Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхала в отеле 3 недели с детьми. Остались очень довольны Всем. Попробую кратко: заселили сразу номер 1321 большой чистый основной корпус 3 этаж (есть все чайник кофе чай вода халаты для душа в избытке) Вид на горы немного моря - тихо и красиво. Территория Отеля Огромная в каждом уголке можно найти что то интересное, все в цветах ,зелени, картины, водопады,кувшины. Пляж свой большой чистый песок и камни -лежаков много, зонты и полотенца бесплатно как и Wifi везде. Бассейна 3 (есть детский с горками) 1 крытый с джакузи. Детский клуб Библиоша хороший но я с детьми ходили в мастерскую художника на территории отеля Mario Anastasion(там дети рисовали на камнях с удовольствием) у него очень уютно. Рестораны и еда: Очень Понравилось что каждый день на завтрак обед и ужин у входа в ресторан тебя встречают с улыбками, комплиментами и пожеланиями хорошего дня (сын всегда ждал встречу с Yiannisom это классно) В ресторане чисто только присела через 2 мин на столе вода и напитки официанты работали хорошо убирали быстро. Еда разнообразна и вкусная мясо 4 вида, рыбы не много но овощей и сыры в избытке, сладостей, мороженое.Фрукты разные арбузов и апельсинов дети на год наелись.Голодным остаться невозможно так как днем ещё 2 раза у бассейна перекусы. Вечера разные: Пианино на ресепшене в Баре- живая музыка был Фокусник и программы. Детям рай 2 батута есть мини диско с 4 аниматорами есть большой экран с мультиками. Скучать в отеле не придётся большое разнообразие. Море это просто ВАУ Природа ВИДЫ. Хочу сказать спасибо Монике за отличную уборку номера и терпение, приятно пообщалась с Марией. Очень здорово что много персонала говорят по русски это Важно так как отдыхающих 50% нас. Спасибо Анне представителю Библио Глобус в отеле (всегда ответит и поможет). Вообще Я была в многих Странах и Отелях но тут получила много положительных эмоций к гостям относятся на 100 % Киприоты народ спокойный,доброжелательный всегда готовы помочь. Всем советую этот Отель не пожалеете - будут вопросы пишите отвечу. Спасибо Всем кто работает в CORAL BEACH за отдых - обязательно приеду ещё.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Exploration799002!
Eirini P, Director of Sales в Coral Beach Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая Светлана Х,

Мы благодарим Вас за то, что Вы предпочли наш отель для своего семейного отдыха на Кипре и за все положительные комментарии в наш адрес.

Мы рады, что Вы отдохнули комфортно и желаете приехать к нам снова!

Ждём Вас в очередной раз.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 7 по 17 июня. Отель не очень большой, что является плюсом, стоит прямо на море. Спали под шум прибоя и пение птиц) Отель не новый. Есть, над чем поработать. Из плюсов: зелёная цветущая территория. Близость к морю, отсутствие шумных дискотек и громкой музыки. Можно спокойно спать с открытым балконом. Дружелюбный персонал. На ресепшн русскоговорящие девушки, что облегчает общение детям и старшему поколению. Завтраки проходили в отдельном корпусе по меню - быстро, вкусно. Прекрасная терраса. Минусы: минус пляжу - его совершенно не убирают от сухих водорослей. На пляже целая часть покрыта ими. При мне на ресепшн гостья спросила про уборку пляжа- сказали, что не убирают в данный момент , потому что волны на море, но за все время не убирали ни разу. Был инцидент с лежаками на море, которых было ограниченное количество. После публичной ссоры немцев с русскими и дележки зонтов и полотенец - привезли дополнительные лежаки. Рядом есть платный пляж- очень чистый, без водорослей. Вторым минусом для меня лично( хотя я не являюсь любителем поесть) стали ужины. На общих ужиных еды вроде бы много , а выбрать как- то нечего. Из рыбы - треска. Неплохо делали баранину.выход нашёлся в ресторане по меню. Особенно хороши были местные блюда. Был вопрос с комнатой. Брали superior sea view , по описанию комната 48 метров- по факту размер комнаты меньше. Предложили переехать в другой номер с доплатой в 400 евро. Показали 2 комнаты- на первом этаже - очень пахнет сыростью. На втором- хорошая. Но в нашей маленькой был лучше вид , плюс не хотелось доплачивать. В общем отдых получился хорошим, плюсов больше, чем минусов. Отдельное спасибо Яннису за хорошее настроение и чувство юмора.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lenacpr!
Eirini P, Director of Sales в Coral Beach Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая lenacpr,

Спасибо за то, что Вы предпочли «Coral Beach Hotel & Resort» для своего отдыха на Кипре и за положительный отзыв про нашу территорию, сервис и рестораны.

Относительно водорослей, к сожалению, ветер выносит водоросли на берег моря, но мы регулярно очищаем пляж, чтобы обеспечить комфортный отдых нашим гостям. Более того, лежаки рассчитаны на всех гостей отеля, но при обращении к нашим сотрудникам, мы всегда готовы предоставить дополнительные лежаки.

Будем рады, оказать Вам наше гостеприимство вновь.

Leptos Calypso Hotels Public Ltd

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхала с детьми в июне 2018 !все очень понравилось!хороший отель,вкусная еда,развлечения!Персонал внимательный,всегда сделают,что попросишь!Очень любят детей!Особенно хочу поблагодарить Яниса!Видно ,что он очень любит свою работу,всегда веселый и приветливый!Тамара)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tamaravlasyuk!
Eirini P, Director of Sales в Coral Beach Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемая tamaravlasyuk,

Мы благодарим Вас за то, что Вы предпочли «Coral Beach Hotel & Resort» для своего отдыха на Кипре и за положительный отзыв в наш адрес.

Мы рады, что Вы отдохнули комфортно и надеемся оказать Вам наше гостеприимство вновь.

Leptos Calypso Hotels Public Ltd

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Имеем довольно обширные опыт по отдыху в Греции, поэтому есть уже с чем сравнивать, хотя Кипр и не Греция))
Отдыхали семьёй Мама, Папа, сын 6 лет и дочь 1,8 года. Поэтому в первую очередь оцениваю с точки зрения отдыха с детьми.

Начну с плюсов. Самому интересно чего будет больше))) Плюсов или минусов.

1) Отличная территория. Много зелени действительно, красивые виды.
2) Номер был side see view и в реальности он даже больше чем визуально по фото. В номере всё есть, включая халаты, тапочки, БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ, чайник с набором чая и кофе. Гладильная на этаже.
3) Номер убирают каждый день.
4) Воду в номер не приносят, при въезде есть бутылки с водой, а потом можно брать бутилированную воду у бассейна.
5) Коляску не дают бесплатно. В аренду можно брать за 6 Евро в день, так что лучше со своей)))
6) Дают по запросу сушилку для белья, горшок.
7) Рядом слева и справа очень хорошие пляжи. Это пляжи не этого отеля, но идти до них очень близко. Там правда пытаются брать плату за шезлонги и зонтик, но ближе к вечеру уже не ходят сборщики денег.
8) Пляжные полотенца можно менять каждый день
9) Вкусные десерты и кухня в принципе тоже ничего. По вечерам часто тематические кухни разных стран
10) Детская дискотека хоть и с повторяющимся набором песен довольно весёлая, Аниматор очень нравится детям.
11) Хорошая детская площадка.
12) WI FI бесплатный. Работает везде на территории. Хотя в номере работал не очень.
13) Хорошие горки водяные. Две, но классный.
14) Много живой музыки по вечерам.

МИНУСЫ:
1) Отельный пляж. Много водорослей. Сухих на пляже, качество песка не очень. Хотя всё относительно. Но это не большой минус, так как рядом два хороших пляжа да и этот не совсем уж так чтоб плеваться)))
2) в номере ПЛАТНЫЙ мини бар!!! в отеле пять звёзд! А ещё написано, что если будете хранить продукты в холодильнике, то за это отдельная плата))) Смешно это и МИНУС за это.
3) Детский клуб ужасный. По сравнению с другими отелями вообще НИКАКОЙ. Он разделён на зоны для иностранных детей и для русских детей. В зоне для русских детей сидят две дамы. Одна в годах, которая говорит по русски. Вторая помоложе которая по русски не очень. Но они ничего интересного не организовывают. Программы толком нет. Детям там НЕ ИНТЕРЕСНО. И его наличие НОМИНАЛЬНО! Руководство, пожалуйста, сделайте что-нибудь, если уж заявляете клуб то пусть он РАБОТАЕТ!
4) Проводят свадьбы чуть ли не каждый день. Отель то красивый. В один день была супер свадьба и гостей было больше чем отдыхающих, ради них было перекрыто пол отеля. Хотя для нас это было развлечение, посмотреть что происходит на местной свадьбе, но всё равно в отеле главными должны быть отдыхающие.
5) У супруги было День рождение в период отдыха. Презента от отеля нет. Это жлобство какое то. Обычно в пяти звёздах есть. Хотя бы приятная мелочь. Но здесь игнор. Я уточнял.
6) Карта напитков в олл инклюзив довольно скудная. Немного коктейлей. Но это так...на любителя.
7) Обслуживание на завтраке в ресторане никакое. Чтобы принесли кофе нужно ооооочень долго ждать или самому ловить официанта. Хотя на обеде и на ужине они оперативней намного. Но утром проще самому себе всё налить.
8) Детская дискотека в помещении, первый раз такое вижу. На улице всё же как то веселей такое мероприятие проводить. Живей.

В общем резюмируя. Плюсов больше чем минусов))) Отель наверное больше для солидных пар, без детей. Или юных пар без детей))) Много в нём англичан и иностранцев, хотя русских тоже не мало.

По острову не катались. Ездили только в зоопарк. Как всегда продолжает удивлять крохоборство и любовь ко вранью тур операторов. У нас был Библио Глобус. Они сказали что если покупать билеты в зоопарк у них, то цена меньше, чем в кассе зоопарка. Купили у них, приехали, в кассе такая же, хорошо хоть не меньше в кассе была))) ну я просто не понимаю зачем они даже в таких мелочах врут. Зоопарк хороший. Обязательно сходите на шоу попугаев, оно в 12:00 начинается. Бесплатное. Очень необычное.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, darknessch!
Eirini P, Director of Sales в Coral Beach Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Уважаемая darknessch,

Мы благодарим Вас за то, что Вы предпочли «Coral Beach Hotel & Resort» для своего отдыха на Кипре и за все положительные моменты, которые Вы подчёркиваете в своем доброжелательном отзыве.

Мы также принижаем во внимание Ваши замечания для дальнейшего улучшения качества наших услуг, но отметим, что наш отель является первым семейным отелем по всему Кипру, и мы не раз получали награду в этой категории.

Надеемся оказать Вам наше гостеприимство вновь.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

В отеле мы оказались случайно, так как соседний отель нас обманул. Приехали часов в 10 вечера. Персонал был очень вежлив. Нам сразу сделали скидку на номер. В мае в отеле отдыхают в основном семьи с маленькими детьми или пенсионеры. Очень много англичан, чуть меньше русских и немцев. Территория большая и ухоженная. На территории живут толстые кошки, которые с удовольствием общаются с туристами. Есть свой пляж. Нам немного не повезло, тк в мае на пляже было много водорослей и сильные волны. Рядом было спокойнее. Жалко, что персонал не чистит море от мусора. Неприятно плавать в горе мусора. Да и море жалко. Лежаки и пляжные полотенца бесплатны. У моря чуть потише, тк у бассейна располагаются семьи с детьми. Есть две горки. Отель предлагает систему олинклюзив. Это экономит деньги, если питаться в отеле без олинклюзива получается дороже. Еда за неделю не надоела: главный ресторан специализируется на европейской кухне, напротив азиатская. Можно бесплатно сходить еще в один ресторан, плюс есть еще два платных. Очень понравилась рыбная таверна. Вкусно и уютно. В главном ресторане еда стандартная- мексиканские, итальянские итд дни. Всегда есть что выбрать. Мне не хватило морепродуктов. Персонал во сем отеле всегда был вежлив и отзывчив. Многие говорят на русском.
У нас была большая комната с огромным балконом и видом на море. Комната чистая, уютная, отремонтированная. Убиралась хорошо. В номере есть все необходимое: фен, халат, кондиционер, чайник, телевизор. В общем, неплохой отель. Вечером часто была живая музыка в лобби или в баре на улице. Есть теннисный корт, прокат велосипедов , волейбольная площадка. Есть анимация и даже какие- то шоу. Но особо аниматоров мы не видели. Только в баре у бассейна. Есть детская анимация и игровые комнаты. Думаю, что цена для Кипра не немного завышена. Но в общем и целом для хорошего отдыха с детьми есть все.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Komarova!