“Разнообразный ассортимент и необычные блюда”
Отзыв о Тарелка

Тарелка
Рейтинг № 3 из 280 Рестораны в Йошкар-Оле
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличное место, много новых блюд и всегда разнообразное меню. Если хотите попробовать чего нибудь новенького, то это в тарелке

Спасибо, Дарья Р!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Заведение находится в удачном месте, при этом можно попробовать местные блюда. Цены не пугают, но были в выходной мест почти не было.

Спасибо, 4 041 967!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Были с семьей в прошлые выходные, очень понравилось. Атмосфера - отличная, еда - на "5", тем более за такие небольшие деньги. Всем рекомендую.

Спасибо, W8456VGar!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Начну с того, что я вообще ни разу не кофеман. К счастью, нет у меня утренней кофейной ломки и ведер кофе в течение рабочего дня. Но есть у нас в городе кафе, в котором я никогда не откажу себе в чашечке потрясающего Капуччино - это Тарелка на Ленинском. Такого кофе я не пила нигде, потому что варят его всегда с любовью к своим клиентам. А еще там очень большой выбор десертов. Частенько балую себя невероятно вкусным Чизкейком или фруктовыми мини-десертиками. Благо порции у них небольшие и совесть потом не мучает:)

1  Спасибо, tvarsegova2014!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Часто приходим к вам в гости всей семьей уже не первый год. Кафе заметно изменилось в последнее время, очень уютно и красиво.Большой выбор блюд и напитков. Достаточно недорогой вариант для обеда и ужина.

Спасибо, Lesandra14!

Путешественники, которые просмотрели Тарелка, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Тарелка? Поделитесь впечатлениями!