“Все отлично. Но время сказывается на усталости официантов”
Отзыв о Sunset Family Restaurant

Sunset Family Restaurant
Рейтинг № 23 из 73 Рестораны в Пейя
Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 июня 2017 г. через мобильное устройство

Рыба не очень. Реально без специй. Просто жареная рыба. А вот сложные блюда (осьминог) и салаты очень вкусные. Из пафоса ехал чтобы поесть второй раз.

Спасибо, Junrikost P!

Отзыв написан 26 марта 2017 г.

есть открытые и закрытые площадки. Русское меню и говорящий официант ))
Особенно запомнилась хозяйка, которая требовательно к официантам и с пристрастием пыталась удовлетворить наши потребности )) Заказывая каракатицы целыми впервые уточнил как они правильно препарируются. Вместо этого блюдо было подано повторно уже порезанным. Перестарались немного )) Внимательны, учтивы, готовы подсказать.

Спасибо, Trip371271!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное семейное заведение, все очень вкусно и по домашнему)
Брали пиццу, коктейли и закуски, все быстро/вкусно:)
Большое преимущество - ресторан работает в феврале, когда людей в городе почти нет) Однозначно главный плюс)

Спасибо, Алена Т!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Отличный семейный ресторан. Вы его обязательно будете проезжать по пути из ущелья Авакас. Предлагает широкий выбор национальных и европейских блюд, супы, десерты. Цены не низкие, но порции огромные - можно заказывать меньше блюд. Обслужили нас достаточно быстро, но в ресторане мы были одни. Готовили специально для нас - никаких заготовок и полуфабрикатов. Если вы возвращаетесь с черепашьих пляжей и ущелья Авакас, пожалуй, это лучший вариант для обеда. Рекомендую.

Спасибо, PelatoRus!
Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Хороший ресторан с большим выбором блюд местной кухни (опробованы стифадо и мусака). Удобен для обеда по дороге с Акамаса. Долго ждали пиво.

1  Спасибо, VictorKal!

Путешественники, которые просмотрели Sunset Family Restaurant, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Агиос-Георгиос, Район Киренея

Пейя, Район Пафос

Вы посетили объект Sunset Family Restaurant? Поделитесь впечатлениями!