Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Отель " Занте Марис" небольшой с небольшой территорией, но довольно-таки уютный. Море и пляж - всё рядом,питание очень хорошее ( вкусное и разнообразное).Номер выбирать нужно ближе к морю, т.к. очень громкая вечерняя анимация иногда действует на нервы. Анимация рассчитана на англо-немецкий контингент. № 386 был хорошим и в нём нас всё устраивало. Обязательно надо съездить на экскурсию в Кефалонию и в бухту Навагио. Не буду описывать эти экскурсии, т.к. такую красоту надо увидеть своими глазами. Всё очень понравилось.

Совет по выбору номера: Выбирать номера ближе к морю, №386.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 27 082 015!
Отзыв написан 16 марта 2015 г.

Понравилась еда, местоположение отеля. Отель очень спокойный, поэтому для семейного отдыха подходит идеально. Пляж замечательный, море (были июль-август) тёплое,прозрачное. Удобный вход в море. Шеф-повар всегда в зале, поэтому за еду не сильно переживали. Минусом был шум от музыки вечерних развлечений(бинго для англичан и греческие вечера). Наши окна выходили на зону отдыха, поэтому засыпать приходилось с закрытыми окнами. Для нас это было трудно ,т.к. когда закрывались окна, включался кондиционер, который дул прямо на кровать ребёнка. Но нам ничего не омрачило пребывание ! я бы приехала сюда еще

Совет по выбору номера: Я думаю, что в номерах ближе к морю потише
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, KievElenochka!
Отзыв написан 10 марта 2015 г. через мобильное устройство

Thank you God for Zakinthos ! Я была более чем в 25 странах, включая ю Америку мальдивы доминикану и пр. 5 раз была в Греции до этого, родос-Крит и материк.. Так вот более прекрасного острова чем этот я пока не встретила! Там понимаешь что такое благодать.. А отель. Очень мирный, вроде как лучший на острове пляж -море великолепное, теплое и обнимающее. Народу, да, много. Скатерти - обтрепанные, нужно заменить номера для минималистов -все нужное есть, но не до изысков, не помню номер вообще значит все хорошо. 1 этаж -ребенок лез на волю через балкон. Номер Сразу дали хороший. Оч громкая музыка вечерами. + замечательный карлсон живущий на крыше! Великолепный! Он готовит очень вкусную простую греческую еду. Много где были еда не успевает приестся и за 2 недели. Вот со спиртным по хуже.. Вино за ужином иногда казалось под бродившим на жаре( это его не сильно портило но шабило)).. Но мы малопьюжки.. Еда и море отличные. Спортзал.. Иди его название -один разломанный тренажер типа все в одном ржавый в бассейне( ржавый от сырости) отвратный эллипс и беговая. Купите гантели плз! Столько вкусного без них угнетает! Чудесный остров ! Все осень просто иногда простенько, но круто! Все цветет и плодоносит! Даже отзыв писать не хочется чтобы не попортили. У нас разорился туроператор.. В день отлета пришлось оплатить отдых повторно!( и , даже не смотря на это -остров стоил и этих денег!) прекраснейшая гречанка управляющая отелем - очень коасивая и умная леди и отель в нее!)

• Проживание: август 2014 г.
2  Спасибо, Yelena M!
Отзыв написан 14 января 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, вкусная и разнообразная кухня! При заселении служба портье была доброжелательна, дали хороший номер, ждать не пришлось. Единственный минус-это ванная, она маленькая и пластиковая. В баре у бассейна вечерами были представления с национальными танцами и песнями, здорово. Все понравилось, рекомендую!

• Проживание: август 2014 г.
1  Спасибо, AlVolkov76!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

Во первых, хочу всех путешественников поблагодарить за их отзывы, благодаря им многие отлично отдыхают!!!
Мы отдыхали в этом отеле в июле и остались вполне довольными. Здесь отличное чистое море и самый удобный вход в море по всей береговой линии этого района. Первая линяя платная, но если вы постоялец этого отеля, то вам не понадобиться платить, так как лежаки отеля находятся прям на пляже. Да здесь все включено, но пожалуйста, не сравнивайте это с Турцией, это все-таки Европа. Выбор гораздо скромнее и проще, но все очень, очень съедобно. Напитки тоже включены в номерах вода, чай, кофе бесплатно. Номера большие.
Персонал доброжелательный. Анимации для детей нет, но напомню, что это Европа, организация досуга как в Италии, Кипре, Хорватии и т.п. вечером все отправляются в город посещать лунопарки, зоопарки, ресторанчики, магазинчики и т.п. В отеле проходят греческие вечера или живая музыка в баре, из-за чего вечерами бывает шумно, но ровно в 23-30 все прекращается.
Обязательно возьмите на прокат автомобиль, лучше любой экскурсии!!! Ко всем бухтам доберетесь сами, вход туда для всех бесплатный, купайтесь, наслаждайтесь сколько вам будет удобно.
Так как остров не большой и не такой раскрученный как другие острова Греции народу не много, 80% туристов это англичане. Общаются там на греческом, английском и уже многие на русском!!!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Olga P!