Bel Mare Hotel(Лардос)(Недорого!)
Lardos Bay Hotel(Лардос)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 50%.

Найденная Вами цена на 50% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Lindian Village(Лардос)
Olive Garden Hotel(Лардос)(Недорого!)
Sunshine Hotel(Лардос)
  • Бассейн
Mandorla Apartments(Лардос)
  • Бассейн
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели мы на остров Родос в грецию вечеромдобирались до отеля около часа! Осмотрели окрестности! На рецепшен нас встретили Яна и Николай,( Разговаривают на русском языке) мы приобрели сейф 15 евро на неделю и интернет 15 евро на неделю.. Комната нам досталась с видом на море хотя и не оплачивали ( отблагодарили ресепшен позже) Отель находится прямо у берега моря очень красивое расположение.. Убирались в номере каждый день меняли полотенца спасибо гречанке Марии! Ресторан находится на втором этаже над снак баром! Еда разнообразная и вкусная есть морепродукты и рыбка! Персонал отзывчивый! Взяли машину в прокат на рецепшене nissan mikra страховка полная машина новая! Яна нам помогла разобраться с маршрутом! Посетили очень много достопремечательностей!!!! слияние двух морей. Монолитос крепость! Старый город в родосе завораживает! Семь источников и линдос! Море теплое бирюзового цвета пляжи везде красивые! Очень остались довольны нашим греческим путешествием! Спасибо всему персоналу отеля privilege biach hotel за помощь и отзывчивость!отдельное спасибо ребятам на рецепшен Яна и Николай за внимание и беспокойство! Обязательно приедем ещё!!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в мае месяце в этом отеле, понравилось очень местонахождение самого отеля, располагается в тихом месте, и в то же время недалеко вся инфрастрктура, ряжом автобусная остановка можно доехать куда угодно, много супермаркетов. Номер мы брали с видом на море! В комнате минимилизм что лчень радует, кровать расположена так , что ты открываешь утром глаза и перед тобой море!!!! Хорошая оьщывчпя девушка Яна на ресепшене хорошо говорит на русском языке , всегда была на связи с нами. Мы проводили в осном время на пляже, хороший бар столики тоже с видом на море очень здорово прлводить время там вечером смотреть на закат солнца! Мы всем в принципе остались довольны чистая постель, вкусная еда,персонал был вежлив с нами. Гостеприимные люди. Недалеко от отеля есть магазин Гермес с русскоговорящим продавцом нас там угощяли мастиковым лекером, очень вкусно, который мы прихватили с собой домой! Родос красивый остров , море необыкновенное, вернемся однозначно еще ни раз!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, 125 340!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Сразу оговорюсь: я не склочница, стараюсь не акцентировать внимание на недостатках, всегда стараюсь найти позитив и получить удовольствие от путешествия. Побывала более чем в 30 странах, с разными туроператорами, в разных отелях – от пятерок до гестхаузов. Но такой отель встречаю впервые.
Он принадлежит к цепочке отелей Medblu, и попали мы в него только потому, что другой отель этой цепочки - Neptune Mare 4*, в который мы купили у Тез тура 10-дневную поездку на начало июня 2016 года, просто не открылся. А узнали мы об этом у представителя Тез тура только в аэропорту!
Такого отношения к туристам я не встречала еще нигде. Нас заселили не в номер с видом на море, который мы оплатили, а в домике через дорогу от отеля. Обещали пересилить в нормальный номер через двое (!) суток, хотя овербукинга в отеле не было – туристы на наших глазах приезжали и уезжали. Причем, нам пришлось тащить чемодан по лестнице на второй этаж, на ресепшене даже не предложили нам, двум женщинам, помочь.
Заселились. Вместо вида на море – вид на шоссе, в ванной у душа отсутствует лейка, нет шторки, в стене, где должна быть вентиляция, – пролом. Пыталась помыться – под руками отлетело то, на чем крепится душ. Когда наутро я попросила на ресепшене починить нам душ и повесить занавеску, девушка ответила: «А зачем? Вы ведь хотите переехать в другой номер».
Пошли в ресторан. Ну рестораном это назвать язык не поворачивается: по черным-черным ступеням с улицы вы спускаетесь к черной-черной двери и попадает в помещение с черным полом и черным потолком. На семи (!) черных же столах – черные скатерти, правда с белыми салфетками. А на черном-черном постаменте справа – еда… На закуску – салат из макарон и крупно порезанная свежая капуста, на горячее – лазанья из макарон, спагетти и отварные мороженые овощи. Ни оливок, ни помидор, ни десертов. Отсутствовали столовые приборы и чашки. Ваще. Из бочек народ наливал себе вино в пластиковые стаканчики – других просто не было!!!!! Я спросила официанта, а где же еда? Он ответил, что сейчас принесут. Ага, принесли – отварную козлятину, всю в жилах. И недозрелые апельсины.
В шоке вернулись в свой домик и тут обнаружили, что весь первый этаж оного занят работниками отеля – на балконах сушилась явно не туристическая одежда (я потом встречала там и наших официанток, и бармена).
Ладно, пошли на море. Пляж засыпан мусором – окурки, пробки от бутылок, фантики – его явно не убирали со времен минойской эры. Войти в море прямо на пляже невозможно – там каменная плита, нам приходилось уходить направо от отеля, где был пологий заход. Туалет на пляже не работал – я все это старательно снимала на фотоаппарат. Кстати, это стали делать и другие туристы – особенно в столовой, где периодически опустевали подносы с кормежкой.
Вообще, в отеле было очень мало персонала - странно было видеть, что официанты и бармен разгружают постельное белье из прачечной, а одна из женщин с ресепшена периодически помогала в столовой. Садовник и бич-бой отсутствовали. Хорошо работали только уборщики номеров.
После наших ежедневных жалоб и туроператору и отелю питание слегка наладилось – стали давать мороженое, арбузы, оливки. Появились столовые приборы, стеклянные бокалы, чашки. Но в целом питание оставалось скудным. Кухня в принципе не готовила сложных блюд (мусака только снилась) – в основном жарили мясо, иногда на горячее просто нарезали готовую буженину, разогревали и поливали соусом. Каждый день за обедом-ужином меню было практически одинаковым: огурцы, помидоры, свежая капуста, болгарский перец, лук, козлятина, картошка, макароны, рис, отварные мороженые овощи. Супы давали первые два дня. Пару раз были жареные кабачки и рыба. Трижды – жареная курица (мы уже ради смеха стали отсчитывать появление новых блюд). Когда за обедом или ужино кончались фрукты или редкие десерты (заварной крем), их больше не приносили. За два дня до отъезда в отеле закончилось вино, но это мы уже восприняли со смехом и дружно пили пиво.
Завтраки были более-менее нормальные: 1 вид сыра, 1 вид хлопьев, пресованная ветчина, йогурт, глазунья, консервированные персики, вкусный серый хлеб. Один раз дали жареный бекон. Соки – разводные типа юпи. Кофе нормальный. Мед и варенье приходилось накладывать прямо в тарелки, потому что никаких розеток не было. Чайных ложек нам тоже так и не посчастливилось лицезреть.
На вторые сутки к нам на пляж пришла девушка с ресепшена и сообщила – вам дали номер, переезжайте! Мы быстро собрались и ушли с пляжа, стали собирать чемоданы – и тут нам приносят ключи…. от соседнего номера в том же самом домике для работников отеля!!! Хотя, повторяю, мы оплатили номер с видом на море. Мы, естественно, отказались.
На третьи стуки нам все же предоставили нормальный номер. Отель позиционирует себя как «бутик», вот какой там был авторский дизайн в номере: кровать перед панорамным окном, вид на море, черный шкаф без дверей, раковина в номере на черной подставке (кстати, никаких полочек для мыла-щампуня), черная консоль и над ней зеркало в черном обрамлении. Ванная комната с душем и унитазом прямо в номере, отделена стеклянными стенками. Есть фен и холодильник, сейфа нет. Большой балкон.
Территории у отеля практически нет, два корпуса, перед одним – небольшой бассейн с прикольными мягкими лежаками-матрасами, перед другим – зелень и цветочки. Ресепшен расположен у дороге, метрах в 300 от корпусов. Вай-фай платный.
На пляже 15 зонтиков с лежаками (бесплатные), но их на всех не хватало. Мне приходилось вставать в 6 утра и идти занимать лежаки.
Из приятного – пляжи вокруг протяженные, можно долго гулять туда-сюда. Недалеко – деревушка с супермаркетами, мы там покупали инжир и мороженое. Рядом с отелем – автобусная остановка, до Линдоса минут 15 езды.
На третий день нашего пребывания наконец появился бич-бой, он же садовник, и слегка прибрал пляж, включил системы автополива. Появились еще один официант и бармен. Открылся туалет на пляже.
Я попадала в овербукинг в других странах – получала за эти и бесплатные ужины, и вино-фрукты в номер, и номер «люкс» вместо стандарта, при этом мне еще ни разу не приходилась ни жаловаться, ни что-то для себя требовать. Здесь же после моих настойчивых ежедневных жалоб отель Alia Mare тоже предоставил нам шикарный комплимент – корзину с 3 яблоками и 4 апельсинами и обещал довезти до Линдоса (при отеле есть пункт проката машин). Но мы уже были в Линдосе, поэтому я настояла, чтобы нас отвезли в столицу.
Да, и в последний день отель нам снова подложил свинью. У нас был ранний вылет, и накануне я обратилась на ресепшен с просьбой подготовить нам на утро ланч-боксы. Мне было сказано, что ланч-боксов они не предоставляют, но для нас откроют зал для завтраков (ну не могу я это назвать рестораном!) на полчаса раньше. Угадайте с трех раз, что мы обнаружили, придя в назначенное время в назначенное место? Правильно, закрытую дверь. Потом появилась-таки заспанная официантка и сделала удивленное лицо – её, есссно, никто не предупредил о нашем раннем завтраке. В результате мы по-быстрому опркинули в себя по чаше кофе и закусили хлебом с сыром.
Вывод: никому этот отель не советую, особенно семьям с детьми – в Alia Mare для них вообще ничего не предусмотрено. Вместе с нами в этот отель «попала» еще одна семья – мама, бабушка и внук, – так они согласились переехать в 3* отель в 700 метрах от моря только потому, что там было детское меню. Их бедный отпрыск в Alia Mare мог есть одни макароны и хлеб.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 112EkaterinaV!
Отзыв написан 5 октября 2016 г.

Здравствуйте!
Об отеле- это компромисс между качеством и ценой.
Первая линия от моря, все включено,современный интерьер, близость к населенному пункту.
Питание посредственное , разнообразием не отличается. Но голодным не останешься. Пляж - камни, лучше заходить в специальных тапочках. Море чистое, отмечено голубым флагом, для любителей плавать с маской среди камней- очень хорошо.
Пешком можно дойти до посёлка. Много не дорогих магазинов и таверн с очень вкусной едой. Если надоело в отеле питаться, то 10 минут пешком и 10-20 евро на человека вкусный ужин .
Автомобиль фиат панда 45 евро в сутки на 2-3 дня. Три дня достаточно, чтобы объехать весь остров вдоль и поперёк))
Интересный места -Монолитос и окрестности, город Родос, песчаные пляжи на востоке, не помню точных названий, они есть в любом путеводителе.
Всем кайфового отдыха!!!

Совет по выбору номера: 3 этаж. корпус справа от рецепшен . 127 номер с видом на бассейн и море.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mixmixt!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Сразу хочу отметить, что в название отеля слово «отель» в принципе не входит. Зато есть буковки “resort”, означающие всего лишь «дом отдыха», «пансионат».

Что можно дополнить к достаточно справедливым отзывам предыдущих посетителей? Да как обычно – надо понимать, на какую сумму вы покупали путевки.

Бронировал это чудо, потому что он был дешевле (вместе с перелетом и визами), чем даже Крым-Судак без «все включено». Поэтому, разумеется, от отеля с явно купленным рангом 4 звезды, имеющимися тараканами и албанским хозяином чудес не ждал.

Было ли в отеле что-либо совсем отвратительное? Да почти ничего. Нам дали фактически выбрать номер из четырех. Каждый раз переспрашивая, окей или не окей.

Что было плохо и неудобно в номере? Не давали туалетную бумагу и плохо или вообще не убирались. Бумажку два раза позорился и брал на рецепции, потом плюнул, купил в магазинчике. Горничные остались без чаевых.

Номера очень неплохие. Если повезет и нет непреодолимых ужасов, вроде незакрывающийся двери в модерновую душевую-туалет (как было у нас во втором номере при заселении) или забитого слива.

Питание – устроило. Конечно, хотелось бы больше фруктов. Но при цене в 2 евро за персики, бананы, нектарины и прочие полутропические съедобные растения можно и не ждать от «отеля» многого. Купили овсянку в Лардосе, плюс имеющиеся хлопья, яйца и сосиcки на завтрак, вполне годится. Курицу, бараньи ребрышки и говядину делали очень пристойно, вкусно. Картошка, рис, макароны всегда присутствовали. Жалко, что бекон был только 3 раза (за 2 недели) и «дзадзики» - только один раз. Про “арбузную драму” говорить не буду – это все также решается покупкой четверти арбуза в магазине, за 80 рублей. То есть да – “All inclusive” специфический, но еще раз повторюсь – смотрите стоимость путевки.

Очень напрягла стоимость Wi-fi подключения в «отеле». Все-таки 30 евро в неделю, причем только для одного устройства – это перебор. Поэтому брал повремянку (правда вышло те же 30 евро, только за 2 недели).

Пляж. Ни разу не был в поселении, где можно поесть и буквально через 30 секунд искупаться в море. Расположение – просто шедеврально. Вот тебе веранда, и море через 5 метров. Изумительно. Это в какой-то мере прощает все остальное, даже наличие собачьих фекалий среди камней (мы их с ребенком аккуратно галечкой присыпали). Пляж строго крупно-галечный, спец-обувь приветствуется. Убирали пляж за 15 дней 2 раза. Собачью кучку не трогали )))

Вход в море. Напротив отеля –исключительно для для любителей подводной фауны. Только с маской и очень аккуратно. Зато сколько там рыб среди камней!!!! Даже мурена живет, плюс ежи, рыба-игла и осьминоги. Купаться – однозначно 100 метров правее. Правда, как показала практика, сгореть на жарком солнце Родоса с неплохим ветром можно именно во время таких «прогулок».

Бассейн. Очень боялся, что мелкий (пусть даже 6 лет) подхватит очередной ротавирус от купания, учитывая (судя по отзывам), что его никто не чистит. Отзывы – увы, устарели. Бассейн вместе с лягушатником чистили каждый день. Поэтому, когда сгорел – купался сам, купался и плавал ребенок. Никаких проблем.

Спиртное. Наливают пиво и разбавленное вино (белое, красное) где-то с 10:30, Ничего крепче от Саши не добьешься. С другой стороны – а оно надо? Крепкие напитки - строго после 18:00. Ужасные виски, водка и метакса, вполне пристойные джин и узо. Но все это быстро заканчивается - вторая интересная особенность Alia Mare all inclusive ))))

Что сильно не понравилось – обращаться к сотрудникам «отеля» практически бессмысленно. Они тебя аккуратно выслушают и мысленно пошлют. То есть, для молодежи, которая выросла после 90 года – однозначно не рекомендую. Для меня, человечка 71 года рождения, были отвратительны только факты выкладывания кое-как мытых вилок и ложек в столовой (рестораном я эту шарашку, увы, не могу назвать). Да и скатерти они начали убирать только под конец пребывания – видимо, хозяин обещался заехать. Греков вы среди персонала не найдете, хотя отношение вполне приемлемое. Для экономичного, семейного отдыха очень даже сойдет.

Совет по выбору номера: Первый этаж (есть еще и нулевой около бассейна) будет не очень здорово - в отеле много котов - будут прыгать по полотенцам.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexei B!