“Еще одно достойное место для поесть”
Отзыв о Sunset Family Restaurant

Sunset Family Restaurant
Рейтинг № 24 из 72 Рестораны в Пейя
Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 26 марта 2017

есть открытые и закрытые площадки. Русское меню и говорящий официант ))
Особенно запомнилась хозяйка, которая требовательно к официантам и с пристрастием пыталась удовлетворить наши потребности )) Заказывая каракатицы целыми впервые уточнил как они правильно препарируются. Вместо этого блюдо было подано повторно уже порезанным. Перестарались немного )) Внимательны, учтивы, готовы подсказать.

Спасибо, Денис С!
Тип поездки

Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Замечательное семейное заведение, все очень вкусно и по домашнему)
Брали пиццу, коктейли и закуски, все быстро/вкусно:)
Большое преимущество - ресторан работает в феврале, когда людей в городе почти нет) Однозначно главный плюс)

Спасибо, Алена Т!
Отзыв написан 14 февраля 2017

Отличный семейный ресторан. Вы его обязательно будете проезжать по пути из ущелья Авакас. Предлагает широкий выбор национальных и европейских блюд, супы, десерты. Цены не низкие, но порции огромные - можно заказывать меньше блюд. Обслужили нас достаточно быстро, но в ресторане мы были одни. Готовили специально для нас - никаких заготовок и полуфабрикатов. Если вы возвращаетесь с черепашьих пляжей и ущелья Авакас, пожалуй, это лучший вариант для обеда. Рекомендую.

Спасибо, PelatoRus!
Отзыв написан 25 октября 2016

Хороший ресторан с большим выбором блюд местной кухни (опробованы стифадо и мусака). Удобен для обеда по дороге с Акамаса. Долго ждали пиво.

1  Спасибо, VictorKal!
Отзыв написан 15 сентября 2016 через мобильное устройство

Лучшая таверна в окрестностях.заказывая,помните о больших порциях.очень все вкусно,особенно национальные блюда.

Спасибо, Антонина С!

Путешественники, которые просмотрели Sunset Family Restaurant, также просмотрели

Пейя, Район Пафос

Вы посетили объект Sunset Family Restaurant? Поделитесь впечатлениями!