Отзыв написан 3 октября 2016 г.

Отель находится на окраине Беницеса. К торговым точкам надо идти почти 2 км, причем первых 700 м по обочине узкого шоссе, дальше уже начинаются асфальтированные тротуары для пешеходов. В темноте возвращаться, уклоняясь от автомоблей, неприятно.
Номера лучше заказывать через страницу отеля, будет дешевле.
Номера хорошие, следует обязательно брать с видом на море, хотя внизу и идет довольно оживленное шоссе, но ночью его не слишком слышно.
Пляжик галечный, с бетонированным краем и лестницей для спуска в воду, небольшой, но места хватит всем. Впрочем солнце там есть только до 17.00. Думайте, что делать позже. В Беницесе оно может садиться на 30 мин позже, прячась за горами. На рецепции можно взять пляжные полотенца по 50 центов в день.
В холле отеля есть библиотечка буккроссинга, привозите книги на родном и оставляйте их потом для других соотечественников.
Убирают каждый день. Гель и мыло дают 1 раз в неделю. Программы в "ящике" лишь западными языками и на греческом, ни русских, ни польских нет. Холодильник небольшой, работает. Есть сейф - ключ дают на рецепции. Можно просить и устройство против комаров. Завтрак не очень разнообразный, но качественный и с голоду не умрете. По вечерам можно брать в ресторане комплекс-меню дня по 10 евро, добавьте еще 5 е за поллитра вина (лучше взять белое). Порции неплохие, можно брать 2 меню на 3 человека или 3 на 4х. Иногда для разнообразия можно поужинать и в Беницесе. Для этого лучше искать точки, которые там рекомендует Трипадвайзор. Были в «Биг-байте» на конце села слева (только бифштекс там не впечатлил). В селе есть несколько супермаркетов со скромным выбором вина (рекомендую белое АПАЛИЯ по полтора литра в цене 5.5 евро).
Над отелем на 1 км выше находится Дворец императрицы Сиси - Ахеллион (вход 8 е). Стоит взять в селе авто (просите чтобы его доставили и забирали из отеля), цена ориентировочно за машину побольше (на 4х) - 45 евро (за автомат) в день. Добавьте еще минимум 25 евро на горючее.
Объезжайте остров по периметру, останавливаясь на пляжах. Ужин по селам.
Из аэропорта до отеля можно добраться на автобусе. Сначала берете единственный, который прихоит в аеропорт, он везет в центр Корфу, просите остановку на Беницес. Там садитесь на номер 6 и просите довезти до Кайзер-Бридж, но лучше следить за продвижением по GPS или MapsMe, так как автобус может и проскочить ваш отель. Билеты по 1.7 евро, на 6й покупайте в автоматах или в рецепции отеля. Такси из отеля в аеропорт будет стоить 25 евро.

Совет по выбору номера: Only sea-view!
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
9  Спасибо, GalicianerUA!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Только что вернулись из нашего идеального путешествия. Идеального - во многом благодаря тому, что выбрали этот отель. Сюда надо ехать за полнейшим релаксом, комфортом и позитивом. Отель очень симпатичный, идеально чистый. Номер покупали с видом на горы (других уже не было, раскупили), но нам повезло - с нашей террасы ( и даже кровати :) ) было видно море. Повторюсь, номер был очень чистый, кровать удобная, постельное белье и полотенца - белоснежные, меняли без напоминаний. Отдельное спасибо за прекрасную кухню. Повар готовит очень вкусно, каждый день новое меню дня - за 10 евро вы получаете супчик или пирог, огромную порцию горячего, греческий салат и десерт. Получается очень много для одного человека и очень вкусно. Пляж -собственный, лежаки, зонты, надувные матрасы, маски , ласты и трубки - в изобилии и бесплатно, занимать места с утра не надо, всегда есть свободное место. И вообще - вокруг ни души - ни на береговой линии , ни в море. Купаешься, а в море несколько человек из отеля - и все. До горизонта - изумрудное море, ни людей, ни лодок, ни катамаранов, ни даже , прости господи,"бананов" )) Плывешь и не боишься на кого-то натолкнуться, как на других пляжах. Но особенная атмосфера в этом отеле царит, конечно, благодаря людям, которые его создали и которые в нем работают. Настолько доброжелательное отношение, искренняя готовность помочь получить максимальное удовольствие от отдыха , что из отеля не хотелось уезжать даже на экскурсии. Мы брали машину, объездили остров , но даже на самых лучших пляжах говорили "а у нас не хуже" , подразумевая , "у нас" - это в Kaiser Bridge )) Йоргус и Симеон , огромная багодарность вам лично и всей вашей дружной семье! ВЫ - молодцы! Да, и еще очень важная информация!!! Все семейство - любит футбол, поэтому над барной стойкой висят шарфы футбольных команд разных стран.

Дата пребывания: август 2016 г.
9  Спасибо, victoria101895!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Отличный отель за адекватные деньги. Были с семьей с 30.07.16 по 13.08.16. Сразу скажу о том, что не понравилось - слабый WiFi. В остальном все просто замечательно. Хорошие номера с ежедневной уборкой ( 1 с видом на сад, 1 с видом на море ), Отличное, качественное питание в ресторане отеля ( пробовали в других местах - в Керкире, Бенистесе, Метеорах - такие-же блюда показались не очень вкусными, по сравнению с отелем ). Очень гостеприимные хозяева отеля - семья Богду. Отличный, уютный пляж с бесплатными зонтами и лежаками, чистое, теплое море. Бесплатная автостоянка. 20 минут на городском автобусе до Керкиры, 10 до Бенистеса. Маленький магазинчик метрах в пятистах-семистах в сторону Керкиры. Остальные плюсы описали до моего отзыва. Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть с комфортом в спокойной обстановке.

Совет по выбору номера: Номера с видом на сад тише, прямо перед балконом - апельсиновое дерево.
Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, 69Maxim69!
Отзыв написан 13 августа 2016 г.

Отдыхали в отеле конец июля начало августа 2016. Прекрасное место, достаточно уедененное для купания, на пляже только постояльцы отеля, места достаточно, лежаки и зонтики бесплатно, море чистейшое. До ближайшего Бегитоса 15-20 минут пешком или 5 минут на рейсовом автобусе. До Керкиры 20 минут или чуть больше при загруженной дороге. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Вид на море великолепен, но наличие дороги под окнами немного омрачает этот вид, приходилось закрывать окна на ночь и спать с кондиционером. Атмосфера настолько дружелюбная и в отеле и в ресторане, что временами кажется , что ты в гостях у родственников. Соотношение цена качество наилучшее. Из недостатков могу указать только один, маленькая душевая кабинка. Завтрак хороший, выбор достаточен и еда вкусная. Вечерняя еда в ресторане достойная и доступная по цене. Можно отправится в Бенитос и там плобедать, выбор таверн достаточен, в Керкире народу много и очень жарко было, пэтому были только в храме Св. Спиридона и на экскурсии.

Совет по выбору номера: Думаю что с видом на горы
Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, Kolezhanka!
Отзыв написан 20 июня 2016 г. через мобильное устройство

Всем привет! Отдыхали в этом отеле 8-15 июня 2016 года. Впечатления самые положительные! Как для трёх звёзд-совершенно безаналоговое по соотношению цена-качество место для отдыха! Отель семейный, персонал делает всё для того, чтобы постояльцы были довольны. Настолько искренне дружелюбного персонала я не встречал ни в одном курортном отеле! Номера чистые, уборка качественная, смена белья и полотенец ежедневно, сейф бесплатный. Завтрак вполне приличный, олл-инклюзивного изобилия нет, но всего хватает, ассортимент приличный, всё свежее и вкусное. Ужин-меню дня, 10€, порции огромные, две порции на троих-за глаза! Пляж через дорогу, галечный, зонтики и шезлонги бесплатные, полотенца 0,5 €/день. Море чистейшее!!(как и сам пляж)
Интернет везде, скорость небольшая, как и в большинстве курортных отелей, бесплатный. Русскоязычных каналов нет(для тех, кто едет на курорт посмотреть телевизор!!!). Доставали комары, но на робкий вопрос о фумигаторе тут же получили весь набор на всё время пребывания с извинениями!!! Автобусная остановка автобуса номер 6 в сторону Беницесса и обратно в сторону Керкиры в метре от отеля, расписание на рецепции. В аэропорт можно ехать на автобусе, с пересадкой-до самого аэропорта, или пройти около 1км от остановки пешком. Такси-около 30€, но можно торговаться, мы прилетели ночью, уехали за 25.
У отеля есть сайт, заявленные цены были ниже букинговских, трёхместный номер с завтраком-60€/сутки, аванс около 20%.
В общем-остались очень довольны, с удовольствием приедем в Кайзер Бридж ещё!!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
3  Спасибо, Mjollnir72!