“Идеальный отдых”
Отзыв о Oceanis Rooms Apartments

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Oceanis Rooms Apartments
Отзыв написан 21 июля 2015

Отдыхали в Oceanis с семьей в июле 2015 года. Небольшой уютный отель нависающий над морем. Самый лучший вид какой только может быть. Отель имеет свою таверну. Номера вполне просторные с ремонтом. Однако мебель немного старовата. Это же касается и техники. Других недостатков нет. Персонал приветлив и всегда готов помочь. Общаются по английски. С парковкой проблем не было. Находится обособленно в дали от шумных мест. Вечером очень тихо и уединенно. Небольшой, но очень уютный пляж находится в нескольких метрах внизу. Море чистое спокойное и красивейшего изумрудного цвета. До города Керкиры всего 25 минут на машине. Побережье очень живописное. Вокруг много прокатных контор. Можно взять машину, скутер или даже катер. Цены приемлемые. Мы брали машину на весь период и катер на один день. По соотношению цена-качество место идеально для отдыха. Место тихое и нет никакого променада, однако если у вас есть авто, то проблема снимается. 10 минут и Вы в Ипсосе, а там бурлит ночная жизнь. Я никогда не возвращаюсь второй раз, но в Океанис вернулся бы обязательно.

Совет по выбору номера: все номера имеют отличный вид на море, смело выбирайте любой.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Denis_Dunkin!
Тип поездки

Отзыв написан 11 марта 2014

Прекрасный отдых на берегу теплого моря вдали от суеты и забот. Очень внимательный персонал, который готов предоставить все, что нужно. Хорошая кухня. Небольшой пляж, принадлежащий отелю. Рекомендую арендовать машину, чтобы осмотреть весь остров.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, natalia_eliseeva!
Отзыв написан 25 августа 2013

Отдыхали с мужем в августе 2013. Отель очень небольшой, но именно поэтому спокойный и душевный. Мы получили то, что хотели: мир и покой, раскошный вид из номера на великолепное море и на уходящую в даль прибрежную полосу, рядом с отелем оливковые рощи, маленький пляж, скрытый в горах, с кристально прозрачной водой, отличную кухню. Прекрасное место, чтобы после длительных путешествий по острову приехать в тишину, которую нарушают лишь цокот цикад, насладиться ужином в приглушенном свете фонарей.... Место расположение очень удобное, как мы и предполагали, легко добраться до всех точек острова. Если вы не претедуете на шикарные отели и вам важно удобство месторасположения, вечерняя тишина и покой смело выбирайте это место, не пожалеете.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, oamatveeva!
Отзыв написан 5 августа 2013

Это действительно как к друзьям поехать) Тебя ждут, готовятся к твоему приезду. Радушно встречают, объясняют что к чему. И все! Дольше чувствую себя как дома!!! Хочешь искупайся в бассейне, хочешь спустись к морю! Пляж - самый лучший, чистый и романтичный на побережье. А то, что в далеке от города - так вы же на даче! У друзей!!! Если чего надо или не нашли - спросите у хозяев)))
Спасибо, ребята! Классные каникулы и отпуск!

• Проживание: Июле 2013
4  Спасибо, SerSem!
Отзыв написан 31 июля 2013

На Корфу мы приехали второй раз. Перед поездкой долго думали, где бы остановиться. Здесь я нашла этот отель, посмотрела фотографии, почитала отзывы и поняла - сюда мы едем обязательно! И не ошиблась в своем выборе! "Океанис" - потрясающее место! Нам понравилось абсолютно всё! Расположение - одно из красивейших мест на острове; свой пляж прямо под отелем - не такой уж маленький, как пишут некоторые - несколько компаний свободно помещались; номер - чистый, достаточно просторный, с видом на море и своим балконом; само море - теплое, прозрачное, спокойное; завтрак - не шведский стол, но с возможностью выбора. Выбор достаточный, нам за неделю не надоел - яйца во всех возможных видах, различные тосты - бутерброды, фрукты, йогурт, мюсли.. Ресторан - прекрасный! Сколько мы мест перепробовали, этот - один из лучших и по качеству, и по ценам.
Люди в отеле милые и приятные! Никос - очень доброжелательный хозяин. Очень приятно и совершенно неожиданно было получить от него подарок на годовщину нашей свадьбы!
Отдельное спасибо чудесной Ване и за греческий вечер, на который мы попали благодаря ей, и за помощь в организации сюрприза мужу на годовщину, и за теплоту - мы окончательно почувствовали себя как дома!
Многие пишут про отдаленность отеля - да, он находится немного в стороне от центра Барбати. До ближайших магазинов-таверн минут 10 пешком. У нас была машина, так что это не стало проблемой. Автобусная остановка совсем рядом, но насколько часто ходят автобусы- не знаю.
А, единственный маленький минус - немного жестковат матрас..чувствовались немного пружины. Но спать это не мешало))
Уже мечтаем приехать сюда снова!

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Daria U!
Отзыв написан 14 октября 2012

В начале сентября 2012 года отдыхал с семьей в этом отеле, и поскольку от отдыха остались только приятные впечатления, решил написать отзыв, чтобы порекомендовать другим это местечко и конкретно этот отель.
Единственное, что стоит учесть моим соотечественникам - это то, что персонал отеля не говорит на русском языке, поэтому минимальное знание английского языка вам необходимо.
Дорога от аэропорта до отеля на машине занимает 30-40 минут, при желании можно заранее заказать по интернету автомобиль в аренду, предоплаты как правило не требуют. Цены вполне приемлемые, например я получил i10 с автоматической коробкой передач и кондиционером на 15 дней за 455 евро с полной страховкой. Если своей машины нет, то такси в аэропорте Вы сможете найти в любое время суток.
Вернемся к отдыху. Отель крохотный - всего 12 номеров, но очень удачно расположен. Из любого номера открывается завораживающий вид на море.
В отеле есть собственный бассейн, вокруг которого стоят лежаки и зонтики. В двух минутах ходьбы расположен меленький песчаный пляж, на котором при желании можно расположиться, но поскольку отель совсем рядом, то сходить искупаться в море и вернуться обратно к бассейну приятно, так как тропинка к морю очень живописна.
Море исключительно чистое при любой погоде, но особенно хорошо поплавать с маской рано утром, когда к берегу подходят косяки рыб. Рыбы столько, что я не удержался и купил небольшую удочку.
Персонал отеля не больше десяти человек, но со своими обязанностями справляется великолепно. Номера убираются ежедневно, еда в ресторане вкусная и разнообразная, бар работает целый день.
Номера просторные и светлые. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, плита, комплект посуды и столовых приборов. При желании можно сэкономить - готовя еду собственноручно, покупая продукты в супермаркетах расположенных в 10-15 минутах езды от отеля, но по моему мнению это глупо, так как повар отеля очень хорош, а цены в ресторане невысокие.
В отеле есть бесплатный беспроводной доступ в интернет и два компьютера для гостей.

Все что написано выше, можно наверно рассказать про многие отели. Однако такая атмосфера спокойствия и домашнего уюта, которая царит в Oceanis, это безусловно редкость. На мой взгляд именно это главное достоинство отеля.

• Проживание: Сентябре 2012. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Valery F!
Отзыв написан 15 декабря 2011

Уже лет пять мы ездим отдыхать только сюда. До этого мы любили каждый год открывать какое-нибудь новое место и даже собирались постепенно посетить все греческие острова. Начали с Крита, потом Корфу... и все! Муж и сын заявили, что я могу ехать куда моей душе угодно, а они теперь - только в "Океанис"! Да я и не возражала. И теперь каждый год в конце августа мы приезжаем сюда - как в гости к хорошим друзьям, почти родственникам.
Это маленький семейный отель, номера очень просторные, в каждом номере кухня (плита, холодильник, посуда), огромный балкон ( все номера смотрят на море, вид такой, что дух захватывает), телевизор. Прямо под балконом терраса с бассейном и шезлонгами, вода чистейшая, хлорки мало.
Здесь же, на террасе, таверна, открыта весь день, примерно с 9 утра до 11 вечера. И никаких тебе завтраков с 8 до 11! Когда встал, тогда и позавтракаешь. Повар готовит целый день, и как готовит! Как дома. Куда бы мы ни ехали, стараемся вернуться и поужинать в "Океанисе".
Но самое главное - спокойная, теплая, дружеская атмосфера, внимательные хозяева, которые искренне стараются сделать для тебя все, что в их силах. Никаких толп, визга, ора, буйных компаний. Отдыхают здесь в основном англичане, шотландцы, скандинавы.
Под самым отелем - крошечный пляжик с прозрачной бирюзовой водой. Но для желающих неподалеку есть большой пляж в Барбати - с лежаками, кафе, водными развлечениями. Мы там обычно лодку напрокат берем.
До ближайшего городка - Ипсоса - надо ехать либо на автобусе, либо на такси, но лучше всего взять напрокат машину, потому что "Океанис" вообще расположен вне какого-либо населенного пункта, а ходить вдоль дороги по жаре не слишком приятно.
Еще несколько моментов, важных для наших туристов. Во-первых, отель не работает с туроператорами, бронировать номер надо непосредственно через сайт отеля. Стало быть, визами и билетами тоже надо заниматься самим. Мы летаем с пересадкой в Афинах: до Афин "Аэрофлотом", потом местным рейсом до Корфу. Не слишком удобно, но стоит того!
Язык общения - английский. Никаких экскурсий, игр и развлечений отель не предоставляет, так что любителям анимации будет скучно. Мы обычно по вечерам садимся в машину и едем куда-нибудь - по Керкире погулять, посмотреть какие-нибудь красивые места, по магазинам пошляться, а потом - назад, к вкусному ужину на террасе над морем.

• Проживание: Сентябре 2011. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, mooncrawler!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Барбати или неподалеку
На расстоянии 1,1 км
La Riviera Barbati Seaside Apartments
La Riviera Barbati Seaside Apart...
№ 4 среди 5 в: Барбати
Mareblue Beach Resort
№ 1 среди 1 в: Агиос-Спиридонас
2 241 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Oceanis Rooms Apartments? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Осеанис Комнаты Апартаменты

Адрес: Glyfa, Барбати 490 83, Греция
Расположение: Греция > Ионические острова > Корфу > Барбати
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
№ 3 из 5 отелей в Барбати
Цена: 3 924 руб - 9 740 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Oceanis Rooms Apartments 3*
Количество номеров: 13
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Oceanis Rooms Apartments. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Oceanis Rooms Apartments Corfu
Oceanis Rooms Apartments Hotel Corfu
Oceanis Rooms Apartments Корфу/Барбати, Греция

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?