Gina Studios(Бенитсес)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Dimitra Studios(Бенитсес)(Недорого!)
  • Бассейн
Bella Vista Hotel & Studios(Бенитсес)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Elli-Marina Studios and Apartments(Бенитсес)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Hotel Avra(Бенитсес)
TripAdvisor
Hotel Corfu Maris Benitses(Бенитсес)
  • С видом на пляж
9 Muses Sea View Studios(Бенитсес)
El Greco Hotel(Бенитсес)
Aronis Apartments(Бенитсес)
  • Бассейн
Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Отель находится недалеко от аэропорта(смотрели все время как прилетают самолеты с балкона).Были мы всего 7 дней,специально полетела с сыном отпраздновать свой 55 др.Но это не с этим отелем.Не поздравили и не подарили ни цветка.Какие минусы? 1.Это ALL инклюзив,просто мешанина такая что мама не горюй.Хорошо что я вино пила,оно слабит)))2.Мы были в самом конце сентября,бассейн холодный ,просто не влезь.3.Погода разная,вечером холодно и иногда шел дождь.4.Дорога прям под окнами.И что самое главное нет перехода на другую сторону,просто ужас.Люди боятся. 5.Назад наш рейс с 2 часов дня перенесли на 12 ночи.Но у меня ребенок больной,начали приставать, что надо оплатить я сказала,что нет!Да,общественный транспорт это просто кошмар!!
Теперь плюсы. Средний отель,русский есть,вино(жуть если честно) наливают целый день,до 9 вечера.С парой из Чехии мы отпраздновали мой др.Рядом есть деревня Бендитсэ.Можно сходить если не лень.WI FI работает в районе бассейна отлично.Вид из номера просто замечательный,рассвет на Ионическое море и горы!!!Песня!!!Номер хороший,убирали но не каждый день.Да!!!Там очень много ос)))
КОРОЧЕ,ЕСЛИ И ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ,ТО НЕ В СЕНТЯБРЕ.Большой привет дядечке одному он работает в ресторане,не знаю как его зовут.И еще,нам Греки дали визу на 3 года,град мерси!!!

Совет по выбору номера: Третий этаж,подальше от всех.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dream265!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле в середине сентября. Это была наша вторая поездка на Корфу, остров нам очень понравился и мы решили повторить. Мест в нашем любимом отеле не оказалось и мы выбрали Grande Mare. Из плюсов: отель удобно расположен для тех, кто часто хочет ездить в город тк совсем близко остановка автобуса. Хорошее море, пляж галька, лежаки платные (6 евро в день) - это стандартная цена за лежаки почти во всех отелях Корфу. Чтобы попасть к морю нужно спуститься по лестнице и перейти довольно оживленную трассу. Возможно это будет неудобно для семей с детьми. Номер у нас был на первом этаже с входом с улицы и маленьким крылечком. Красивый вид на море. Уборка номеров нормальная.
Из минусов : Кормят плохо, невкусно, частенько не свежие продукты. Очень однообразно, почти всегда всё холодное, если не успеешь к началу обеда, то рискуешь остаться голодным. Если что-то заканчивается, то приносят с недовольным видом и надо ждать. Кофе/чай только на завтрак, в остальное время только разбавленная газировка. Один раз зашли за 15 минут до окончания ужина, просто чтобы выпить лимонада, накричали и сказали, что уже закрыты, хотя в ресторане ещё был народ. Обслуживание плохое, высокомерие на лицах дикое. Постояльцы 90% поляки, семейные пары. На русскую речь реагируют злобно. Wifi в номерах есть, но не работает почти, не хватает его. Хорошо работает только глубокой ночью, когда все спят. Звукоизоляции никакой, каждый чих слышен со всех сторон. У нас в номере был неудобный, очень высокий туалет, залезать приходилось, как на трон. Ребенок бы не сел. В номерах сыро тк очень близко море. Много комаров, надо брать средства с собой от них.
В целом хорошее у отеля только расположение и близость моря, близость к деревне Бенитсес, где можно всё купить и поесть. В остальном за такие деньги можно найти варианты гораздо лучше.

Совет по выбору номера: В номерах на первом этаже очень сыро, особенно в период сентябрь-октябрь.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Natalja I!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Отель средний. Номера нормальные, вместительные. Если для семьи - может и неплохо. Пляж через дорогу - минус, нет перехода. Сам пляж галечный, море отличное. Питание отличное, но сервис подкачал. Хотя ужины и завтраки с видом на море компенсируют многое. Жить можно! деревушка с магазинами и тавернами в 10 минутах.

Совет по выбору номера: очень слышны самолеты везде. но все номера нормальные. все зависит от вместительности и кол-ва людей.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Лилия Б!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Семьей мы отдыхали в отеле с 12 по 26 июля 2017 года. 4 звезды притянуты за уши. Максимум - 3. Я поставил 4 только из-за работы Спиридона и Панайотиса с женской частью ресторанного персонала. больше ставить баллы не за что. Но мы - люди не скандальные и умеем отдыхать в любых ситуациях. Приехал на море - иди на море, ведь поляками заняты все лежаки у бассейна. Сутра бросаются на койку возле пула полотенца и вечером они забираются. "Вид на море" - как правило, он дорогого стоит. Но не в нашем случае с номером D129: первый этаж, дальний угол отеля с завядшим кипарисом посредине картинки. Вход - с фронта. Номер - дрянь (я сказал мягко). На 2 взрослых и ребенка 12 лет - размер номера - ничтожен. Один платяной шкаф без единой полки для вещей я встретил впервые. Есть тумбочки мелкие, банкетка для чемодана, стол с трюмо... Нет ночных светильников у кровати, свет выключается методом вставания с кровати и дальнейшего поиска того места, откуда встал, в темноте. На двухспальную кровать кладут одну!!! простынь в качестве укрытия, но ее мало на двух человек!! Требовать надо сразу по приезде на ресепшн. Говорят по-английски они нормально, понять можно. Старший менеджер отеля - якобы (как он сам думает) бравый мачо лет 33-35. На самом деле это сын хозяина отеля (наследник), который ничего не понимает ни в отельном менеджменте, ни в маркетинге. Отель запущен и не ремонтируется.
В душе(совмещенное с туалетом помещение) - малая кабинка 70*70 (как в номерах Гонконга), сломан полотенцесушитель (в ИКЕЕ продаются такие же) из трех рейлингов. Вызвал мастера устранить дефект. Устранил...на 2 часа. Перед входом в номером есть металлический круглый стол с двумя стульями: строго используется комплект для сушки купальных принадлежностей. Берите с собой прищепки или купите в таверне Бенитсиса.
И!!!!!!!! Не берите номера с видом на море: ночью трудно спать: дорога от подушки (набитой паролоном как мяч) проходит метрах в тридцати, весь транспорт въезжает в голову, куда бы не крутились... Привыкнуть можно, но когда тебе за 50 - не очень... 3 этаж имеет отдельный вход от балкона. Кстати, пол балкона второго этажа, по которому ночью поляки двигали стол и стулья, это четко потолок Вашей спальни на первом этаже. Движения все - по Вашим мозгам. При возведении конструкции в прошлом веке не заботились о шумоизоляции. А поляки наотрез не хотят понимать ни английский, ни русский, ни греческий из разговорника. Их в этом отеле - большинство. Есть словаки, украинцы - реже, мы и они. Ни немцев, ни французов... Залетные итальянцы бывают, но только как бы в гостях на пару дней и на паром...
Территория: сутра заметно, как местный Петрович поливает оливковые деревья и пальмы. На заднике (рядом с въездом в отель - сверху на горе) есть убитая детская площадка. Из металла!!! Потому никому в жару не нужна.
Афродиты и кариатиды в туниках из гипса по территории отельной зоны стоят как случайно уроненные и не восстановленные: с отбитыми руками, носами, ушами...
Пляж: находится рядом с отелем через проезжую дорогу. Пешеходной зебры нет. Переходить - головой крутить. 48-50 ступенек от отеля до пляжной гальки - подспорье в борьбе с радикулитом и прочими суставными делами. Ибо Wellness в названии отеля - полная чушь. "Качалка" за стеклом под рестораном ничего из себя не представляет. Ничего не работает, все в запустении.
Лежаки с зонтами мы не брали: сидит на пляже "приемный сын" хозяина отеля непонятных кровей, типа ИП Пупков, и за 6 евро в сутки сдает в наем лежачее место. Отвратный тип. Клеится ко всем одиноким полькам, владеет языком и, по информации, околачивается в Речи Посполитой в свободное от "высокого сезона" время. Голька: мелкая, окатыш.
Море: много зарослей ламинарии, но нет сравнения с тиной Анапского прибрежья. Вода прозрачная, чистая, соленая, медуз и ползучих нет вовсе, рыбы почти не видно. Ионическое море более спокойное и тем выигрывает перед Адриатическим на Крите. Поплавали в свое удовольствие и баттерфляем, и брассом, и на спине... Очки и ласты - вариант беспроигрышный по всем статьям.
Питание: отдельное спасибо и признательность Панайотису, у которого 29 августа состоялось 55-летие, с чем его дружно поздравили его друзья и поклонники. Менеджер пришел в отель из матёрого бренда Грекотель, где весь стаф вышколен и профессионален. И еда стала вкуснее, и недочётов меньше, и он - как капитан на подводной лодке - до конца с клиентами и персонален к каждому. Ему - 5, отелю - 3 с минусами. Итоговая 4-ка с натяжкой.
Экскурсии: они есть на любой вкус. Ничего советовать не буду. У каждого - свои пожелания и цели. Но православным рекомендую посетить в Керкире церковь Святого Спиридона Тримифунтского и приложиться к мощам во гробу. Автобус №6 останавливается по расписанию чаще на второй остановке от отеля. Билет у водителя - 2,3 евро, а в таверне Бенитсис (1км пешком вдоль набережной) в автомате на остановке - 1,7 евро. Берёте сразу туда и обратно (платить лучше мелким кэшем) и спокойно преодолеваете расстояние в 18 км, кажется. Да, в таверне в супермаркетах продается питьевая вода: без нее никуда, метаболизм ускорен, обезвоживание сильное идет... 1,5литра*6 штук*5раз =45 литров на троих у нас ушли за 2 недели, не считая all inclusive в ресторане, баре, в поездках, кафе, на пляже... Цена удивит: 1,25-1,7 евро за 6 бутылок по 1,5 литра. Демократия да и только! Пиво Стелла Артуа в супермаркете и местные греческие сорта - вполне приличны по 0,7-1,6 евро за банку. Очень вкусный местный хлеб! Он сделан из муки с любовью, солью-сахаром, водой и человеческим отношением к потребителям!
Если отбросить мелочность претензий, то отдых, который мы хотели и получили - почти сошелся. Греки - православные ребята, креста нательного за полушку не продадут. Поэтому и отношение к нам - такое же.

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не брать первый этаж с видом на море
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Anryduss!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

От аэропорта добираться минут 20-25. Впечатления очень неоднозначные. Начну с того, что приехали в отель в 7 утра. Выезд в отеле в 12 часов, заезд в 14. Досидели до 12 - как выехала одна большая семья часов в 8 утра, так никто больше и не выезжал. Заселили ровно в 14 после препирательств. Не знаю, возможно это и нормально. Но за 15 лет поездок мне никогда не приходилось ждать заселения больше 30-40 минут, наверно, мне очень везло. На ресепшен при этом было неимоверно душно, стояла аномальная жара, окна открыты. примерно полчаса мне понадобилось, чтобы все-таки заставить закрыть окна и включить кондиционер. Стало более-менее терпимо. Забегу чуть вперед и скажу, что такая же история с духотой повторялась и в ресторане. При мне девочка лет 8-10 потеряла сознание, ее родители вынесли на свежий воздух, но кондиционер несмотря ни на какие просьбы остальных гостей администратор не усилил. Вернусь к заселению. Номер мне, как ни странно, понравился. Отель очень аутентичный, не типовой. Это отдельные разноуровневые блоки, по несколько квартирок с отдельными входами. У меня был абсолютно чудесный дворик, с прекрасным цветущим кустом, на которые прилетали красивые бабочки. Мебель в номере не новая, но вся исправная. Огромный телевизор, русского канала, по-моему, нет. Замечательный большой балкон, с великолепным видом на море, с качественной противомоскитной сеткой. Кондиционер работал нормально. Крохотный подончик в душе со слишком короткой занавеской был не очень удобен, но зато напор воды был хороший. Маленький холодильник в коридоре, сейф в шкафу. В ванне маленький фен. Телефон в номере не работал, за неделю не починили. Но он особо и не нужен. Море восхитительное, но пляжа как такового просто нет. Есть полоса камней метра 2 шириной, грязная. На ней стоят страшные лежаки, их довольно немного. Зонты берут редко, куполы у них маленькие, никакой перекрестной тени нет. Дно очень каменистое, камни крупные и скользкие, нужны тапочки (7 евро в ближайшей деревне). Ежей вроде нет. Водорослей полно, довольно неприятно. Ни душа, ни туалета, ни раздевалок, над головой оживленная автотрасса. Ребята, это не пляж. Детей одних с пляжа не отпустишь, дорога довольно опасная: переход сразу за поворотом, никак не обозначен, машинам вас просто не видно. На пляже ничего купить невозможно (да это и не пляж), нужно за всем идти в отель через дорогу и по всем лестницам. Буйков и ограничителей никаких нет, если заплываешь далеко, то плаваешь вместе с яхтами и моторками. Расположение отеля не слишком удачное, до ближайшей деревни 20 минут по узкому тротуару вдоль трассы, делать там нечего - несколько магазинов с ширпотребом и 8-10 таверн с откровенным фаст-фудом (кольца кальмаров в панировке, картошка фри и вечный салат по-гречески с оливками с косточками). Вкусно поесть там, на мой взгляд, не получится. Поэтому мы взяли напрокат машину (в самом конце этого поселка за 220 евро на 5 дней) и уезжали днем купаться, а вечером в Керкиру. Если возьмете машину, то до богемной Палеокастрецы ехать около часа (от керкиры свернуть налево), до Сидари (это север острова) ехать час пятнадцать. В Сидари очень красивые обрывы-террасы, стоит посмотреть. В Лефкимии просто симпатичный канал (это юг острова). Парковка у отеля бесплатная, машин мало, место есть всегда. Машинку потом ехать сдавать не надо, просто оставляете ключ на ресепшен, ее заберут. Ресторан в отеле безобразный, других слов нет. Персонал старается, дело не в нём. Полно мух и ос, душно, никаких скатертей на столах даже за ужином, облезлые пластиковые цветы в убогих вазочках. Еда отвратительная: рис, картошка, отварные овощи на гарнир, сардельки, сардины, пару раз безвкусный шашлык. Раз дали куриные ножки - праздник. Но, упс, внутри они были сырые. Из холодных закусок два вида сыра и маринованный перец. Ах, да, еще свекла и морковь. Один суп. На завтраки либо вареные яйца, либо яичница. Раз был йогурт в баночках, но так быстро кончился, что мне не достался (где-то минут через 20-25 от начала завтрака). Претензий нет только к фруктам, их было много. На завтраки были свежие круассаны, это плюс, но к ним только растворимый кофе. Никакой кофемашины не было и в помине. Еда не соответствует даже слабой трешке, ни о каких 4 звездах и речи идти не может, на мой взгляд. Я малоежка, но мне впервые в жизни удалось неделю ходить практически голодной, могла есть только немного картошки фри и сыра. Фрукты, конечно, выручали. Бассейн есть, небольшой, обычной прямоугольной формы без затей. Повторюсь, сама архитектура отеля мне очень понравилась: и сам номер, и дворик у номера, и вид на море на террасе ресторана, и зелень вокруг отеля. У таких отельчиков есть душа. Но такая еда и такой пляж - абсолютное неуважение к гостям. Отдыхают в основном ребята из России, Украины, Польши, Чехии. Видела пару машин с итальянскими и румынскими номерами. Добавлю ещё, что на ресепшене по утрам какая-то вонь, возможно, из-за кота. Не знаю. Но есть же ведро с тряпкой, есть куча ароматизаторов - всё можно поправить, было бы желание. Грязные шторы у стойки регистрации пора было стирать ещё месяца 3 назад, это уже тряпки, а не шторы. Анимации нет никакой. Еды нормальной нет, оборудованного пляжа нет, анимации нет - а 4 звезды есть. Загадка)). Очень жаль что такой аутентичный отельчик скатился до такого уровня.

Совет по выбору номера: У меня был 329 номер (2 плюс 1), мне очень понравился.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Оксана К!