“Уголок прохлады в жарком августе”
Отзыв о Oniro By the Sea

Oniro By the Sea
Рейтинг № 18 из 82 Рестораны в Пейя
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный вид на бухту и корабль, севший на мель.
Хорошие сбалансированные коктейли, редкость для Кипра.
Кухня европейская, блюда выглядят эстетично.
Приятное место.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Misyash!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Современное модное место. В меню есть традиционные местные блюда, но скорее это европейский ресторан. Отличные коктейли и оригинальная коктейльная карта (см. фото). Хорошее обслуживание (не такое душевное, как в местных семейных ресторанах, но вполне достойное). Очень вкусные блюда. Рекомендую!
Единственный минус - цены выше, чем в других ресторанах, но, на мой взгляд, обоснованы

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, alexeyk701!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали специально пообедать, так как прочитали много хвалебных отзывов. На входе три администратора, которые спросили бронировали ли мы и узнав что нет, провели нас к столику в самом конце на солнце, поменять местоположение стула в тень сказали нельзя так как соц дистанция до соседнего стола. Просидели 15 минут и к нам так никто и не подошел и даже не принес меню‍♂️ После этого мы встали и уехали.
Полное неуважение к клиентам.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Murziki!
Отзыв написан 8 июля 2021 г.

Очень инстаграмно! И вкусно! И красиво! Обслуживание ненавязчивое и от того очень приятное. Очень рекомендую

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, travelgirlElla!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

В первый раз приехали в ресторан прямо с пляжа, все понравилось, вкусная еда, большие порции. Дороговато, конечно, но вкус блюд и виды (очень красивое побережье, затонувший корабль) прекрасные. Решили отметить тут др, забронировали столик через сайт. А приехав в назначенный день, увидели, что парковка и ресторан закрыт. И если бы не было под рукой помощника Google (быстро нашли, куда поехать), то и др бы не удался(( Какое разочарование было столкнуться с запертыми дверями, никакого предупреждения! А ведь на почту пришло подтверждение, что столик забронирован. В общем, оценка 3. А могла быть и 5...

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Ksenia-pilgrim!

Путешественники, которые просмотрели Oniro By the Sea, также просмотрели

Coral Bay, Пейя
Пейя, Район Пафос

Вы посетили объект Oniro By the Sea? Поделитесь впечатлениями!