Пляж Навагио (Пляж кораблекрушений)
Если вас занесло на Закинф, то и сюда надо заехать

По большому счету, смотреть на ржавый корабль, весь покрытый граффити совсем незачем, но поскольку... читать дальше

Отзыв написан 30 марта 2020 г.
uvarovvv
Москва, Россия
Однозначно посетить! Впечатления супер

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.
Polenka_lenka
Московская Область, Россия
Прочитать 7 555 отзывов

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Самая лазурная вода, чистешая, прозрачно-ярко-голубая... Даже с учётом того, что нас не высадили на берег, якобы из-за погоды, впечатления просто суперррррр. Это то, что стоит увидеть своими глазами. Это когда фото из рекламных проспектов не отличаются от реальности, и не будет разочарования от ожидание=реальность.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Polenka_lenka!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Отдыхая в отеле Матильда в августе 2019г. покупала экскурсию у отельного гида Библио Глобус .куда входил заезд на пляж Навагио .Впечатления этот пляж на меня не произвел ,Мы приплыли на маленьком судне на 16 чел.,но в основном приходят суда очень большие 3-х этажные а то и больше и из них высыпает как горох честной люд и все барахтаются в воде ,которая при такой массе народу не может быть достаточно чистой и прозрачной.Переодеться негде.Все жмутся к старому ржавоме баркасу достопримечательности этой бухты.Липнут к нему в надежде найти хоть какую-то тень,спрятаться от солнышка Сама бухта ,конечно,впечатляет-Окружают ее огромные скалы,но найти тенек под их сводами не получится, отгорожены они от люда ленточкой и указано о запрете подхода к ним. Видимо такое скопление народа может им не понравиться и тогда сбросят они вниз с себя кусочек лишнего ,а с такой высоты это малым не покажется. А вообще прогулка по морю с такими пейзажами вокруг никого равнодушным не оставит. Наш катерок заходил под своды гротов с изумительного цвета водой ,живописными скалами.Видели морских черепах и места ,где они откладывают яйца. Чтобы их в этот период не беспокоить запрещен полет самолетов с23 час до 4-х утра.\за временную точность не ручаюсь,но вроде так\ Поездкой осталась довольна.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Всеволод Т!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Это просто красота. Были и на пляже и подъезжали на машине, смотрели сверху. Попасть можно на пляж тодько на катере, по дороге тоже красиво, вид на отвесные скалы. Ну а сам пляж просто прелесть!!!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Roam566924!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Место удивительное, завораживающее своей красотой и мощью! Когда путешествовала на машине по острову - смотрела бухту сверху. И, думаю, мне это понравилось больше, чем, когда я приплыла туда с моря. Цвет воды такой необычный и насыщенный, что никогда бы не поверила картинкам, если бы не увидела своими глазами!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, galina1992!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Безусловно, достойна посещения, НО! Ни в коем случае не в составе общей экскурсии и не в общее время. Или рано с утра, или после 16:00, иначе будете купаться в супе из людей и лодок, на пляже стоять, а на фото обнаружите массу посторонних товарищей. Мне больше всего понравился не сам пляж, а купание с катера в этой невероятного цвета синей и прозрачной воде - вот где настоящее наслаждение

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Flyer802294!