"Встреча с Петром с Февронией! "

Путешествуя по Йошкар-Оле ,первое что мы встретили это памятник Петру и Февронии . Памятник... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
lyuvetta
Зеленодольск, Россия
Символично

С детским театром на заднем плане создают полноценный символ семьи. Это ещё и хороший пример для... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
Ahasverus
Москва, Россия

Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

сейчас ноябрь и фонтан не работает, его ремонтируют. смешно смотреть на памятник на фоне вывески детского театра. сразу вся атмосфера теряется

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Arnivarius!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Приятно удивлены величием нового города. Патриаршая площадь с памятник Петру и Февронии - один из удивительных мест Йошкар Олы. Даже на Родине Петра и Февронии нет такого большого памятника. Проникаешься величием веры!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, 476Olga!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В теплое время работает фонтан. Сделан интересно. Можно забраться в лодку чтобы сфотографироваться. А фонтан работает так, как буд-то лодка рассекает волны. Красиво. Есть вечерняя подсветка... Рекомендую для посещения при обходе набережной...

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Andrey_Krav_!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Рада, что в нашей стране теперь есть собственный праздник для семьи, любви и верности. Очень радует и то, что поддерживается данный праздник очень добродушно со стороны населения.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно красивый памятник, явлчющийся частью фантана. Всё очень понравилось, рекомендую для прогулки.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, EgorKa_Travel!