571 результат
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Отдыхали в отеле семьёй из 3-х человек с 22.07.15 по 05.08.15. Туроператор Музенидис. Перед поездкой ознакомились с описанием и отзывами, поэтому сюрпризов не было. Впечатление об отеле осталось в целом хорошее. Теперь подробнее. Отель тихий, из развлечений греческая ночь по воскресеньям. Два молодых человека и девушка исполняют греческие танцы и песни. Вовлекают в это дело отдыхающих. Нас не впечатлило. Контингент отдыхающих в основном англичане, были греки, французы, поляки. Русских насчитали 4-5 семей. Номер нам достался 327, в конце здания, с видом на внутренний двор. На балконе столик и два стула, вид из номера хороший, днем и вечером тихо. По утрам слышно кукареканье петухов. В номере к WI-FI подключится не удалось, за интернетом ходили в холл к рецепшен. Днем там очень душно. Кондиционеров в холе нет. В номере кондиционер работал хорошо мы его практически не выключали. Сейф в номере с механическим замком. Телевизор жидкокристаллический, есть российский 1-й канал. Ресторан это продолжение рецепшен. Кормят вкусно, но ассортимент очень маленький. На ужин рыба была 2 раза. Из фруктов только арбуз и дыня. Выбор десертов скудный. На завтрак нарезка, сосиски и когда глазунья, когда омлет. Фрукты покупали сами в лавке, что в 5 минутах ходьбы в сторону пляжа. На пляж ходили пешком. Идти 20 минут. Машиной отеля не пользовались.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, viur!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Добрый день!
Хочу написать свой негативный отзыв об этом месте.
Мы с мужем поехали на остров Закинтос, когда мы решили брониться мест уже практически нормальных не оставалось. Ну мы выбрали типа 4* по общему рейтингу....Вроде бы место не плохое, до моря было заявлено 550 метров.
Ну обо всём по порядку.
Мы забронились как молодожёны, сделали пометку что у нас медовый месяц.
Когда нас привезли в отель нас вроде вежливо встретили и сказали, что постараются заселить по раньше.
Ну мы обрадовались ...позавтракамши нам выдали ключи и вот тут самое интересное....Мы подходим к номеру.... 330. самый дальний на 2 этаже.
Я открываю дверь.... Первое впечатление от комнаты конечно смутное...на стенах "трофеи убитых животных" причём по периметру.
Видели бы вы моё удивление когда я открыла окно....вид скажем так не для медового месяца далеко.... Высушенное поле, ферма, покосившийся сарай вдалеке и сосуд какой то (цистерна) дополняла вид для молодожёнов.
Когда я спустилась вниз и попросила поменять нам комнату...мне сказали мест нет....Я зашла на букинг и вбила даты...выдало 3 номера свободных. В итоге я попросила нашего отельного представителя уточнить ещё раз... возможно кто то съедет и мы сможем переместиться....ответ был получен мол если что то освободится мы сообщим.
Каждый день выезжали гости из отеля....ответа всё не было...далее с нами перестали здороваться, все за исключением молодой девушки, которая была не в курсе нашей просьбы и всего происходящего.
Поразило вот ещё что.... когда я спросила у этой девушки как нам лучше на машине доехать до бухты Новайо хозяин отеля, увидев что она нам вежливо показывает на карте место прям подлетел и начал на повышенных тонах говорить ей что то на греческом...она с ошеломлённым видом ответила ему....и на этом она закончила показывать и сказала что это всё чем она может нам помочь.
Просто я стояла в глубоком шоке....
Поражает то что по сути, мы ничего не сделали просто попросив поменять нам номер. Мы были готовы доплатить, чтобы вид хоть немного был попривлекательней.
В общем, дабы не портить себе отдых мы просто взяли машину и стали кататься по замечательным местам острова. Все люди приветливые и обходительные.
По поводу еды - всё достаточно вкусно. Вежливый персонал, очень внимательный и обходительный, в отличии от рецепции...
Уборщицы 1 евро и 1,5 евро не берут. Когда оставили 2 - забрали....
Не от того что жалко было, просто иногда монет действительно не было и оставлял всё что есть из монет...ну собственно не знаю чем они руководствовались.
До моря очень далеко....трансфером до моря так ни разу и не воспользовались.
Бассейн чистый. Шезлонги и зонты нормальные.
Ну в общем было бы больше времени - я думаю в этот отель я бы не стала бронироваться.
Уж извините - но это правда.

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, katrin05!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Хороший отель, приятный хозяин. На мой взгляд в номере есть все необходимое, мебель новая, сантехника исправна, каждый день убирают (жили в самом дальнем номере 330, поэтому убирают поздно, где-то после 14ч). Питание не очень понравилось: завтраки немного лучше, но не хватало йогуртов, блины жесткие, спасал пирог с сыром Фета и кекс, но за две недели надоели; ужин - нарезанные овощи, плюс еще 2-3 вида готовых салатов (с нутом вкусный, с рисом не понравился, листовой с тунцом вкусный, но очень много заправки), рыбу видела один раз, но была пережарена и пересолена ((( гарниры различные, но вот с мясом беда, всего лишь два-три раза было вкусное. Из фруктов только арбуз, дыня и виноград. Обедали в различных тавернах, порции огромные ))) понравилась таверна Benikos и кондитерская Royal. До моря далеко, но были готовы к этому. Автобусом до пляжа ни разу не воспользовались. Отельный гид сказал, что в море животных нет, но увы они есть, при купании кусаются маленькие рыбки и неплохо так кусаются ((( Были на пляже Ксигиа, очень понравился, но там есть маленькие крабики, которые тоже стараются цапнуть своими маленькими клещами. Были на экскурсии на остров Кефалония, пещеры очень красивые, времени дают достаточно, чтобы все посмотреть и пофоткать. Так же посетили экскурсию "Круиз вокруг острова" с посещением бухты Навагио, не очень понравилось, народу очень много, заявленные остановки были, но в Навагио около 30 минут, вместо часа-полтора как говорил гид, не понравилось что курят везде, не только в рекомендованных местах, хотелось подышать свежим морским воздухом, а не куревом ((( В целом отдых понравился. Туроператор Музенидис, нареканий нет, все от оформления тура до отлета в Москву на отличном уровне, первый раз встречаю такую внимательную компанию.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Lollip0p34!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Только что вернулись из Циливи (о. Закинф), отель Парк. Отель хороший, не шикарный (иногда встречались такие отзывы), комфортный, добротный, с новой мебелью, сантехникой. Номера уютные, приятно находится в номере. Есть холодильник, телевизор, сейф, wi-fi, кстати, не во всех номерах: у нас был номер самый дальний от ресепшн, wi-fi не тянул никогда. Но это информация для тех, кто не представляет себе отдыха без наличия интернета. Нас это не напрягало (прекрасный wi-fi на ресепшн), зато это был самый тихий номер - от дороги далеко, бассейн на другой стороне, вид на горы. Номер 330, если кому-то интересно.
Да, до пляжа далековато, но во всех отзывах об этом пишут, поэтому думается, что люди, которые приезжают, знают об этом. Идти минут 20, кто хотел или кто с маленькими детьми, тот ездил. У меня дочке 11 лет, мы всегда ходили пешком. Но мы привычны к этому, любим много гулять.
Много слышали претензий по поводу питания именно от проживающих вместе с нами в отеле: однообразные завтраки и ужины. Про однообразие на завтраке слышать вообще было смешно! Хотелось спросить: у вас дома на завтрак первое-второе-третье и компот? На завтрак всегда были сухие завтраки, овощи, блюда из яиц (чередовали яичницу, омлет), сосиски, жареный бекон, мясная и сырная нарезка. Чай, кофе, какао, круассаны, кексы, тосты, масло, джем, мед, йогурт. Хороший нормальный завтрак. Ужин, наверное, мог бы быть поразнообразнее, но всегда всего хватало и покушать можно было всегда. Прекрасно повар готовит мусаку! Замечательно! Всегда было мясо и дети могли выбрать на гарнир, что хотели: картофель и макароны были каждый день. Овощи, естественно, тоже каждый день. Всегда все свежее.
Отдельно хочется сказать о персонале. Очень все доброжелательны! Очень! За две недели не возникло никаких проблем, по мелочам какие-то вопросы решались моментально.
Номера убирались каждый день, полотенца меняли через день.
Впечатления от отеля только положительные, но без восторга. Хороший, комфортный отель.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Natalie1502!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Отель хороший, приятные хозяева, нормальная качественная еда. Находится долековато от моря, минут 20-25 пешком, но если не спешить и идти через торговые улицы, то очень неплохо совершить пешую утреннюю прогулку и купить что-нибудь -воду, пиво, фрукты с собой на пляж. Из отеля есть трансфер на пляж, но мы им не пользовались.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, 10 011 959!