“Вкусно и стильно”

Маленькое Чикаго
Рейтинг № 8 из 255 Рестораны в Йошкар-Оле
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Приятно удивились, что в Йошкар-Оле есть кафе такого уровня. Очень вкусно, персонал внимателен к детям, официант посоветовал хорошее вино. Рекомендую заказать клаб-сэндвич или что-то из грузинской кухни. Атмосфера хорошая.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, alexandrasA546MN!
Z2952KN_, Управляющий в Маленькое Чикаго, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2020 г.

Александра, нам очень приятно, спасибо за добрые слова, искренне радуемся, когда вы остаетесь довольны. Приходите вновь!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Прекрасная разнообразная кухня. Стильный интерьер. Уютная обстановка. Приветливый персонал. Душевно и вкусно. Всем рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, galinak657!
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Простите за негативную оценку. Стараюсь всегда избегать таких отзывов. Но хочется, чтобы все становились лучше, особенно в прекраснейшем городе Йошкар-Ола.
Коротко и по делу

1. Ожидание супа 50 минут. Ожидание котлет 70 минут.
2. "Извините, вы про нас не забыли?" "Нет".
3. Надоедливая муха мешала нам все полтора часа.

В остальном все феноменально вкусно, красиво и приятно.
Всех благ этому прекрасному заведению.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, wx404!
Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Обедали днём в субботу на летней террасе. Место уютное и популярное. Сидели за маленьким столиком. Я на стуле, муж на сундуке. Так вот, он порвал шорты, зацепившись на что-то на сундуке. К сожалению, дыру заметили уже потом. Обслуживание хорошее, а еда так себе. Салат с сёмгой обычный, пицца Пепперони выглядела, как итальянская, но по вкусу – нет. Хинкали странные. Мало бульона и неправильный фарш. Суп харчо у мужа выглядел как каша. Ожидали большего. Просто сейчас не так много открыто кафе и ресторанов, выбора нет.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, IrenEvgen!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Ужинали с друзьями в кафе Маленькое Чикаго :стильный интерьер,быстрое обслуживание,внимательные и дружелюбные официанты. Всем советую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, G4639GG_!
_L8090OF, Другое в Маленькое Чикаго, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Спасибо, Александра! Нам очень приятно получать добрые слова, приходите ещё!

Путешественники, которые просмотрели Маленькое Чикаго, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Маленькое Чикаго? Поделитесь впечатлениями!