Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Отличное место для семей с маленькими детьми! Территория отеля не большая, море теплое, заход в воду пологий, очень долго мелко. Самое место учить детишек плавать! Кормят хорошо, вечерами есть развлечения. Номера хорошие, все работало.
Есть номера возле ресторана на первом этаже-думаю там селиться нельзя! Т.к. они уровнем ниже веранды ресторана.
Вокруг много всего. И магазины и таверны. У нас был ALL, но мы все равно ходили за вкусной рыбкой в таверны.
По поводу кондиционера-все правда. Дует прям на кровать. Я была на Закинтосе в трех отелях, везде так!!! Я не понимаю почему, но кондиционеры располагаются напротив кровати сбоку! Приклеивали скотчем бумагу к шторкам кондиционера, что бы холодный воздух шел вниз. Переставить кровать не вариант, т.к. места другого нет.
В общем и целом отель хороший, свои 4 звезды оправдал!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Мария О!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Отель " Занте Марис" небольшой с небольшой территорией, но довольно-таки уютный. Море и пляж - всё рядом,питание очень хорошее ( вкусное и разнообразное).Номер выбирать нужно ближе к морю, т.к. очень громкая вечерняя анимация иногда действует на нервы. Анимация рассчитана на англо-немецкий контингент. № 386 был хорошим и в нём нас всё устраивало. Обязательно надо съездить на экскурсию в Кефалонию и в бухту Навагио. Не буду описывать эти экскурсии, т.к. такую красоту надо увидеть своими глазами. Всё очень понравилось.

Совет по выбору номера: Выбирать номера ближе к морю, №386.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 27 082 015!
Отзыв написан 16 марта 2015 г.

Понравилась еда, местоположение отеля. Отель очень спокойный, поэтому для семейного отдыха подходит идеально. Пляж замечательный, море (были июль-август) тёплое,прозрачное. Удобный вход в море. Шеф-повар всегда в зале, поэтому за еду не сильно переживали. Минусом был шум от музыки вечерних развлечений(бинго для англичан и греческие вечера). Наши окна выходили на зону отдыха, поэтому засыпать приходилось с закрытыми окнами. Для нас это было трудно ,т.к. когда закрывались окна, включался кондиционер, который дул прямо на кровать ребёнка. Но нам ничего не омрачило пребывание ! я бы приехала сюда еще

Совет по выбору номера: Я думаю, что в номерах ближе к морю потише
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, KievElenochka!
Отзыв написан 10 марта 2015 г. через мобильное устройство

Thank you God for Zakinthos ! Я была более чем в 25 странах, включая ю Америку мальдивы доминикану и пр. 5 раз была в Греции до этого, родос-Крит и материк.. Так вот более прекрасного острова чем этот я пока не встретила! Там понимаешь что такое благодать.. А отель. Очень мирный, вроде как лучший на острове пляж -море великолепное, теплое и обнимающее. Народу, да, много. Скатерти - обтрепанные, нужно заменить номера для минималистов -все нужное есть, но не до изысков, не помню номер вообще значит все хорошо. 1 этаж -ребенок лез на волю через балкон. Номер Сразу дали хороший. Оч громкая музыка вечерами. + замечательный карлсон живущий на крыше! Великолепный! Он готовит очень вкусную простую греческую еду. Много где были еда не успевает приестся и за 2 недели. Вот со спиртным по хуже.. Вино за ужином иногда казалось под бродившим на жаре( это его не сильно портило но шабило)).. Но мы малопьюжки.. Еда и море отличные. Спортзал.. Иди его название -один разломанный тренажер типа все в одном ржавый в бассейне( ржавый от сырости) отвратный эллипс и беговая. Купите гантели плз! Столько вкусного без них угнетает! Чудесный остров ! Все осень просто иногда простенько, но круто! Все цветет и плодоносит! Даже отзыв писать не хочется чтобы не попортили. У нас разорился туроператор.. В день отлета пришлось оплатить отдых повторно!( и , даже не смотря на это -остров стоил и этих денег!) прекраснейшая гречанка управляющая отелем - очень коасивая и умная леди и отель в нее!)

• Проживание: август 2014 г.
2  Спасибо, Yelena M!
Отзыв написан 14 января 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, вкусная и разнообразная кухня! При заселении служба портье была доброжелательна, дали хороший номер, ждать не пришлось. Единственный минус-это ванная, она маленькая и пластиковая. В баре у бассейна вечерами были представления с национальными танцами и песнями, здорово. Все понравилось, рекомендую!

• Проживание: август 2014 г.
1  Спасибо, AlVolkov76!