Бутик-отель "Централь"
Marlen Hotel(Ровно)
Отель MelRose(Ровно)
  • Бассейн
Украина(Ровно)

Даже и не знаю с чего начать. Я проживала в этой гостинице на протяжении 2 недель. И мне как человеку работающему со стандартами AA inspecter Hotel. Было не к чему придраться. Начну с рецепшена. Девочки очень хорошо обучены с плана работы с клиентами. Легко помогали мне со сменой номеров, советовали мне хорошие рестораны, помогали найти тот или иной адресс. Огромное спасибо, вы сделали мой отпуск лучше. Номера большие, удобный матрас и подушки. Есть хороший вид из окна. В один вечер было немного шумно, но это из-за того, что на первом этаже находиться бар.
Всех девушек на рецепшене не перечислю, но смогу отметить Светлану. Которая на протяжении всего моего прибывания практически стала мне персональным ассистентом.

Завтрак слегка проигрывает по сравению со всеми плюсами этого отеля. Но все же, очень даже и не плохо. Несколько раз просила взять чай с собой. ( что дозволено).

Огромное спасибо и горничным, которые на протяжении всего времени, следили за моим номером.

В целом могу сказать, что гостинница на высоком уровне, и в следующий раз обязательно буду оставаться у вас.

Совет по выбору номера: Basically just ask reception, and they will definatelly help yu with any of your requirements.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Daria N!
Yuliya K, Менеджер по связям с общественностью в Бутик-отель "Централь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: сегодня

Огромное спасибо за детальный отзыв! Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. Наши администраторы всегда рады помочь вам в решении любых вопросов и надеемся, что вы воспользуетесь услугами нашего отеля ещё не раз! Ждём вас с нетерпением!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Очень милый и уютный отель в самом центре - все рядом, все удобно! Отель маленький, рядом ресторан и кафе этой же сети. Можно заказать в номер напитки и еду. Лифт, хорошие номера (небольшие по площади, но все необходимое есть). Отличные удобные кровати и подушки, белье прекрасного качества. Завтрак не самый разнообразный, но голодными не останетесь: рисовая каша, паровые котлетки, овощи свежие и тушеные, салаты, нарезка ветчины-сыра, отварные яйца, омлет, молоко-мюсли. Мне лично не хватило молочных продуктов - овсянки и сырничков, но это дело наживное). Прекрасный душевный персонал! Остановимся еще здесь не раз!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, YuliyaKavalerova!
Yuliya K, Менеджер по связям с общественностью в Бутик-отель "Централь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Благодарим за приятный отзыв! Вы помогаете нам стремиться к совершенству! Всегда рады видеть вас у нас в гостях и надеемся, каждый ваш приезд будет счастливым.

Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель в самом центре города, осень близко ко всем заведениям. Рядом хорошие рестораны и кафе, близко театр. Останавливалась в номере Делюкс 33. Просторный и удобный номер, хорошая кровать. Довольно тихо. В ванной комнате немного напрягало отсутствие туалетного столика около рукомойника. Пришлось все свои косметические принадлежности раскладывать на полу. Интернет качественный. Сервис также хороший. Не понравились завтраки. В 8.00 все продукты были абсолютно холодными: омлет, сосиски, гречневая каша, хотя они стояли с специальных контейнерах, но, увы, не подогревались. Завтрак расстроил. Все остальное понравилось.

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, golovach!

Здравствуйте! Искренне благодарим, что нашли время оставить детальный отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше. Обязательно учтём ваши замечания. Всегда рады видеть вас в гостях!

Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель! Тепло, чисто, все новое! Завтрак входит в стоимость: шведский стол, выбор небольшой, но все вкусно! Отличное соотношение цена-качество! Рядом есть несколько ресторанов это же сети. Все вкусно, цены средние! Рекомендую!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья С!
Yuliya K, Менеджер по связям с общественностью в Бутик-отель "Централь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 февраля 2018 г.

Благодарим за тёплый отзыв! Очень рады, что вам все понравилось! С нетерпением ждём вас снова!

Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Цена/качество. Новая гостиница в самом центре Ровно.
Номера новые, сантехника отличная, кровать удобная. Хорошая уборка номеров, завтрак включён в стоимость проживания. Девочки на рецепции - просто ангелочки.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ruslan L!
Yuliya K, Менеджер по связям с общественностью в Бутик-отель "Централь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017 г.

Благодарим за тёплый отзыв! Будем рады видеть вас снова