“Рай для детей!”
Отзыв о Zante Maris Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Zante Maris Hotel
Отзыв написан 27 апреля 2016

Отличное место для семей с маленькими детьми! Территория отеля не большая, море теплое, заход в воду пологий, очень долго мелко. Самое место учить детишек плавать! Кормят хорошо, вечерами есть развлечения. Номера хорошие, все работало.
Есть номера возле ресторана на первом этаже-думаю там селиться нельзя! Т.к. они уровнем ниже веранды ресторана.
Вокруг много всего. И магазины и таверны. У нас был ALL, но мы все равно ходили за вкусной рыбкой в таверны.
По поводу кондиционера-все правда. Дует прям на кровать. Я была на Закинтосе в трех отелях, везде так!!! Я не понимаю почему, но кондиционеры располагаются напротив кровати сбоку! Приклеивали скотчем бумагу к шторкам кондиционера, что бы холодный воздух шел вниз. Переставить кровать не вариант, т.к. места другого нет.
В общем и целом отель хороший, свои 4 звезды оправдал!

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Мария О!
Тип поездки

Отзыв написан 9 февраля 2016

Отель " Занте Марис" небольшой с небольшой территорией, но довольно-таки уютный. Море и пляж - всё рядом,питание очень хорошее ( вкусное и разнообразное).Номер выбирать нужно ближе к морю, т.к. очень громкая вечерняя анимация иногда действует на нервы. Анимация рассчитана на англо-немецкий контингент. № 386 был хорошим и в нём нас всё устраивало. Обязательно надо съездить на экскурсию в Кефалонию и в бухту Навагио. Не буду описывать эти экскурсии, т.к. такую красоту надо увидеть своими глазами. Всё очень понравилось.

Совет по выбору номера: Выбирать номера ближе к морю, №386.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 27 082 015!
Отзыв написан 16 марта 2015

Понравилась еда, местоположение отеля. Отель очень спокойный, поэтому для семейного отдыха подходит идеально. Пляж замечательный, море (были июль-август) тёплое,прозрачное. Удобный вход в море. Шеф-повар всегда в зале, поэтому за еду не сильно переживали. Минусом был шум от музыки вечерних развлечений(бинго для англичан и греческие вечера). Наши окна выходили на зону отдыха, поэтому засыпать приходилось с закрытыми окнами. Для нас это было трудно ,т.к. когда закрывались окна, включался кондиционер, который дул прямо на кровать ребёнка. Но нам ничего не омрачило пребывание ! я бы приехала сюда еще

Совет по выбору номера: Я думаю, что в номерах ближе к морю потише
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, KievElenochka!
Отзыв написан 10 марта 2015 через мобильное устройство

Thank you God for Zakinthos ! Я была более чем в 25 странах, включая ю Америку мальдивы доминикану и пр. 5 раз была в Греции до этого, родос-Крит и материк.. Так вот более прекрасного острова чем этот я пока не встретила! Там понимаешь что такое благодать.. А отель. Очень мирный, вроде как лучший на острове пляж -море великолепное, теплое и обнимающее. Народу, да, много. Скатерти - обтрепанные, нужно заменить номера для минималистов -все нужное есть, но не до изысков, не помню номер вообще значит все хорошо. 1 этаж -ребенок лез на волю через балкон. Номер Сразу дали хороший. Оч громкая музыка вечерами. + замечательный карлсон живущий на крыше! Великолепный! Он готовит очень вкусную простую греческую еду. Много где были еда не успевает приестся и за 2 недели. Вот со спиртным по хуже.. Вино за ужином иногда казалось под бродившим на жаре( это его не сильно портило но шабило)).. Но мы малопьюжки.. Еда и море отличные. Спортзал.. Иди его название -один разломанный тренажер типа все в одном ржавый в бассейне( ржавый от сырости) отвратный эллипс и беговая. Купите гантели плз! Столько вкусного без них угнетает! Чудесный остров ! Все осень просто иногда простенько, но круто! Все цветет и плодоносит! Даже отзыв писать не хочется чтобы не попортили. У нас разорился туроператор.. В день отлета пришлось оплатить отдых повторно!( и , даже не смотря на это -остров стоил и этих денег!) прекраснейшая гречанка управляющая отелем - очень коасивая и умная леди и отель в нее!)

• Проживание: Августе 2014
1  Спасибо, Yelena M!
Отзыв написан 14 января 2015 через мобильное устройство

Прекрасный отель, вкусная и разнообразная кухня! При заселении служба портье была доброжелательна, дали хороший номер, ждать не пришлось. Единственный минус-это ванная, она маленькая и пластиковая. В баре у бассейна вечерами были представления с национальными танцами и песнями, здорово. Все понравилось, рекомендую!

• Проживание: Августе 2014
1  Спасибо, AlVolkov76!
Отзыв написан 4 августа 2014

Во первых, хочу всех путешественников поблагодарить за их отзывы, благодаря им многие отлично отдыхают!!!
Мы отдыхали в этом отеле в июле и остались вполне довольными. Здесь отличное чистое море и самый удобный вход в море по всей береговой линии этого района. Первая линяя платная, но если вы постоялец этого отеля, то вам не понадобиться платить, так как лежаки отеля находятся прям на пляже. Да здесь все включено, но пожалуйста, не сравнивайте это с Турцией, это все-таки Европа. Выбор гораздо скромнее и проще, но все очень, очень съедобно. Напитки тоже включены в номерах вода, чай, кофе бесплатно. Номера большие.
Персонал доброжелательный. Анимации для детей нет, но напомню, что это Европа, организация досуга как в Италии, Кипре, Хорватии и т.п. вечером все отправляются в город посещать лунопарки, зоопарки, ресторанчики, магазинчики и т.п. В отеле проходят греческие вечера или живая музыка в баре, из-за чего вечерами бывает шумно, но ровно в 23-30 все прекращается.
Обязательно возьмите на прокат автомобиль, лучше любой экскурсии!!! Ко всем бухтам доберетесь сами, вход туда для всех бесплатный, купайтесь, наслаждайтесь сколько вам будет удобно.
Так как остров не большой и не такой раскрученный как другие острова Греции народу не много, 80% туристов это англичане. Общаются там на греческом, английском и уже многие на русском!!!

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 23 июля 2014 через мобильное устройство

Закинтос, один из самых красивых островов. Отель, соответствует 4*.Красивое и чистое море. Хороший пляж. Единственный минус для меня, это большое колличество русских, которые с шести утра начинают занимать лежаки!В отеле есть девочка, представитель Solveks.Всегда поможет и подскажет.Для тех, кто хочет отдохнуть, а не найти негатив, это хороший выбор.

• Проживание: Июле 2014
3  Спасибо, Наталья А!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Циливи
На расстоянии 1 км
Tui Sensimar Caravel Resort and Spa
Tui Sensimar Caravel Resort and ...
№ 5 среди 51 в: Циливи
Contessina Hotel
№ 2 среди 51 в: Циливи
1 338 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Zante Maris Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Зант Марис Отель

Адрес: Planos, Tsilivi, Циливи 291 00, Греция
Расположение: Греция > Ионические острова > Закинтос > Циливи
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Романтический отель №15 в Циливи
Цена: 8 756 руб - 23 781 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Zante Maris Hotel 3*
Количество номеров: 192
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Bookgreece.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Zante Maris Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Zante Maris
Zante Maris Tsilivi
Zante Maris Hotel Циливи, Греция - Закинтос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?