“Очень уютное и вкусное заведение:)”
Отзыв о Sunset Family Restaurant

Sunset Family Restaurant
Рейтинг № 23 из 72 Рестораны в Пейя
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Замечательное семейное заведение, все очень вкусно и по домашнему)
Брали пиццу, коктейли и закуски, все быстро/вкусно:)
Большое преимущество - ресторан работает в феврале, когда людей в городе почти нет) Однозначно главный плюс)

Спасибо, Алена Т!
Тип поездки

Отзыв написан 14 февраля 2017

Отличный семейный ресторан. Вы его обязательно будете проезжать по пути из ущелья Авакас. Предлагает широкий выбор национальных и европейских блюд, супы, десерты. Цены не низкие, но порции огромные - можно заказывать меньше блюд. Обслужили нас достаточно быстро, но в ресторане мы были одни. Готовили специально для нас - никаких заготовок и полуфабрикатов. Если вы возвращаетесь с черепашьих пляжей и ущелья Авакас, пожалуй, это лучший вариант для обеда. Рекомендую.

Спасибо, PelatoRus!
Отзыв написан 25 октября 2016

Хороший ресторан с большим выбором блюд местной кухни (опробованы стифадо и мусака). Удобен для обеда по дороге с Акамаса. Долго ждали пиво.

1  Спасибо, VictorKal!
Отзыв написан 15 сентября 2016 через мобильное устройство

Лучшая таверна в окрестностях.заказывая,помните о больших порциях.очень все вкусно,особенно национальные блюда.

Спасибо, Антонина С!
Отзыв написан 16 августа 2016 через мобильное устройство

Вчера посетили это место. Приехали,сели за столик, ждали долго-никто не подошёл. Правда столик находился вдалеке и в плохом освещении. Сходили на барку взяли меню,присели за стол-никто не подошёл. Пошёл я на барку сделать заказ. Меня "словил" дед и отдал своей внучке которая там работает официанткой. Была ещё и вторая внучка постарше,но как выяснилось позднее это ничего не меняло так как и та девочка разговаривать и читать по английски попросту не умела. Кое как с помощью пальцев сделал заказ. Заказали каракатицу и моского леща. Блюда принесли большие , но на гарнир почему то положили картофель фри. Каракатица мне понравилась.(ел первый раз.) А вот рыба нам не понравилась! Да она была мягкая и выглядела аппетитно, но на вкус она была пустая.(возможно забыли специи.) По размеру рыба нам показалась маленькой, было с чем сравнить, так как в других заведениях такие рыбы больше. На столе была тканевая скатерть.В целом остались довольны, Так как вино под луной в тепле и без ветра сделало своё дело. На счёт обслуживания-это семейный ресторан и дети,ну они же дети! И кстати от наших они уже пашут и днём и ночью. Дед и его сын бармен были очень приветливы! Цены приемлимые. И в счёте нет чаевых. На мой взгляд - хорошее среднее заведение.

Спасибо, romashka6699!

Путешественники, которые просмотрели Sunset Family Restaurant, также просмотрели

Пейя, Район Пафос

Вы посетили объект Sunset Family Restaurant? Поделитесь впечатлениями!