. Будем рады встретить Вас среди наших гостей вновь!
Менеджер по общению с гостями

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

отличный отель, вполне на уровне международных стандартов; отличная инфраструктура окружающего района, позволяющая полноценно отдыхать и не чуствовать себя запертым в отеле; надеемся на новые открытия в следующий приезд

Спасибо, uspenskiysergey!

Уважаемый Сергей,
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о Вашем пребывании. Мы надеемся вскоре встретить Вас вновь среди наших гостей!