“Хороший пафос, плохая еда”
Отзыв о Avenue 25

Avenue 25
Рейтинг № 17 из 23 Рестораны в Измаиле
Описание: Свежий взгляд на любимую кухню с уникальной атмосферой. Ресторан Avenue 25 — это место незабываемых событий. Здесь даже обычная встреча с друзьями станет особенной. Закажите вкусную еду на дом.
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Решили посетить это новомодное заведение в Измаиле. Заказали роллы, мисо суп и бургеры. В день нашего визита в зале был банкет, потому официант нас предупредил о долгом ожидании горячего (бургеры). Однако! Суши и мисо суп мы ждали 50 минут!Чай, в свою очередь, нам принесли лишь через 15 минут после заказа. Цены в данном ресторане на 10-20% выше конкурентов, однако качество еды никакое. Роллы за 200 грн на вкус, как в сетевых SushiWok'ах, говяжья котлета в бургере была сухой, а булочка пересушена. Мисо суп был довольно посредственным, однако стоит отметить достаточно большое количество морепродуктов в нем, что все же, не оправдывает его цену при таком себе вкусе.
Работа официантов довольно медлительная.
Это заведение для курения кальяна и распития коктейлей, но никак не для вкусного ужина. Не советую.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, retroclown!

Путешественники, которые просмотрели Avenue 25, также просмотрели

Измаил, Одесская область

Вы посетили объект Avenue 25? Поделитесь впечатлениями!