Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Отличный отель! Расположен в самом центре, все достопримечательности в шаговой доступности. Вкусный завтрак. Номер, как и весь отель со свежим ремонтом. В номере есть все необходимое. Все очень понравилось!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший. Уютно, чисто, просторно, не дорого, место хорошее. Бывал в разных отелях в Йошке - этот лучший цена/качество... В город стоит приехать на экскурсию на пару дней и остановится именно в Ревизоре... в пешей доступности все достопримечательности.
Есть и Но, с едой на завтрак спорная сииуация... один раз заказывал яйца с чем-то (не помню) ... завтрак понравился. Последний раз заказывал сосиски с чем-то (тоде не помню) ... не вкусно, сосиски из туалетной бумаги...

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, сергей м!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень удобный в плане расположения отель. Рядом набережная и несколько достопримечательностей йошкар- ола, в том числе 12 апостолов. Обстановка очень приятная, все чисто. Тихо. В Номере полулюкс -холодильник, электрический чайник, чашки, чай и сахар. Халаты, тапочки. Был завтрак, его заранее выбираешь на ресепшене. Но, вот, завтрак нам и не понравился. Давно не таких « бумажных» сосисок. Кошмар! Но, в целом, остались только положительные впечатления.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lisenka2015!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень-очень-очень-очень удачно расположен, лучше и быть не может. Парковка без проблем, тем не менее. Обустроены номера неплохо. Не понравился микро-холодильник и расположение кулера с водой не на этаже а на рецепции.
Завтрак не был обилен, подавался неспешно, но очень утонченно, омлет был приготовлен персонально для каждого милой девушкой-официантом.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, igor2115!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, с удобным расположением! Брали номер «комфорт улучшенный» - удивила площадь номера и чистота в нем. Реально большой и чистый!
Сервис на хорошем уровне, уютное кафе. Завтрак скудноват, но это мелочи. Соотношение цена-качество 10 из 10!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Катя О!