Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Отличный отель! Все понравилось: месторасположение, номера,территория ландшафтная и ухоженная, питание разнообразное и вкуснейшее, кровати огромные и удобные. Также на высшем уровне: обслуживание, уборка, персонал. Котики иногда приходят к завтраку, так мило. А вид из окна просто песня моря. Рядом магазинчик. Ближайший к отелю есть маленький и живописный пляж, уединенный в скалах (7 минут туда, 10 минут обратно, т.к. в горку). Чуть дальше большущий пляж, с голубым флагом. Вода везде чистейшая. Вообще в Барбати самый классный и красивый отель!

Совет по выбору номера: Второй уровень номеров самый удобный
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Tourist452059!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Отдыхали в сентябре 2017. Отель расположен на севере острова Корфу в восточной части. На севере острова преобладают горы, а юг расположен на равнине. Отель великолепный. Сантехника к сожалению старая, но все остальное на высшем уровне. Завтраки и ужины выше всех похвал, на любой вкус. Пляж в 7 минутах от отеля под горку. Он небольшой, но очень уютный. Море теплое и чистое. Галька. Еще в 7 минутах от этого пляжа, есть более оборудованный пляж с шезлонгами и зонтиками, там правда гораздо больше народа. Но нам больше понравился маленький пляж. В номере полотенца меняли каждый день. Все понравилось. Всем советуем этот отель. До Керкиры можно доехать за 45 минут на автобусе "Green Bus".

Проживание: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, 66Larisa2016!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Отдыхали семьёй в июле 2017. Брали Family room на второй линии. Наш номер был отличный, большой, 2 спальни с кондиционерами, 2 санузла, 2 балкона, всё чисто, убирают каждый день. Знакомые брали обычный номер на первой линии (их двое) - номер очень маленький, по сути всё пространство занимает кровать и маленький санузел. Еда в отеле (полупансион) - обычная, отельная, неплохо, но в тавернах гораздо вкуснее. Правда, могу отметить, что сладости были отличные, арбузы вкусные и их вино от отеля - мне очень понравилось. Есть бассейн, рядом с бассейном бар, где днём можно пообедать фастфудом - пицца, картошка фри, пару видов салатов. Есть небольшая тренажёрка на открытом воздухе.
В целом отель неплох, я бы поставил ему твёрдую 3-ку, но основная проблема - находится высоко на горе, достаточно далеко до основного пляжа. Топать минут 7 - 10 пешком по достаточно крутой горе в жару под 40 -то ещё удовольствие. Ну, или ездить до пляжа на машине, там есть парковки. Можно спускаться к маленькому пляжу, который находится под отелем, это несколько ближе, но в гору всё рвно точно так же идёшь. Раз в полчаса до остановки на основной дороге ездит машина на 8 мест. В отеле пишут, что она идёт до пляжа, это не так, именно до автобусной остановки, а дальше ещё 2-3 минуты до маленького пляж вниз.
Осы есть, много, жену за 2 недели укусили 2 раза, но это ей так повезло, в основном они просто летают рядом, но на открытой терассе ресторана вечером сидеть проблематично - лезут в тарелку постоянно, поэтому уходили внутрь. Но это не проблема отеля, а в целом проблема Барбати.
Пляж - крупная галька на северной части пляжа, более мелкая - на южной, на пляже есть все стандартные активности - лодки, гидроцилы, парашюты, ватрушки и т.д. После захода в воду начинается песок. В течении 2 недель вода была разная - то более-менее чистая, то приносило какие-то водоросли.
В обед, в-основном, питались в тавернах вдоль основной дороги - вкусно, недорого, средний чек на 4-х - 50-60 евро за полноценный обед с салатами, мясными блюдами, неалкогольными напитками.
Тут много пишут про чудесный вид - ну, вид как вид, стандартный для всего Корфу.
В-общем и целом - неплохо, но желания возвращаться именно в Барбати и этот отель - нет, за месяц жили в разных местах Корфу, западное побережье понравилось гораздо больше - красивее, вода чище.

Совет по выбору номера: До последних линий номеров достаточно высоко в гору
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Andrey I!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Замечателый отель с невероятными видами из номеров!!! Вначале нам дали номер на 1 этаже 3-4 линии без балкона, но его наличие очень важно для нас и мы попросили на ресепшене поменять нам номер. Через час нам предоставили чудесный номер с замечательным видом и балконом на последней линии на самой горе.
Завтраки очень вкусные, персонал невероятно любезен и всегда готов помочь! Очень советуем и с радостью вернемся вновь!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, BoardingPass374734!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Отдыхали в данном отеле с 29 июля по 5 августа ( 2-е взрослых и ребенок на доп. месте) в номере стандарт. Номер неплохой, но просто ужасный санузел: маленький, вся сантехника старая, душ- поддон и шторка, которая вечно прилипает к мокрому телу. Сначала хотели поменять на супериор ( там хороший свежий ремонт), с небольшой доплатой, но отель был заполнен полностью и нам сказали подождать пару дней. Но, т.к. было очень жарко, а наш номер находился на первом уровне, до которого мы и так с трудом поднимались, мы решили остаться в своем номере. Питание хорошее, выбор не большой, но все очень вкусно. Но самое главное - потрясающие виды, они повсюду, куда не взглянешь. Как только выходишь из номера, забываешь про все минусы, а море просто сказка, оно чистейшее, прозрачное, теплое, мы приходили к 9.00- никого! Часам к 11 подтягивался народ, но все равно пляж не был переполнен. Мы отдыхали 3 года назад в отеле Грекотель Дафнила, он намного выше по уровню, но там не такое прозрачное море.
В целом, отель можно рекомендовать для тех кто не боится крутых подъемов и спусков.
Да, еще хочу добавить, что в отеле вообще никто не говорит по-русски, ни словечка. Это конечно наша проблема, нужно лучше учить язык. Но даже во многих тавернах неплохо изъясняются на русском, а в отеле, может мне это конечно и показалось, более уважительно относятся с немцам и англичанам.

Совет по выбору номера: Супериор, стандарты требуют ремонта.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rumiantseva.Ole... Р!