“Семья, любовь и верность”

Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Рада, что в нашей стране теперь есть собственный праздник для семьи, любви и верности. Очень радует и то, что поддерживается данный праздник очень добродушно со стороны населения.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна С!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно красивый памятник, явлчющийся частью фантана. Всё очень понравилось, рекомендую для прогулки.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, EgorKa_Travel!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Украшает его ещё и то, что он является как бы частью фонтана. Живописная ладья-лебедь также входит в скульптурную композицию.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Coshevka!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Ничего особенно убийственного, один из многочисленных местных новосёлов.
Что супер это надпись на грамоте! Не забудьте ткнуть в неё носом жену.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, LitColonel!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Были в Казани и так как Марий ЭЛ совсем рядом, решили добраться до столицы.
Городок совсем маленький, но очень уютный.С погодой нам повезло, было солнышко .Набережные, которые собственно и привлекают туристов, просто прекрасны.Все выполнено в великолепном стиле, притягивающем взгляд.Провели там полдня, впечатлений гора, это надо увидеть самостоятельно, а не только на экране монитора.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
3  Спасибо, akirienko65!

Путешественники, которые просмотрели Памятник Петру и Февронии, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Памятник Петру и Февронии? Поделитесь впечатлениями!