“Хороший Грузинский ресторан”
Отзыв о Shavi

Shavi
Рейтинг № 59 из 295 Рестораны в Йошкар-Оле
Описание: SHAVI грузинское бистро Взгляд на классическую кухню Грузии через искусство страны. Кафе в формате fast casual: небольшая площадь заведения, высокая посадка, отсутствие официантов, быстрая подача. Но при этом всегда свежие блюда из-под ножа и процесс приготовления на глазах гостей.

Все очень вкусно и сытно. Брали ассорти пхали, хачапури по-аджарски, хинкали с индейкой и лососем. Все очень понравилось, но показалось что внутри хинкалей мало бульона. Также очень вкусное домашнее вино и лимонад

Спасибо, Evgeny I!
marketologist, Маркетолог в Shavi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый День) Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось. Надеемся, что в следующий раз и хинкали порадуют вас на 100%

Ммм... Ностальгия по Грузии, когда отламываешь тесто хачапури по-аджарски и макаешь в сыр. Вкусно! А в самом заведении классная атмосфера. Брали лимонад Натахтари с фейхоа, теперь мечтаем о нем постоянно.

Спасибо, vasha_vazhnaya!
marketologist, Менеджер по связям с общественностью в Shavi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый День. Спасибо за отзыв. Приходите еще) Натахтари есть еще 4 вкусов.

Зашли на обед в данное заведение.Заказали чахохбили-подали баланду и сказали так и должно быть)это жидкий вид блюда.По итогу в бульоне мы не нашли куриных кусочков...был бульон с ошмётками (как будто налили остаток,который должен был идти на выброс).Заказали аджарский хочепури..оказался пирог с сырым тестом,по центру тесто не пропеклось.Салат из шпината(название не помню),оказался со скорлупой от орешков..зубам кирдык(если что),плюс горький по вкусу.Посидели на 1000 рублей на двоих,вышли голодными,т.к.то что было подано не съедобно,не вкусно,не умело приготовлено!!!Большие сомнения,что готовит человек с образованием повара и тем более грузинской направленности(Кухня провальная,ценник за подобную еду не реальный)и в бистро,даже в котором умеют готовить,таких цен не бывает!

Спасибо, n0namemann!

Добрый День. Очень жаль, что мы расстроили вас. Возможно, из-за того что мы только запустились и была большая загрузка, шеф-повар не уследил за качеством отдаваемых блюд. Готовы исправить данную ситуацию и провести для вас индивидуальную дегустацию. Напишите свой номер телефона нам на почтовый ящик guest@vasyafrom.com

Путешественники, которые просмотрели Shavi, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Shavi? Поделитесь впечатлениями!