Самые низкие цены за проживание
Показать
Hotels.com31 $
Expedia.com31 $
Travelocity31 $
Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Случилось остановиться в этом отели Йошкар-Олы. Отель новый. Первое о чем я подумала: «Раскрученный отель «убьют» туристы». У «наши» же не могут пользоваться аккуратно (((. А пока чистенько , свежий ремонт. Мой любимый минимализм. Мне отель напомнил Таллин, точнее таллинский отель. В номере все работало, нареканий не было. Телевизор , санузел, холодильник. На этаже гладильные принадлежности, кулер с водой. В номере чайник, чай, вода, салфетки. Белье чистейшее. Интерьер приятный. Утром накормили кашкой, бутербродом и блинчиками с чаем. Был выбор : чай или кофе. К блинам джем, сметана, сгущённое молоко)))) Вкусно приготовили. Спасибо. Случится бывать Йошкар-Оле, выберу ваш отель.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, natalyak2017!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

Были одними из первых гостей этого нового отеля. Останавливались в апартаментах. Мы останавливались на два дня, но реально там можно жить и постоянно. Все понравилось. Особенно большой смарт тв и отличный вай фай. Сервис не хуже любого четырехзвездочных отеля. Ждите обязательно еще вернемся.

Совет по выбору номера: Самые тихие номера с окнами на парковку Не плохой кофе на ресепшн
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 520dashan!