Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

В выборе гостиницы ориентировались на соотношение качество/цена, удаленность от моря значения не имела. Читали отзывы, выбирали гостиницу по карману. Приехали мы раньше времени, около 10 утра, хозяин отметил, что мы прибыли, и сказал ждать 12. Т.к. у нас была арендована машина, то поехали к морю, проблем с ожиданием не возникло. Приняли радушно, предложили по коктейлю, мы выпили, и уехали ждать назначенного времени.
В целом от отеля остались приятные воспоминания. Хотя у него три звезды, белье меняли через день, убирали чисто (это был важный момент, не терплю когда от предыдущих постояльцев остаются волосы, грязь и т.д.) Из еды брали только завтрак, был шведский стол, одна и та же еда каждый день, но мы не привереды, кушали, было вкусно.
Расположен отель достаточно далеко от моря, благодаря этому в отеле было тихо, т.к. жили поодаль от основных туристических улиц.
Раз в неделю там проходит вечер барбекю, вот в этот вечер музыка играла до ночи, и уснуть мы не могли долго. Номер нам достался прямо над бассейном, где проходила вечеринка.
Т.к. мы ехали на Закинтос с целью изучения острова, а отель использовали в основном, как ночлег, считаем, что выбор наш был удачным.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Екатерина Г!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Чудесный комфортабельный отель в тихой оливковой роще. Очень гостеприимные хозяева, дружелюбный и предупредительный персонал, Номера современные, все чисто, аккуратно, ничего лишнего. Особое внимание заслуживает кухня, она великолепна! Пришлось отказаться от посещения других ресторанов. Весь отпуск чувствовала себя желанной гостьей!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, simonova2016!
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

отель красивый, персонал учитывал все наши просьбы, хозяин отеля очень милый человек, кухня великолепная, место тихое, мы отлично выспались, посмотрели отели вблизи, этот отель несомненно лучший, будем советовать.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nadinMoscow!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Отличный отель! Главным преимущество этого отеля является невероятно радушный приём.
Хозяин отеля добрейший души человек. А какая у них кухня. С женой посетили достаточно большое количество заведений в Цивили, но выбор остановился именно на кухне отеля.
Думаем на следующий год отдохнуть тут вместе с друзьями.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Andrey P!
Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

Этот отель поразил нас до глубины души! Мы подписываемся под всеми положительными отзывами туристов об этом отеле!) Особенно под отзывом Натальи и Анатолия из Москвы, с которыми мы там познакомились))))))))
Семья же которая управляет отелем самая удивительная семья в мире!!! Спасибо вам за радушный и теплый прием!! Когда мы уезжали я плакала не от того что мы уезжаем, а от того что мы расстаемся с этими людьми!
Они сделали наше свадебное путешествие самым волшебным! А сам остров так и манит своей красотой и великолепием)))))
И для полной правдивости отправляю вам немного наших фото))))

PS Спасибо вам семья отеля Пантеон)))

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, KaterinaKol!