Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Ездили с молодым человеком с 25.08.15 по 02.09.15. Мы остались под большим впечатлением от качества сервиса, уровня гостиницы, ее оснащенности и, конечно же, от собственного спуска к морю. Менеджер Никос всегда был рад помочь и подсказать, уборка была качественной, а удаленность от Циливи - только в плюс. Мы брали квадроцикл на несколько дней, объездили весь остров. Пешком до городских развлечений - 20 мин неспешным шагом. До ближайшего магазина - 10 минут. Нам очень понравилось, однозначно будем рекомендовать друзьям и вернемся сами.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ksksis!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Замечательное место для отдыха и релакса. Отель построен не давно, в номерах все новое. Наш номер состоял из гостиной с кухней, ванной с туалетом и спальни. С балкона открывался прекрасный вид на море. В каждой комнате имеется кондиционер. Особенно хочу отметить прекрасно оснащенную кухню, есть все необходимое (плита с духовым шкафом, посудомоечная машина, мы правда ей не пользовались, большой холодильник, кофемашина, стиральная машина, тостер, ну и конечно большое разнообразие посуды. При отеле есть не большой пляж, но он конечно не для детей, можно просто посидеть и полюбоваться морем, или понырять с маской. Хозяин гостиницы Никос очень гостеприимный. Всегда готовый прийти на помощь хорошим советом.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dara180!
Отзыв написан 14 сентября 2014 г.

Твердая пятерка. Отель очень достойный, всем советую.
Согласен с предыдущими отзывами: в номере есть все необходимое: стиральная машина, плита, разнообразная посуда, кофе-машина с капсулами (10 шт.бесплатно ) ) и даже посудомоечная машина (правда, мы ей так ни разу и не воспользовались ) ). Капсулы для стирки и посудомойки тоже бесплатно - выдают по запросу.
Мало того, в качестве доп.презента предоставляется бутылка белого вина, две большие бутыли воды и хлеб с джемом на завтрак. Пустячек, а приятно. Приехали мы поздно вечером и искать что-либо на завтрак сил не было.

Встретил нас всем известный Никос. Помог дотащить вещи, очень подробно рассказал что посетить, куда стоит поехать, как спланировать маршрут, и, конечно же где можно вкусно поесть ). Огромное ему спасибо (хотя он из скромности просил о нем не писать).

Итак,
1. Номер: две комнаты - отдельная спальная с огромной кроватью и кухня-студио с двухместным раскладным диваном. Все новое, очень стильно оформлено, ничего лишнего. Балкон - огромный с видом на море. Нанем классно попивать винцо вечерком ). очень красивый вид на восход солнца....если конечно не проспать.
Есть сушилка для вещей.
2.Сам отель: есть два бассейна и джакузи, свой небольшой ресторанчик. Полотенца, кстати выдают бесплатно ). Есть даже свой пляжик. Но он хорош исключительно для снорклинга (камни, рыбки) или просто - посидеть на бережку - потупить )))

3. Сам Закинф: конечно же достоин посещения. Куча интересных мест, великолепное море, великолепный пляжи. Колоритный быт местного населения.

В общем, отель классный. Очень удобное расположение. Никос - очень дружелюбный чел, всегда поможет и расскажет как чего. Отдых удался )

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nikolay E!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Апартаменты имеют абсолютно все необходимое для комфортного проживания на этом прекрасном острове, включая стиральную машину и посудомоечную машину. Также отмечу духовой шкаф, в котором свежая рыба и молодая баранина получаются очень вкусными, а белое сухое вино из холодильника Kymothoe Elite получает нужную температуру и превосходный вкус).
Вне зависимости от категории номера, вы получите большой балкон, хороший вид на море, современную сантехнику и большую кровать!
Владелец и менеджер отеля Никос очень любезен и всегда (утром, днем и ночью) готов прийти Вам на помощь. С его помощью вы можете заказать морскую прогулку, взять на прокат автомобиль (это сделать обязательно, если вы хотите внести разнообразие в ваше питание и купаться на лучших пляжах острова) или просто получить хороший совет, как провести время на острове.
Кстати, Никос владеет красивой собакой породы Акито, так что если вы любите животных, то захватите с собой большую косточку!)
Сделав выбор в пользу Kymothoe Elite, вы получите гарантированно высокий уровень комфорта проживания. Все остальные развлечения на острове зависят только от толщины вашего кошелька).
Желаю хорошего отдыха, на Закинфе всегда отличная погода и хорошие люди!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Siarhei M!
Отзыв написан 23 сентября 2013 г.

Отличный, небольшой тихий апарт-отель невдалеке от города Циливи.
Работает в тандеме с соседним отелем (делят двухуровневый бассейн, джакузи, небольшую смотровую площадку, бар и спуск к морю).
Управляющий очень мил и любезно посоветует лучшие места (экскурсии, едальни), поможет заказать машину, при наличии лучших номеров свободных на момент сейчас, вам предложат повышение уровня без лишних затрат.

Пара минусов - в баре ограниченное меню, но вполне вкусно,
не очень удобный выход к морю (очень узкая полоска и выход на камни - ну, что ж делать, отель стоит на скале, поэтому и красивый вид),
до центра города прогулка займет мин 30 неспешным шагом.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sunnyfoxey!