Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

Ездили в отель в октябре 2014 года.
Очень понравилось!
Отель разделен на корпуса, и правда нам пришлось подождать пока сделают уборку в нашей комнате, но номер того стоил! Это была большая и светлая гостиная со спальней.
Недалеко от пляжа - идти минут 5 до пляжа.
Роскошный вид из номера.
У отеля есть свой бассейн и даже качалка, но мы пропадали на пляже и экскурсиях.
О еде: шведский стол, разнообразный с возможностью попробовать блюда греческой кухни.
Отдельное спасибо сотрудникам ресепшен за терпение и доброжелательность!
В номерах каждый день проводится уборка - чисто. :)

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elina R!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Отель в целом оправдал ожидаемые 3*. Однако, остались и не очень позитивные эмоции. По приезду нас (2 взрослых и ребёнок 12 лет) заселили в номер на 1-м этаже. Номер поверг в шок: затхлый запах, грибок на двёрках шкафа, одно балконное окно, выходившее на улицу и мусорный бак отеля напротив. Если не находиться в номере-оставить окно на проветривание не возможно, т.к. ground flour. Обратились с просьбой поменять номер, нам обещали помочь, но не сразу, мотивируя высоким сезоном. Ночью мешал спать рёв мотоциклов, под утро мусоровоз забирал мусор и из нашего, и из соседних отелей. Утром обратились за помощью к представителю Музенидиса, и спустя ещё 2 дня нас переселили в номер в том же 1-м корпусе, но уже с видом на море. Хотя нам полагался 3-х местный номер, нам предоставили 2-х местный с одной большой кроватью, а для 12-летнего ребёнка поставили раскладушку. Тесно-это мягко сказано. Но это уже были мелочи, т.к вид с балкона был изумительный и всё компенсировал. Если повезёт с расселением, то недостатков в отеле можно и не увидеть. Да номера и душевые малюсенькие, да кровати с торчащими пружинами. Уборка была очень хорошая, завтраки и ужины всегда горячие. Немного расстроило, что за 14 дней ни разу не было мороженного, а из фруктов только арбузы и 2 раза дыни. Вот ещё: на завтраки разрешают заходить ровно в 8.00, а ужин начинается ровно в 19.00 . Нам позавтракать перед экскурсией в 7.50 не разрешили, хотя всё было полностью накрыто и желающих позавтракать чуть пораньше было человек 10. В таких случаях просите ланч-пакеты: 1 яйцо, 1 ломтик ветчины, 1 ломтик сыра, 2 куска тостового хлеба и маленькое пирожное. Музыка из бара нам не мешала, скорее наоборот. Территория отеля ухоженная, около бассейна всегда есть свободные шезлонги. В целом отдых на острове-Супер! Не бойтесь арендовать авто, очень советую Сузуки Джимми. Обязательно посетите Кефалонию, а обзорную экскурсию вокруг острова лучше брать на пол дня- меньше народу, не будет толкучки в Навайо. Черепахи действительно плавают, повстречали рядом с пляжем Дафни! В сравнении с отдыхом на Халкидиках Закинтос понравился больше. Отель советую не слишком привередливым туристам, даже с учётом 3*.

Совет по выбору номера: выше 1-го этажа
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, светлана алекса... и!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Главное, Планосов три или четыре и все называются похоже и принадлежат одной семье.. Мы были в Планос бич. Рядом с Аль Маре. Отель очень симпатичный,дизайнеру и садовнику 5+.
Но- досадные мелочи.Хотелось тишины,попросили у турфирмы отель без анимации.но почти каждый вечер что-то происходит после 22 и довольно громко- то Элвис,то караоке и т п.
Смешно,наверное,но унитаз в номере работал странно- каждый день несколько раз мин по 15-20 не было воды. К концу пребывания заметила,что это происходит,когда на территории поливают цветы и проч из шланга.
По территории (а она крохотная) целый день,а особенно в сиесту ,бегает группа хозяйских детей-человек 5-7.Они кричат,играют в футбол,плещутся всей компанией в бассейне-и тогда там не поплаваешь. Представляю реакцию читающей публики- тетя не любит детей! Люблю я их,но тишину на отдыхе больше люблю).
В конце пребывания продляли номер и попали в подвальный номер(а там их много). Вот это жесть. Запах подвала,шум каких-то труб,вид ног из открытого балкона,окошечко маленькое под потолком,весь номерок крошечный-а ведь это 2хместный стандарт и кто-то там живет! Вдвойне мне это не понравилось,когда я увидела хорошие номера для родственников хозяина. Там и сетка москитная и все в порядке.
Кондиционер в отеле платный и не регулируется- выставлен градусов на 20 и на дисташку не реагирует.
Еда-так себе,не голодные и ладно.Просто мы,как правило,ездим в трешки,без пафоса,главное,чтобы было чисто, вкусно и море!Так здесь насчет вкусно- самое слабое звено из всех наших поездок.Из фруктов были только арбузы,десерт-всегда один из разряда эконом-типа желе.
В описании указана 1 линия-ложь-даже не 2,скорее 3. Но действительно близко- минут 4-5.Вход в море и везде- чистейший песок, никаких ежей и проч. Море-ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!!!!Это то,ради чего вообще надо ехать на Закинф в Циливи.
Персонал в отеле приветливый,но это не заслуга отеля,а,скорее, естественное явление

Совет по выбору номера: Обязательно проговорите в турфирме,чтобы номер был не в подвале
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, людмила м!
Отзыв написан 19 июля 2014 г.

Отель полностью соответствует своим 3 звездам. Очень удобное расположение, до моря 5 минут вразвалочку. Рядом есть магазинчик, или по-гречески супермаркет :) До главной улицы Циливи тоже 3 минуты ходьбы. До аквапарка в Циливи минут 10-15 пешком. Завтраки разнообразные на любой вкус: омлет, жареные и вареные яйца, бекон с грибами, сосиски, мясная и сырная нарезка, тосты, круассаны, вкусные кексы, йогурт, мюсли, фрукты, джем, мед, кофе, чай, горячий шоколад и многое другое. Вот только соки оказались не очень вкусные. Но любой не особо привередливый и не привыкший к ежедневным изыскам турист сможет наесться от души. Нам было и сытно и вкусно. У нас был трехместный номер, не очень большой, но мы помещались. Был балкон, мини-кухня, душ, туалет, даже очень красивая картина с видами Греции на всю стену - все, что нам надо было, чтобы переночевать. Мы же приехали не для того, чтобы сутками сидеть в номере! Кондиционер в номере платный, но нам не понадобился. Есть симпатичный внутренний дворик, с бассейном, лежаками, игровой площадкой. Бар и ресторан работают до последнего посетителя. Там очень вкусные коктейли! Несколько раз в неделю организуются увеселительные мероприятия, такие как "Греческий вечер", "Элвис жив!", "Майкл Джексон жив!" - очень рекомендую! Персонал отеля очень приветливый и милый! Мы чувствовали себя как дома! Деспина, Адонис и Марианси - наши любимые и лучшие! Большое спасибо за все! Рекомендую!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 16 июля 2014 г. через мобильное устройство

Плюсы отеля: недалеко от моря, приличные завтраки, хорошо развитая инфраструктура рядом, приятный персонал, добротная уборка.
Минусы отеля: шумно-музыка из бара до 2-х ночи, невкусный ужин, маленький номер, на "полностью оборудованной" кухне нет плиты.

Проживание: июль 2014 г.
Спасибо, Kajotik!