“Таверна с традиционной кухней”
Отзыв о Sunset Family Restaurant

Sunset Family Restaurant
Рейтинг № 24 из 76 Рестораны в Пейя
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Хороший ресторан с большим выбором блюд местной кухни (опробованы стифадо и мусака). Удобен для обеда по дороге с Акамаса. Долго ждали пиво.

1  Спасибо, VictorKal!

Отзыв написан 15 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Лучшая таверна в окрестностях.заказывая,помните о больших порциях.очень все вкусно,особенно национальные блюда.

Спасибо, Антонина С!
Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вчера посетили это место. Приехали,сели за столик, ждали долго-никто не подошёл. Правда столик находился вдалеке и в плохом освещении. Сходили на барку взяли меню,присели за стол-никто не подошёл. Пошёл я на барку сделать заказ. Меня "словил" дед и отдал своей внучке которая там работает официанткой. Была ещё и вторая внучка постарше,но как выяснилось позднее это ничего не меняло так как и та девочка разговаривать и читать по английски попросту не умела. Кое как с помощью пальцев сделал заказ. Заказали каракатицу и моского леща. Блюда принесли большие , но на гарнир почему то положили картофель фри. Каракатица мне понравилась.(ел первый раз.) А вот рыба нам не понравилась! Да она была мягкая и выглядела аппетитно, но на вкус она была пустая.(возможно забыли специи.) По размеру рыба нам показалась маленькой, было с чем сравнить, так как в других заведениях такие рыбы больше. На столе была тканевая скатерть.В целом остались довольны, Так как вино под луной в тепле и без ветра сделало своё дело. На счёт обслуживания-это семейный ресторан и дети,ну они же дети! И кстати от наших они уже пашут и днём и ночью. Дед и его сын бармен были очень приветливы! Цены приемлимые. И в счёте нет чаевых. На мой взгляд - хорошее среднее заведение.

Спасибо, romashka6699!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

В первый приезд (два года назад), покушав в этом ресторане, сделали вывод, что на Кипре совершенно не умеют готовить! Приехав через два года, с удивлением обнаружила довольно высокий рейтинг данного заведения... Не спорю, хозяин очень мил и весел, но однако главное - приготовление качественной и вкусной еды! Ничего нового я не обнаружила - пережаренные мит-боллы, мезе совершенно неаппетитно выглядящие и приготовленные "неумелой невесткой", но главное, это паста "карбонара" и "болоньезе"... Совершенно не соответствуют названия принесенным варевам! Ну хоть бы название немножко изменили! В общем, не хочу оскорбить ничьих чувств, но кушать я сюда больше не иду!

Спасибо, aaalice-b!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Место очень удачное, прям по дороге на Лара бич. Внутри достаточно чисто. Кухня средненькая. Блюда как всегда огромные. Хозяин любит подбегать и хлопать покровительственно гостей по плечу. Этакий греческий колорит. Этот ресторан подойдет для обеда, только ничего не ждите от него.

Спасибо, nDrewone!

Путешественники, которые просмотрели Sunset Family Restaurant, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Агиос-Георгиос, Район Киренея

Пейя, Район Пафос

Вы посетили объект Sunset Family Restaurant? Поделитесь впечатлениями!