Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель выбирали долго и придирчиво, но в итоге выбрали данный отель, несмотря на то, что рейтинг у него не самый высокий. Хочу сразу отметить и это факт неоспоримый - найотличнейшее расположение отеля в поселке. Все находится рядом в шаговой доступности! Пляж через дорогу, которую иногда очень сложно перейти. Но по факту он очень близко и пойти искупнуться в море можно в любой момент, что, на мой взгляд, немаловажно. 2 зонтика+шезлонг стоят 7 евро, но за это бесплатно приносят 2 напитка(сок или фраппе на выбор из вариантов).Пляж отличнейший!!! Море найпрозрачнейшее, очень чистое! Но советую кораллки, так как галька групноватая и камешки на дне. Но тапки эту проблему решают полностью, их там продается навалом на каждом шагу.Теперь перейдем к отелю. Сам по себе он староват, номера несколько "подгулявшие", санузлы неудобные, но! это все уходит на второй план по сравнению с красотами острова Корфу! Завтраки нормальные, есть разнообразие. Очень вкусные местные пончики готовят, круассаны, греческий йогурт. Единственное, что огорчило это порошковый кофе из аппарата.Кондиционеры работали исправно и отлично. Персонал коммуникабельный и решал все возникающие вопросы. В отеле, в одном из немногих в этом районе, есть анимация. Достаточно неплохая, для разнообразия можно посещать. В поселке полно таверн, цены могут отличаться. Нужно походить, прицениться. Порции огромные, смело можно брать на 2 человека. Вай-фай работает хорошо. Рядом есть прокаты машин.В целом все супер! Отель рекомендую!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Отдыхали в отеле с 18 по 28 июня, двое взрослых и ребенок. Общее впечатление об отеле положительное: номер просторный, для ребенка выделили дополнительное спальное место, уборка проводилась ежедневно, убирали хорошо, полотенца меняли ежедневно, в ванной добавляли жидкое мыло ежедневно. Завтраки понравились, даже есть некоторое разнообразие каждый день. На завтрак было: рисовая каша-пудинг( для нас очень приторно-сладкая), яйца отварные-жареные, колбаса, сыр, жареный бекон, овощи свежие, круасаны,очень вкусные пончики-шарики, мы их кушали каждый день с вареньем, арбузы, дыня,из напитков чай, кофе, соки, молоко. На территории отеля есть бар(один раз выпили бутылочного пива и сок, нам показалось дороговато), больше его не посещали,взрослый и детский бассейн, настольный теннис, почти каждый день в отеле устраивались тематические вечера.Мы не в восторге от них были, но многим нравилось. Площадка была забита людьми, столики бронировали заранее. Отель расположен удачно: До остановки 1 мин, кафе по обе стороны отеля буквально в двух шагах, супермаркеты тоже рядом. Нам не везло с общественным транспортом, с Мышиного острова до Керкеры ждали автобус минут 40 и еле-еле в него влезли, билет на автобус стоит 1.70 если брать в магазине билеты и 2.20 если брать у водителя. Персонал в отеле дружелюбный и ненавязчивый, на стойке есть русскоговорящая женщина. Единственное, что оставило отвратительное впечатление-это отельный гид от "Музинидиса" Дарья. Мы взяли экскурсию на Метеоры, время на билете было указано 6.20; однако каким-то образом экскурсию перенесли на 5.20 и нас не предупредили, Дарья позвонила только лишь для того, чтобы сообщить, что автобус ушел нас не дождавшись, мы все же надеялись что нам ну пусть не деньги вернут, но хотя бы предложат что-то взамен, может какую-то другую экскурсию. Дарья с опозданием на час решила все таки поговорить с нами, сказала, что ничего не вернут и других экскурсий взамен не будет, даже не извинилась и даже не старалась быть вежливой.Наверное, самый неприятный гид из всех, которые были.Хотя на предыдущей экскурсии нам сказали, что Музинидис своих клиентов не бросает.... Но несмотря на это, отдыхом мы довольны, удовольствие получили огромное, особенно от греческой кухни и доброжелательного отношения в кафе и магазинах, в кафе постоянно приносили какие-нибудь вкусненькие штучки в подарок.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Birnardd_V!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Отдыхали вдвоем с мужем с 1 по 14 июля 2018 г. Отель очень хорошо расположен,можно сказать- в центре поселка. Рядом находится автобусная остановка,порт,супермаркеты,таверны и рестораны.Если пойти из отеля направо и подняться в гору,то можно дойти до источника и церкви Св.Параскевы. А если из отеля пойти налево,то можно найти развалины старинных терм.Пляж находится через дорогу от отеля.Дорогу перейти не сложно.Заход в море хороший,вода наичистейшая,изумительного голубого и бирюзового цвета.Лежаки - за напитки,мин.цена 3,5 евро,например,пиво,фанта и т.п. В отеле 3 раза в неделю бывают музыкальные вечера:диско и греческие танцы.Мы брали тур на завтраках,но и поужинать в ресторан отеля мы заходили несколько раз,нам все понравилось. Ужин "шведский стол",11 евро с человека. Выбор блюд хороший.Напитки оплачиваются отдельно.Например,вино белое или красное-10 евро за бутылку.На завтрак:хлопья,молоко,йогурт,джем,масло,сыр/колбаса в нарезке,оливки,огурцы-помидоры,каша рисовая с корицей(холодная,но очень вкусная),яйца вареные,иногда омлет или яичница,жареный бекон или сосисочки,выпечка,чай,кофе,соки из аппарата,фрукты:арбуз,дыня,апельсины.Наш номер был на 4-ом этаже с видом на море. В номере есть телевизор с одним российским каналом "Россия 24",маленький холодильник,сейф(бесплатный).Звукоизоляция нормальная.Убирались в номере хорошо.Персонал на ресепшене очень отзывчивый. Мы обратились по поводу вызова мастера по сейфу и один раз забыли ключ-карточку в номере,все решили очень быстро.
Всем могу порекомендовать этот отель.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера с видом на море или бассейн.
  • Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года втроем. Отель с очень хорошим расположением, рядом много магазинов, пунктов проката машин и ресторанов. Можно каждый день ходить в разные рестораны и за неделю не повториться) пляж находится через дорогу с довольно интенсивным движением. Лежаки платные. Вода чистая, пляж галечный.
В отеле был включен завтрак. Он, к сожалению, не порадовал разнообразием. Хлопья, творог, холодные каши, омлет, подгоревшие круассаны, бутерброды.
Окна номера выходили на бассейн, нам достался первый этаж. Номер вполне просторный для троих. Очень неудобный душ, вода выливается на пол.
Надо брать средства от комаров.
Третья кровать в номере была жесткая, но по нашей просьбе на нее подложили наматрасники, чтоб стало помягче.
Убираются каждый день.
В отеле очень насыщенная вечерняя программа, живая музыка, танцы почти каждый вечер. Но спать шум не мешал, т.к. наши окна выходили в другую сторону.
В общем, отель стоит своих денег. Опрятный, чистый, с хорошим расположением.
За 10 минут можно доехать до замка Сиси, что расположен в соседнем поселке.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elion_Queen!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отель твердая 3*. Находится в центре достаточно активного поселка, рядом магазин, парковка, прокат автомобилей и байков, есть где погулять. Пляж через дорогу (2 полосы), крупный песок, очень красивый и море разных цветов, сначала покажется,что темные пятна в море-это водоросли, но это Не они, просто такое явление (фото приложу). Активная анимация в отеле, поэтому если берете вид на море,знайте, будет шумно, и от дороги и от анимации. Советую вид на горы, очень красиво,очень. Есть бассейн,кондиционер,холодильник, фен, WF на всей территории и в номерах бесплатно. Зонтики/шезлонги на пляже за сет 7 евро и можно 2 напитка бесплатно взять,безалкогольных или пиво. Номер хороший. До Столицы 12 км, можно на автобусе доехать. Для 3* отличный веселый отель. Советую!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, tanyushka2018!