“Приятного отдыха!”
Отзыв о Изба

Изба
Рейтинг № 155 из 257 Рестораны в Йошкар-Оле
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Посетили с супругом во время путешествия в город Йошкар-Ола.
Отличное место, чтобы отдохнуть, вкусно поесть и даже прогуляться по сказочному лесу! Впечатления остались самые теплые! Интерьер уютный, обслуживание хорошее, а приготовленные блюда - самое вкусное, что мы ели! Мой супруг очень ценит домашнюю кухню, поэтому до сих пор вспоминает посещение этого места с теплом. Если будет возможность снова приехать в город, то мы придем именно в кафе "Изба"!
Всем сотрудникам желаем успехов в вашей работе!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Olga56789ras!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

За такие деньги могло быть и лучше! Отмечали с друзьями день рождения, заказ был на приличную сумму, но качество обслуживания и сама кухня оставляет желать лучшего. Садж из шашлыка подают с картофелем фри, овощи должны были быть запеченными, оказались просто нарезанными и положены сверху. Соус для шашлыка это днище! Смещали кетчуп и майонез, как в дешёвых рыгаловках. Закуски тоже не порадовали, единственное что сало было вкусное. Ни капуста, ни огурцы и пр. не достойны. Официантка бесцеремонно ворвалась в домик в самый разгар веселья с требованиям оплатить по счету, т.к. у них скоро заканчивается смена. Отношение к клиентам как к быдлу.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, albertych12!
Explorer825650, Менеджер по связям с общественностью в Изба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо за подробный отзыв, примем меры, обязательно учтем все Ваши пожелания.

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Отмечали с подругами Новый Год. Всё было хорошо, пока не стали собираться домой. В гардеробе, в зоне ожидания пропал пакет с ценными вещами. Обратились к охране и администрации, ответ-ответственности не несут. В гардеробе, камер нет, т.е берите, что хотите, администрации все равно. Спишут, что были пьяные(Самое смешное, что я не пью).Из Избы ехали на такси.Возмущались по поводу пропажи. У водителя такая же история была. Пропала кепка, камер нет, администрация ответственности не несет.Наверное администрации стоит задуматься о сохранности вещей. Что значит ответственности не несём? Установите камеры в гардеробе и задумайтесь об ответственности приходящих к вам людей.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, I1237NU_!
Explorer825650, Менеджер по связям с общественностью в Изба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемые гости, правила работы гардероба четко определены, и в этом случае, о котором Вы пишите в отзыве, именно Вы не сдавали свою шубу в гардероб, это и камеры подтвердят, если Вы не пользовались услугами гардероба, то какие вообще могут быть претензии к его работе. Давайте будем взаимовежливы.

Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сколько раз посещали это замечательное заведение никогда не уходили с плохим настроением как в этот раз!!! Был детский день рождение. Дети пришли к указанному времени, столы были не накрыты до конца. Хорошо, что анимация подзадержалась, поэтому они успели перекусить. Дальше несмотря на то, что анимация была дольше второе еле принесли, грязные тарелки не убирали. Мы сами за собой ухаживали весь вечер. Муж ждали пиво по полчаса. Нас обслуживала Анжелика, она в принципе молодец. Одна бегала всем помогала, а остальные пили чай. Администраторы тоже потом начали помогать, если у вас ажиотаж возьмите студентов на подработку!!!! А один официант парень вообще убил на повал, пришёл увидел что много грязной посуды часть вынес на улицу и ушёл!!! Но самое не приятное что произошло это разборки по поводу детской площадки! Мы когда заказывали домик, пряничный был занят, поэтому мы спросили можно будет детям придти на площадку, на что администратор принимающая заказ сказала конечно, мы спросили это бесплатно, она ответила что да. В итоге дети пошли играть их выгнали, они прибежали к нам, потом к нам пришла зам. директора и хотела устроить очную ставку с мужем и тем администратором, на что муж сказал хорошо у меня есть ещё свидетели. В итоге зам директора сказала что адмистратор оплатит!!! Если у вас платный вход, то площадка должна быть бесплатной для посетителей домиков и заведения!!! Ни в одном другом городе такого отношения к посетителям нет!!!

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Kukolka1505!
Explorer825650, Менеджер по связям с общественностью в Изба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв, у нас есть правила посещения площадки и аренды банкетных избушек, просто произошло недопонимание с нашим администратором, но руководство предоставило Вашим детям право посещения детской площадки , без уплаты за вход. Очень жаль, что даже этот компромисс Вас не удовлетворил.

Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Данные заведение является одним из любимых в городе.Именно по этому мы выбрали в качестве праздничного ужина в честь моего дня рождения.И не ошиблись.Я получила очень приятные пожелания от заведения, и сладкий подарок их фирменный пряник.Очень уютное место,с вкусной кухней,вежливый и отзывчивый персонал.От всей души желаю процветания вашему заведению.Спасибо огромное

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, anyuta_marynia!
Explorer825650, Менеджер по связям с общественностью в Изба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Благодарим за отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Изба, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Изба? Поделитесь впечатлениями!