Отзыв написан 11 марта 2014 г.

Прекрасный отдых на берегу теплого моря вдали от суеты и забот. Очень внимательный персонал, который готов предоставить все, что нужно. Хорошая кухня. Небольшой пляж, принадлежащий отелю. Рекомендую арендовать машину, чтобы осмотреть весь остров.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, natalia_eliseeva!
Отзыв написан 25 августа 2013 г.

Отдыхали с мужем в августе 2013. Отель очень небольшой, но именно поэтому спокойный и душевный. Мы получили то, что хотели: мир и покой, раскошный вид из номера на великолепное море и на уходящую в даль прибрежную полосу, рядом с отелем оливковые рощи, маленький пляж, скрытый в горах, с кристально прозрачной водой, отличную кухню. Прекрасное место, чтобы после длительных путешествий по острову приехать в тишину, которую нарушают лишь цокот цикад, насладиться ужином в приглушенном свете фонарей.... Место расположение очень удобное, как мы и предполагали, легко добраться до всех точек острова. Если вы не претедуете на шикарные отели и вам важно удобство месторасположения, вечерняя тишина и покой смело выбирайте это место, не пожалеете.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, oamatveeva!
Отзыв написан 5 августа 2013 г.

Это действительно как к друзьям поехать) Тебя ждут, готовятся к твоему приезду. Радушно встречают, объясняют что к чему. И все! Дольше чувствую себя как дома!!! Хочешь искупайся в бассейне, хочешь спустись к морю! Пляж - самый лучший, чистый и романтичный на побережье. А то, что в далеке от города - так вы же на даче! У друзей!!! Если чего надо или не нашли - спросите у хозяев)))
Спасибо, ребята! Классные каникулы и отпуск!

• Проживание: июль 2013 г.
5  Спасибо, SerSem!
Отзыв написан 31 июля 2013 г.

На Корфу мы приехали второй раз. Перед поездкой долго думали, где бы остановиться. Здесь я нашла этот отель, посмотрела фотографии, почитала отзывы и поняла - сюда мы едем обязательно! И не ошиблась в своем выборе! "Океанис" - потрясающее место! Нам понравилось абсолютно всё! Расположение - одно из красивейших мест на острове; свой пляж прямо под отелем - не такой уж маленький, как пишут некоторые - несколько компаний свободно помещались; номер - чистый, достаточно просторный, с видом на море и своим балконом; само море - теплое, прозрачное, спокойное; завтрак - не шведский стол, но с возможностью выбора. Выбор достаточный, нам за неделю не надоел - яйца во всех возможных видах, различные тосты - бутерброды, фрукты, йогурт, мюсли.. Ресторан - прекрасный! Сколько мы мест перепробовали, этот - один из лучших и по качеству, и по ценам.
Люди в отеле милые и приятные! Никос - очень доброжелательный хозяин. Очень приятно и совершенно неожиданно было получить от него подарок на годовщину нашей свадьбы!
Отдельное спасибо чудесной Ване и за греческий вечер, на который мы попали благодаря ей, и за помощь в организации сюрприза мужу на годовщину, и за теплоту - мы окончательно почувствовали себя как дома!
Многие пишут про отдаленность отеля - да, он находится немного в стороне от центра Барбати. До ближайших магазинов-таверн минут 10 пешком. У нас была машина, так что это не стало проблемой. Автобусная остановка совсем рядом, но насколько часто ходят автобусы- не знаю.
А, единственный маленький минус - немного жестковат матрас..чувствовались немного пружины. Но спать это не мешало))
Уже мечтаем приехать сюда снова!

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Daria U!
Отзыв написан 14 октября 2012 г.

В начале сентября 2012 года отдыхал с семьей в этом отеле, и поскольку от отдыха остались только приятные впечатления, решил написать отзыв, чтобы порекомендовать другим это местечко и конкретно этот отель.
Единственное, что стоит учесть моим соотечественникам - это то, что персонал отеля не говорит на русском языке, поэтому минимальное знание английского языка вам необходимо.
Дорога от аэропорта до отеля на машине занимает 30-40 минут, при желании можно заранее заказать по интернету автомобиль в аренду, предоплаты как правило не требуют. Цены вполне приемлемые, например я получил i10 с автоматической коробкой передач и кондиционером на 15 дней за 455 евро с полной страховкой. Если своей машины нет, то такси в аэропорте Вы сможете найти в любое время суток.
Вернемся к отдыху. Отель крохотный - всего 12 номеров, но очень удачно расположен. Из любого номера открывается завораживающий вид на море.
В отеле есть собственный бассейн, вокруг которого стоят лежаки и зонтики. В двух минутах ходьбы расположен меленький песчаный пляж, на котором при желании можно расположиться, но поскольку отель совсем рядом, то сходить искупаться в море и вернуться обратно к бассейну приятно, так как тропинка к морю очень живописна.
Море исключительно чистое при любой погоде, но особенно хорошо поплавать с маской рано утром, когда к берегу подходят косяки рыб. Рыбы столько, что я не удержался и купил небольшую удочку.
Персонал отеля не больше десяти человек, но со своими обязанностями справляется великолепно. Номера убираются ежедневно, еда в ресторане вкусная и разнообразная, бар работает целый день.
Номера просторные и светлые. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, плита, комплект посуды и столовых приборов. При желании можно сэкономить - готовя еду собственноручно, покупая продукты в супермаркетах расположенных в 10-15 минутах езды от отеля, но по моему мнению это глупо, так как повар отеля очень хорош, а цены в ресторане невысокие.
В отеле есть бесплатный беспроводной доступ в интернет и два компьютера для гостей.

Все что написано выше, можно наверно рассказать про многие отели. Однако такая атмосфера спокойствия и домашнего уюта, которая царит в Oceanis, это безусловно редкость. На мой взгляд именно это главное достоинство отеля.

• Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Valery F!