“Худший отель в моей жизни”
Отзыв о Planos Beach Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Planos Beach Hotel
Отзыв написан 11 августа 2015

Путешествуя впятером, останавливались в отеле дважды - на две ночи и на одну. В первый раз нас поселили в полуподземных номерах. Сыро было настолько, что полы не высыхали за день, а купальники, вывешенные сушиться утром на "балкончике" ниже уровня земли не высыхали до вечера. С нами была двухлетняя дочка, которая несколько раз поскальзывалась и больно падала на влажном кафельном полу номера. Переселять нас отказывались, мотивируя тем, что мы заселились на очень короткий срок. Кондиционером не пользовались, поскольку предполагаем, что из-за сырости он является рассадником плесени. Комары так искусали ребенка, что язвы от них не зажили за неделю. Номера в плохом состоянии - нет абажуров у некоторых ламп, просто горят торчащие из стен энергосберегающие лампы. Очень неприятный запах какого-то ванильного чистящего средства. Находиться в помещении было практически невозможно.
Второй раз остановились через неделю на одну ночь. Сразу попросили поселить нас над уровнем земли. Нас поселили. Двоих с ребенком с видом на соседних бар, двоих без ребенка рядом с рестораном и баром отеля. Все на первом этаже. Не знаю, сколько играла музыка в соседнем баре, т.к. мы задраили окна, включили кондей, выпили снотворное и кое-как уснули, но в баре отеля она играла до часа ночи - и очень громко. Утром наши друзья жаловались на то, что спать было невозможно - из-за музыки и полчищ комаров.
Еда в отеле неплохая.
Есть небольшая детская площадка.
Бассейн очень маленький, вокруг него тесно, так что ходили на море. На море также очень тесно и грязновато из-за обилия отдыхающих. В целом городок не для спокойного отдыха, скорее для любителей ночных гуляний.
Персонал милый и дружелюбный.

Совет по выбору номера: Категорически не селитесь в номерах ниже уровня земли.
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena V!
Тип поездки

Отзыв написан 20 декабря 2014

Ездили в отель в октябре 2014 года.
Очень понравилось!
Отель разделен на корпуса, и правда нам пришлось подождать пока сделают уборку в нашей комнате, но номер того стоил! Это была большая и светлая гостиная со спальней.
Недалеко от пляжа - идти минут 5 до пляжа.
Роскошный вид из номера.
У отеля есть свой бассейн и даже качалка, но мы пропадали на пляже и экскурсиях.
О еде: шведский стол, разнообразный с возможностью попробовать блюда греческой кухни.
Отдельное спасибо сотрудникам ресепшен за терпение и доброжелательность!
В номерах каждый день проводится уборка - чисто. :)

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elina R!
Отзыв написан 22 августа 2014

Отель в целом оправдал ожидаемые 3*. Однако, остались и не очень позитивные эмоции. По приезду нас (2 взрослых и ребёнок 12 лет) заселили в номер на 1-м этаже. Номер поверг в шок: затхлый запах, грибок на двёрках шкафа, одно балконное окно, выходившее на улицу и мусорный бак отеля напротив. Если не находиться в номере-оставить окно на проветривание не возможно, т.к. ground flour. Обратились с просьбой поменять номер, нам обещали помочь, но не сразу, мотивируя высоким сезоном. Ночью мешал спать рёв мотоциклов, под утро мусоровоз забирал мусор и из нашего, и из соседних отелей. Утром обратились за помощью к представителю Музенидиса, и спустя ещё 2 дня нас переселили в номер в том же 1-м корпусе, но уже с видом на море. Хотя нам полагался 3-х местный номер, нам предоставили 2-х местный с одной большой кроватью, а для 12-летнего ребёнка поставили раскладушку. Тесно-это мягко сказано. Но это уже были мелочи, т.к вид с балкона был изумительный и всё компенсировал. Если повезёт с расселением, то недостатков в отеле можно и не увидеть. Да номера и душевые малюсенькие, да кровати с торчащими пружинами. Уборка была очень хорошая, завтраки и ужины всегда горячие. Немного расстроило, что за 14 дней ни разу не было мороженного, а из фруктов только арбузы и 2 раза дыни. Вот ещё: на завтраки разрешают заходить ровно в 8.00, а ужин начинается ровно в 19.00 . Нам позавтракать перед экскурсией в 7.50 не разрешили, хотя всё было полностью накрыто и желающих позавтракать чуть пораньше было человек 10. В таких случаях просите ланч-пакеты: 1 яйцо, 1 ломтик ветчины, 1 ломтик сыра, 2 куска тостового хлеба и маленькое пирожное. Музыка из бара нам не мешала, скорее наоборот. Территория отеля ухоженная, около бассейна всегда есть свободные шезлонги. В целом отдых на острове-Супер! Не бойтесь арендовать авто, очень советую Сузуки Джимми. Обязательно посетите Кефалонию, а обзорную экскурсию вокруг острова лучше брать на пол дня- меньше народу, не будет толкучки в Навайо. Черепахи действительно плавают, повстречали рядом с пляжем Дафни! В сравнении с отдыхом на Халкидиках Закинтос понравился больше. Отель советую не слишком привередливым туристам, даже с учётом 3*.

Совет по выбору номера: выше 1-го этажа
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, светлана алекса... и!
Отзыв написан 7 августа 2014

Главное, Планосов три или четыре и все называются похоже и принадлежат одной семье.. Мы были в Планос бич. Рядом с Аль Маре. Отель очень симпатичный,дизайнеру и садовнику 5+.
Но- досадные мелочи.Хотелось тишины,попросили у турфирмы отель без анимации.но почти каждый вечер что-то происходит после 22 и довольно громко- то Элвис,то караоке и т п.
Смешно,наверное,но унитаз в номере работал странно- каждый день несколько раз мин по 15-20 не было воды. К концу пребывания заметила,что это происходит,когда на территории поливают цветы и проч из шланга.
По территории (а она крохотная) целый день,а особенно в сиесту ,бегает группа хозяйских детей-человек 5-7.Они кричат,играют в футбол,плещутся всей компанией в бассейне-и тогда там не поплаваешь. Представляю реакцию читающей публики- тетя не любит детей! Люблю я их,но тишину на отдыхе больше люблю).
В конце пребывания продляли номер и попали в подвальный номер(а там их много). Вот это жесть. Запах подвала,шум каких-то труб,вид ног из открытого балкона,окошечко маленькое под потолком,весь номерок крошечный-а ведь это 2хместный стандарт и кто-то там живет! Вдвойне мне это не понравилось,когда я увидела хорошие номера для родственников хозяина. Там и сетка москитная и все в порядке.
Кондиционер в отеле платный и не регулируется- выставлен градусов на 20 и на дисташку не реагирует.
Еда-так себе,не голодные и ладно.Просто мы,как правило,ездим в трешки,без пафоса,главное,чтобы было чисто, вкусно и море!Так здесь насчет вкусно- самое слабое звено из всех наших поездок.Из фруктов были только арбузы,десерт-всегда один из разряда эконом-типа желе.
В описании указана 1 линия-ложь-даже не 2,скорее 3. Но действительно близко- минут 4-5.Вход в море и везде- чистейший песок, никаких ежей и проч. Море-ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!!!!Это то,ради чего вообще надо ехать на Закинф в Циливи.
Персонал в отеле приветливый,но это не заслуга отеля,а,скорее, естественное явление

Совет по выбору номера: Обязательно проговорите в турфирме,чтобы номер был не в подвале
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, людмила м!
Отзыв написан 19 июля 2014

Отель полностью соответствует своим 3 звездам. Очень удобное расположение, до моря 5 минут вразвалочку. Рядом есть магазинчик, или по-гречески супермаркет :) До главной улицы Циливи тоже 3 минуты ходьбы. До аквапарка в Циливи минут 10-15 пешком. Завтраки разнообразные на любой вкус: омлет, жареные и вареные яйца, бекон с грибами, сосиски, мясная и сырная нарезка, тосты, круассаны, вкусные кексы, йогурт, мюсли, фрукты, джем, мед, кофе, чай, горячий шоколад и многое другое. Вот только соки оказались не очень вкусные. Но любой не особо привередливый и не привыкший к ежедневным изыскам турист сможет наесться от души. Нам было и сытно и вкусно. У нас был трехместный номер, не очень большой, но мы помещались. Был балкон, мини-кухня, душ, туалет, даже очень красивая картина с видами Греции на всю стену - все, что нам надо было, чтобы переночевать. Мы же приехали не для того, чтобы сутками сидеть в номере! Кондиционер в номере платный, но нам не понадобился. Есть симпатичный внутренний дворик, с бассейном, лежаками, игровой площадкой. Бар и ресторан работают до последнего посетителя. Там очень вкусные коктейли! Несколько раз в неделю организуются увеселительные мероприятия, такие как "Греческий вечер", "Элвис жив!", "Майкл Джексон жив!" - очень рекомендую! Персонал отеля очень приветливый и милый! Мы чувствовали себя как дома! Деспина, Адонис и Марианси - наши любимые и лучшие! Большое спасибо за все! Рекомендую!

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 16 июля 2014 через мобильное устройство

Плюсы отеля: недалеко от моря, приличные завтраки, хорошо развитая инфраструктура рядом, приятный персонал, добротная уборка.
Минусы отеля: шумно-музыка из бара до 2-х ночи, невкусный ужин, маленький номер, на "полностью оборудованной" кухне нет плиты.

Проживание: Июле 2014
Спасибо, Kajotik!
Отзыв написан 20 июня 2014

Мы отдыхали в Planos Beach Hotel в июне 2014, погода порадовала, природа восхитительная. Приняли нас, как родных, отношение к нам было очень прекрасным, всегда спросят как дела, как настроение, все греческие вечера и просто вечеринки - нас привлекали в обязательном порядке. )))). Расположение отеля отличное, до моря три минуты, персонал вежливый и очень услужливый, отдельное спасибо Марте и Деспине с ресепшена, Адонису и Марианси с бара-ресторана (Marianthy, hope you were lucky to visit Navagio and to swim in the sea)))). В отеле сперва было очень много англичан и голландцев лет этак под 60, этакий клуб пенсионеров, но все очень живенькие, забавные, контингент через пару дней сменился на семьи с детьми, и нашей доче стало веселей. Все нас устраивало, мы знали про три звезды и дополнительных звезд не ждали, поэтому наслаждались тем, что имели)). Завтраки достаточно однообразны, но сытно и вкусно. (Культурным шоком я могу назвать блюдо под названием картофельные очистки с беконом, причем это ресторанное блюдо, которое подается везде. Греки просто предприимчивые донельзя)))). Насчет номеров: да, маленькие, да ванна и душевая совсем небольшие, но мы как-то помещались, мы некрупные))), комары просто атас, запасайтесь средствами. Кровати жутко неудобные, но потом как-то пообвыклись, это, пожалуй, самый большой минус.
Греческие вечера обязательны для посещения, потанцуете не только сиртаки, но и на столе, да и водки греческой нальют))). Мы получили максимум удовольствия - efharisto very much))))

Совет по выбору номера: Наверное, имеет смысл просить номер повыше первого этажа и в корпусе 2 или 3 с видом на внутренний д...
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Natalia_S21!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Циливи
На расстоянии 0.7 км
Anetis Hotel
№ 29 среди 51 в: Циливи
65 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Planos Beach Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Планос Бич Отель

Адрес: Циливи 29100, Греция
Расположение: Греция > Ионические острова > Закинтос > Циливи
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель на пляже №9 в Циливи
Цена: 1 975 руб - 9 559 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Planos Beach Hotel 3*
Количество номеров: 50
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Planos Beach Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Planos Beach Hotel Циливи, Греция - Закинтос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?