"Встреча с Петром с Февронией! "

Путешествуя по Йошкар-Оле ,первое что мы встретили это памятник Петру и Февронии . Памятник... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
lyuvetta
Зеленодольск, Россия
Символично

С детским театром на заднем плане создают полноценный символ семьи. Это ещё и хороший пример для... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
Ahasverus
Москва, Россия

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Были в Казани и так как Марий ЭЛ совсем рядом, решили добраться до столицы.
Городок совсем маленький, но очень уютный.С погодой нам повезло, было солнышко .Набережные, которые собственно и привлекают туристов, просто прекрасны.Все выполнено в великолепном стиле, притягивающем взгляд.Провели там полдня, впечатлений гора, это надо увидеть самостоятельно, а не только на экране монитора.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
3  Спасибо, akirienko65!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Смотреть на эту композицию нужно летом или весной, когда видно величие замысла, а движение воды его подчёркивает. Кстати, это один из лучших памятников этой паре.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, ft3001!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Памятник выглядит неплохо. Но не считаю,что Петр и Феврония образцы для подражания. Читал про них. Жуть, а не история любви

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Антон И!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Памятник Петру и Февронии символ семьи, верности и любви. Замечательное место, не возможно пройти мимо.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, svetlana1611!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Очень символичный и красивый памятник. Опять же, детишки любят фонтаны. В общем, гуляем по набежной и обязательно фотографируется здесь.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, AnSergK!