“Вкуснейшая еда большими порциями”
Отзыв о Spiros Taverna

Spiros Taverna
Рейтинг № 11 из 36 Рестораны в Палеокастрица
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Эта таверна стала нашим любимым местом во время недельного отдыха, во-многом благодаря искреннему радушному приему хозяев и официантов, в особенности Диониса. Обязательно посетите это место, чтобы почувствовать настоящий вкус греческой кухни и незабываемую атмосферу радушия и гостеприимства!

1  Спасибо, Irina_S0l!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Выбирали по отзывам, ожидали большего. Заехали пообедать, заказали стейк за 19,9 и саганаки из креветок за 8,9. Стейк был реально жёсткий, не рекомендую заказывать. Цена совершенно не соответствует качеству. Креветки обычные, ничего особенного. Были в разных местах на Корфу, есть с чем сравнить. Играла живая греческая музыка - довольно громкая, нам показалась навязчивой. Много официантов. Возможно, другие блюда были вкуснее, возвращаться пробовать нет желания.

1  Спасибо, i M!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Мы жили в отеле Акротири бич. От него до таверны Спиро идти по дороге с машинами порядка 10-15 минут. Зато это была единственная возможность сколь какого моциона перед едой и после нее, поскольку в отеле своей территории не было. За 10 дней я перепробовала весь sea food, а муж все мясное. Придраться не к чему! Заведение обслуживает семья. Большой привет, Спиро, его дочери Ирини, и конечно Стафису, ради которого мы туда ходили! Отличные ребята!

Спасибо, AnvinLibra!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Уютно. Доброжелательный персонал. Цены довольно высокие, но ни одно блюдо не поразило воображение вкусовыми качествами.((
В завершении трапезы предлагают блинчики с шоколадным соусом в качестве комплимента.

Спасибо, Nica V!
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Попали случайно. Решили перекусить перед отлетом, не разочаровались! Приятный персонал, вкусные блюда. Советую.

Спасибо, Юлия А!

Путешественники, которые просмотрели Spiros Taverna, также просмотрели

Палеокастрица, Корфу

Вы посетили объект Spiros Taverna? Поделитесь впечатлениями!