“Отличный бар с живой музыкой”
Отзыв о Баррель

Баррель
Рейтинг № 22 из 280 Рестораны в Йошкар-Оле
Вид кухни: Европейская, Бар
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место с живой музыкой, где достаточно большой выбор от джаза, до рока, бывает и регги, и саксофон. Кухня отличная, цены очень демократичные, помещение небольшое, но уютное, обслуживпние быстрое и своевременное, даже при полном зале

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, _B9544TK!

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Если хотите просто хорошо покушать и поговорить с друзьями, очень рекомендую! Цены приятные, можно попасть на живую музыку, а еще в обед можно покушать.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Очень нравится бар, можно и с друзьями посидеть и музыку послушать и просто зайти покушать. Разнообразная кухня на любой вкус и кошелек , большие порции и внимательное обслуживание. Очень нравятся роллы и суп в хлебе(не запомнила название) очень сытно вкусно и интересная подача. А еще приятный бонус - по четвергам и воскресеньям приглашенные музыканты из России и не только. Последний раз попала на очень замечательный вечер с "Дикими гусями" очень понравилось.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, lilu278!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Была в Барреле не первый раз,нравится ассортимент блюд и выбор алкоголя. Молодым людям очень понравилось пиво темное крюгер,про светлое пиво старый георг не могу сказать,что оно мне понравилось,присутствует не очень приятный привкус. Картофель фри понравился,гренки очень масляные,пицца немного пустовата, шашлык 5баллов очень вкусный. Пиво приносят быстро,закуски придётся подождать минут 15(все в зависимости от наполняемости кафе). Сидели на террасе,к вечеру стало прохладно,выдали пледы. Если идёте в пятницу или субботу желательно заранее забронировать столик.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, Al_sol_ej!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Пиво нескольких сортов, уютная атмосфера бара, неплохое обслуживание, возможность предварительного заказа столиков, можно посидеть с друзьями.....

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, strelka69!

Путешественники, которые просмотрели Баррель, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Баррель? Поделитесь впечатлениями!